Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Посещали ли вас мысли о самоубийстве?

1235789

Комментарии участников дискуссии

• Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

Раньше такие мысли регулярно посещали начиная с 13 лет

Ай, не пизди. :-j
    Из-за чего у тебя там в 13 лет такие мысли могли быть?
    Из-за того, что любимая мама скатывалась в пропасть после развода с отцом. Она рассказывала мне все о его гнусных похожденичх и предательствах. Из-за того, что жили в бабкиной квартире, и на меня орали просто так: за 1 съеденный бутерброд, за приведенных в гости друзей. Родная бабка говорила "ты тупая и школа у тебя для идиотов, а вот второй внук молодец". В школе тоже были проблемы как с учебой, так и с одноклассниками.
    И долго у тебя мысли такие были?
    Да нету уже
    На Абжекте из-за них зарегилась?
    Не, тут регалась просто так
  • Iriska написал:

Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

Раньше такие мысли регулярно посещали начиная с 13 лет

Ай, не пизди. :-j
    Из-за чего у тебя там в 13 лет такие мысли могли быть?
    Из-за того, что любимая мама скатывалась в пропасть после развода с отцом. Она рассказывала мне все о его гнусных похожденичх и предательствах. Из-за того, что жили в бабкиной квартире, и на меня орали просто так: за 1 съеденный бутерброд, за приведенных в гости друзей. Родная бабка говорила "ты тупая и школа у тебя для идиотов, а вот второй внук молодец". В школе тоже были проблемы как с учебой, так и с одноклассниками.
    И долго у тебя мысли такие были?
    Да нету уже
    На Абжекте из-за них зарегилась?
    Не, тут регалась просто так
    Да ладно врать то. Так и скажи что тебя посещали мысли о том как прихватить какого то дк! :D
    Спасибо сказал 3Der_Untermensch Forever_Alone Vetiver
  • edited Вторник 2 окт.
    Да.Это моя слабость, мой парок.Было какое то всеобъемлющее чувство безысходности.Хотел повесится,а потом  струхнул.Вообще такие мысли не есть гуд.И если они возникают лучше сходить к хорошему психотерапевту, быть может  частному.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Да.Это моя слабость, мой парок.Было какое то всеобъемлющее чувство безысходности.Хотел повесится,а потом  струхнул.Вообще такие мысли не есть гуд.И если они возникают лучше сходить к хорошему психотерапевту, быть может  частному.
    У меня тоже были мысли сходить к психотерапевту, но не по суицидным делам, а также ещё к сексопатологу, только где нормальных и адекватных специалистов найти, ведь кругом кучу шарлатанов которые зазывают наивных людей в свои кабальные сети. Я вообще мало доверяю людям, ну выпишут какие то пилюльки попить и скажут поверь в себя и прочее бла бла бла, а денег придётся за эту воду немало заплатить.  Нет уж, я лучше сам как нибудь справлюсь без помощи шарлатанов.
    Спасибо сказал 2PB455 Vetiver
  • edited Пятница 5 окт.
    Kenneth написал:

Да.Это моя слабость, мой парок.Было какое то всеобъемлющее чувство безысходности.Хотел повесится,а потом  струхнул.Вообще такие мысли не есть гуд.И если они возникают лучше сходить к хорошему психотерапевту, быть может  частному.
    У меня тоже были мысли сходить к психотерапевту, но не по суицидным делам, а также ещё к сексопатологу, только где нормальных и адекватных специалистов найти, ведь кругом кучу шарлатанов которые зазывают наивных людей в свои кабальные сети. Я вообще мало доверяю людям, ну выпишут какие то пилюльки попить и скажут поверь в себя и прочее бла бла бла, а денег придётся за эту воду немало заплатить.  Нет уж, я лучше сам как нибудь справлюсь без помощи шарлатанов.
    Да нет.Есть конечно нормальные, частные психиатры именно нормальные, а не хорошие.Но берут они дорого и в принципе ничего кардинально изменить не смогут.Припишут транки, антидепрессанты  и все.Ну в крайнем случае в психушку положат после, которой говорят еще хуже становится.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

Kenneth написал:

Да нет.Есть конечно нормальные, частные психиатры именно нормальные, а не хорошие.Но берут они дорого и в принципе ничего кардинально изменить не смогут.Припишут транки, антидепрессанты  и все.Ну в крайнем случае в психушку положат после, которой говорят еще хуже становится.
    Хуже становится не после психушки, а во время нахождения там. Вот тогда все проблемы, которые есть на воле - покажутся совсем не проблемами. Если тут жалуются, что трахаться не получается. То в наших психушках там и посрать толком невозможно, и зубы почистить толком невозможно. Когда выйдешь - жизнь на воле покажется раем...

Спасибо сказал 2Kenneth Aleksei23
  • Vetiver написал:

Меня сейчас опять стали посещать мысли о смерти...

Меня всё время посещают. Но никогда не решусь...
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Просвещали ли вас мысли о самоубийстве?
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Вторник 6 нояб.
    Я уже мертв тело только живет и то разваливаеться.но исходя из того как вселенная ко мне относиться долбить она будет до последнего выдоха и готовиться надо к самым херовым вариантом.вроде сумашествия.или долгово и мучительного подыхания от какого нибудь рака.
  • Бывали времена когда я годами ходил в плохом настроении. Но иногда даже грусть была приятной и сладкой. Я мог часами лежать и мечтать. Да что там часами! Была бы жратва и никто не трогал я готов был неделями лежать на диване. Даже ни телек ни книгу ненадо. Это как транс полностью уходишь в мир фантазий.
  • @Volosaty
    для меня эти времена уже прошли. Сейчас до меня дошло, что мечты останутся мечтами. И самоубийство - Теперь уже мой единственный план на будущее. Протяну ещё несколько лет по инерции, а дальше всё. Конец. На данный момент это моя единственная мечта, фантазия, и утешение. Закончить всё разом
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • @Strannik Че-то как-то совсем уныло.
    Я вот решил мечту юности осуществить пошол в институт учиться на компьютерщи ка. Мозги кипят. От учёбы чувства притупляютя почти как у психопата.

А вообще мне как-то на др друзья подарили набор там гель для душа шампунь и интимный гель и все с феромонами. Может совпадение но в тот же год я познакомился с девушкой и секс начался наконец то.
  • -бля, ну тебе повезло. У тебя мозги есть на комп-щика учиться, да ещё и друзья есть. Так что у тебя и до бабы всё не так уж плохо было.
  • edited Четверг 8 нояб.
    Вот в том то и дело что все основано на общении. По началу у меня лет до 30 небыло друзей. Потом на почве компьютерных игр появились друзья примерно такие же задроты. Потом в компании стали появляться девушки и лет через 5 появилась девушка и у меня. Естественно по скольку мне тяжело общаться я не выбирал и девушка не супер по моему вкусу.

Вот так вот идёт развитие навыков общения и жизнь улучшается.

Что касается компьютерщи ка то я первые два курса я чувствовал себя дибилом потому что не мог ни одной контрольной сделать и вообще почти ничего не понимал. Только на третьем местами стал отдуплять. Это огромная работа годами. Но в том и прикол что нагрузка на мозг именно и убивает все эмоциональные краски психики. У меня иногда ощущение что из за учёбы годы работы над собой умножились на ноль я вернулся в эмоциональном развитии на 10 лет назад.

• @Volosaty Всё ясно. По резкости суждений в других темах узнаётся фрустрант и поздний "вылезатор". Прям, как я!
    Девушка, с которой ты спишь, знает, что она "не в твоём вкусе"?
    Она знает, что ты с ней не потому, что хочешь, а потому, что можешь?
    Какие планы на её счёт?
    Привязываешься ли ты к ней эмоционально или нет?
Sign In or Register to comment.