Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Посещали ли вас мысли о самоубийстве?

1234579

Комментарии участников дискуссии

• Mozer написал:

Iriska написал:

delover456 написал:

Iriska написал:

delover456 написал:

Strannik написал:

delover456 написал:

Strannik написал:

@Volosaty
    для меня эти времена уже прошли. Сейчас до меня дошло, что мечты останутся мечтами. И самоубийство - Теперь уже мой единственный план на будущее. Протяну ещё несколько лет по инерции, а дальше всё. Конец. На данный момент это моя единственная мечта, фантазия, и утешение. Закончить всё разом

Например помогать таким как ты.Дать им то чего сам был лишен.
    -собрать толпу девственников, подставить им свою жопу, и сказать "ЕБИТЕ МЕНЯ")) И ещё отсосать каждому
    Почему все так примитивно?)Заниматься сексуальным посвящением , бороться с предрассудками, стереотипами и тд.
    Просвящать взрослых девственников? Да брось ты, школьникам 13-15 лет можно рассказать про контрацепцию, вен. заболевания, стадии женского цикла, но как ты будешь просвящать фореву которому уже почти 30?
    Тут у ребят предрассудки только типа всебабыбляди и гробовщицкое лицо. Как с этим собираешься бороться?
    Говорят, что учится никогда не поздно.А те кому тридцать и более я думаю в посвящении не нуждаются. Им самими нужно будет просвещать будущее поколение.Закладывать фундамент светлого будущего.Для таких как мы.
    Чему может учить великовозрастная девственнота. Заниматься просвещением должен мужчина пользующийся с молодости успехом у женщин
    Что он может посоветовать? Он таких проблем не знает. Ничего путевого он не посоветует.

Что может посоветовать мужик с отличной внешности всратой девственноте?
    Что-то незаметно, что у тех кто поздно скинул листву все удачно складывается. Ну у Алик только
  • Путь наш будет тернист, но в конце этого пути мы сможем отстоят свое право на существование.Если будем едины.
  • Iriska написал:

Mozer написал:

Iriska написал:

delover456 написал:

Iriska написал:

delover456 написал:

Strannik написал:

delover456 написал:

Strannik написал:

@Volosaty
    для меня эти времена уже прошли. Сейчас до меня дошло, что мечты останутся мечтами. И самоубийство - Теперь уже мой единственный план на будущее. Протяну ещё несколько лет по инерции, а дальше всё. Конец. На данный момент это моя единственная мечта, фантазия, и утешение. Закончить всё разом

Например помогать таким как ты.Дать им то чего сам был лишен.
    -собрать толпу девственников, подставить им свою жопу, и сказать "ЕБИТЕ МЕНЯ")) И ещё отсосать каждому
    Почему все так примитивно?)Заниматься сексуальным посвящением , бороться с предрассудками, стереотипами и тд.
    Просвящать взрослых девственников? Да брось ты, школьникам 13-15 лет можно рассказать про контрацепцию, вен. заболевания, стадии женского цикла, но как ты будешь просвящать фореву которому уже почти 30?
    Тут у ребят предрассудки только типа всебабыбляди и гробовщицкое лицо. Как с этим собираешься бороться?
    Говорят, что учится никогда не поздно.А те кому тридцать и более я думаю в посвящении не нуждаются. Им самими нужно будет просвещать будущее поколение.Закладывать фундамент светлого будущего.Для таких как мы.
    Чему может учить великовозрастная девственнота. Заниматься просвещением должен мужчина пользующийся с молодости успехом у женщин
    Что он может посоветовать? Он таких проблем не знает. Ничего путевого он не посоветует.

Что может посоветовать мужик с отличной внешности всратой девственноте?
    Что-то незаметно, что у тех кто поздно скинул листву все удачно складывается. Ну у Алик только
    А я разве сказал что поздняя листва может давать советы?
    Я вообще считаю, что никто не поможет поздней листве.
    Это как инвалиду давать советы как ему быть успешным или найти тян, 99.9% эти советы не помогут, потому что это физически невозможно.

Только поздние всратыши инвалиды психические...
  • Поздней листве маловероятно найти тян, в условиях громадной конкуренции среди нормальных парней. Тем более по статистике женщин меньше у нас в стране, да и во всем мире.
    Спасибо сказал 3delover456 Vlad88 Zeratul
  • edited Четверг 8 нояб.
    По своему опыту пусть и небольшому могу сказать, что если у тебя нет тян до 25 лет, то это не просто так, это значит ты просто никому не нужен.
    Могут помочь только очень большие деньги. Потому как либо баба течет от тебя либо от твоих денег. Больше ничего
    Спасибо сказал 1Zeratul
  • Mozer написал:

Поздней листве маловероятно найти тян, в условиях громадной конкуренции среди нормальных парней. Тем более по статистике женщин меньше у нас в стране, да и во всем мире.

Ну нормальный это понятие субъективное.
  • delover456 написал:

Mozer написал:

Поздней листве маловероятно найти тян, в условиях громадной конкуренции среди нормальных парней. Тем более по статистике женщин меньше у нас в стране, да и во всем мире.

Поздний лиственник по определению не может быть нормальным.
    Спасибо сказал 1Red
  • Mozer написал:

delover456 написал:

Mozer написал:

Нормальным относительно чего?Или может быть кого?
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Четверг 8 нояб.
    delover456 написал:

Mozer написал:

Относительно большинства. На самом деле 95 а то и более все норм в социализации и взаимоотношениями с тян. А всратышей очень мало. По сути дела получается, что мы омеганы
  • Mozer написал:

delover456 написал:

Mozer написал:

Относительно большинства. На самом деле 95 а то и более все норм в социализации и взаимоотношениями с тян. А всратышей очень мало. По сути дела получается, что мы омеганы
    А откуда ты знаешь, что у них все хорошо?
    Спасибо сказал 1PB455
  • Интерполируя свой опыт наблюдения за людьми
  • Mozer написал:

Интерполируя свой опыт наблюдения за людьми

Люди как правило создают видимость хорошей жизни.
    Спасибо сказал 2PB455 Red
  • delover456 написал:

Mozer написал:

В кой то мере да, но проблем замутить с тян у них нет. Они намного счастливее нас.
  • Mozer написал:

delover456 написал:

Mozer написал:

В кой то мере да, но проблем замутить с тян у них нет. Они намного счастливее нас.
    Это реторический вопрос.
  • Mozer написал:

...либо баба течет от тебя либо от твоих денег. Больше ничего

В точку! Золотые слова.
    Это к вопросам, нужны ли деньги, важна ли внешность.
Sign In or Register to comment.