Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Посещали ли вас мысли о самоубийстве?

145679

Комментарии участников дискуссии

• Strannik написал:

Zeratul написал:

delover456 написал:

Zeratul написал:

Mozer написал:

...либо баба течет от тебя либо от твоих денег. Больше ничего

В точку! Золотые слова.
    Это к вопросам, нужны ли деньги, важна ли внешность.
    А нужны ли такие отношения вообще?Меня лично такая перспектива не привлекает.
    Деньги лишь позволяют красиво ухаживать и добавляют субъективной уверенности.

-это лишь твоя иллюзия.  В бабских мозгах  это будет выглядеть примерно так:

"Он держал меня за талию, я его - за идиота. Мы сидели и болтали: он - о любви, я - ногой.."      

Будешь тратить на неё деньги, а она изображать дружелюбие, а в душе будет тебя презирать. Нахуй такое надо?

такое нахуй не нужно
    Спасибо сказал 3delover456 Kenneth Forever_Alone
  • PB455 написал:

А я бы согласился на вечное воздержание ради бессмертия. Ведь столько много интересного можно сделать в ходе бесконечной жизни. Но конечно не девственником быть, а такие отношения, который у меня были - кратковременные. Попробовать - и всё. И дальше жить вечно...

Всё это интересно конечно, но учитывая несовершенность этой жизни на Земле ( смерти, войны, разрухи, воровство, обман и прочие пороки ) мне бы лично не хотелось тут вечно жить. Жизнь на то так и устроена, что каждому тут своё время надо прожить. Тяжко если изначально родиться инвалидом, вот это действительно страшно.
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • Я бы вместо бессмертия хотел бы попутешествовать во времени, вторую половину 20 века хотел бы прожить осознано, благо хоть 90ые застал.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • идея  Бессмертие она обладает каким то ореолом свободы.   бессмертие означает что вы будете вечно пахать на работе   а ещё хуже быть бессмертным девственником.

С одной стороны вы наверное че то там накопите  дом  например  построите но налоги то всеравно надо платить и жрать надо. Хорошо если при вечной жизни  вы будете в здравом уме накапливать опыт и знания и научитесь добывать средства к существованию легко. А еслибыть вечным 70 летним дедушкой  с  гемороем размером с кулак и артритом? Ага уже нетак привлекательно.
     врядли кто то станет платить вам пенсию несколько сотен лет.
  • Volosaty написал:

идея  Бессмертие она обладает каким то ореолом свободы.   бессмертие означает что вы будете вечно пахать на работе   а ещё хуже быть бессмертным девственником.

С одной стороны вы наверное че то там накопите  дом  например  построите но налоги то всеравно надо платить и жрать надо. Хорошо если при вечной жизни  вы будете в здравом уме накапливать опыт и знания и научитесь добывать средства к существованию легко. А еслибыть вечным 70 летним дедушкой  с  гемороем размером с кулак и артритом? Ага уже нетак привлекательно.
     врядли кто то станет платить вам пенсию несколько сотен лет.
    Если стать бессмертным в молодом возросте то я за.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Омежкой?
  • Регулярно
  • edited 13 нояб. 2018
    Volosaty написал:

Омежкой?

А, что мне тогда другие сделают?Я тогда могу творить, что захочу
  • @delover456 ну бессмертие то в каком смысле. Такого чтобы нельзя было убить в это вообще невозможно поверить. А так просто отсутствие естественной смерти.
  • Вечный девственник работающий на пропитан е.
  • Volosaty написал:

@delover456 ну бессмертие то в каком смысле. Такого чтобы нельзя было убить в это вообще невозможно поверить. А так просто отсутствие естественной смерти.

В этом никакого преимущества не вижу.Вот если бы стать таким как вампир тогда да.
  • Volosaty написал:

Вечный девственник работающий на пропитан е.

Девственник работающий на пропане
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • edited 16 дек. 2018
    Mozer написал:

delover456 написал:

Mozer написал:

Поздней листве маловероятно найти тян, в условиях громадной конкуренции среди нормальных парней. Тем более по статистике женщин меньше у нас в стране, да и во всем мире.

Ну нормальный это понятие субъективное.
    Поздний лиственник по определению не может быть нормальным.
    У многих баб свои понятия "нормальности", которые с общечеловеческими порой не имеют ничего общего. В их понимании отморозок, сидящий в тюряге это нормальный крутой мужик, а обычный парень, у которого нет наглости в их глазах "нисамец" и "лох". Поэтому хуй класть на мнения всякого быдла с их рассказами о "ненормальности". Нужно уважать себя даже в такой патовой ситуации.
    Спасибо сказал 5Aleksei23 RomaStein алик МедМакс Zeratul
  • Посещали но не из-за шкур.
  • @Volosaty уты смешной какой. Старение это разрушение организма. Естественное разрушение.
Sign In or Register to comment.