Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Какое ваше любимое пиво?

Я люблю корону и караслсберг.А вы?

Комментарии участников дискуссии

• Золотая бочка, Жигули, туборг. Последнее время Козел темный часто покупаю.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Козел темный
  • Пиво не очень люблю,в компании иногда угощаюсь,но если и беру,то либо с грейпфрутом,либо с вишней
  • пью пиво "Старый Девственник" со вкусом проебанной жизни
  • из дешевого жигули, из более дорогого - будвайзер 
  • Безхмелевое. От него в сон не клонит а хочется веселиться. Раньше реддс был, но он скатился в хмель. Щяс не могу найти. Даже в пивной напиток хмель добавляют. Заговор чтоб вы успакоились и пошли спать.
  • Вообще не пью. Даже в те времена когда бухал - пиво не любил. Предпочитал больше водку стаканами залпом, чуть реже ягу и вино. Пиво покупал редко и только если не хватало на другое и предпочитал Балтику 9 из-за крепости.
  • Lu4 написал:

Козел темный

Cъел сыр "Президент", но президентом себя не ощутил, и только выпив пиво "Козел", почувствовал соответствие)
    Спасибо сказал 3ascerdfg Der_Untermensch Vetiver
  • Пил всякое разное. Разницы ваще не очучаю. Единственно что от пифка подороже спиртягой не несет. Севодня 4 разные бутылки взял. Все одинаковые на вкус. :) Так что полтораха медведя со скидкой - мой выбор. :-bd
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Воскресенье 16 июля
    По теме- Балтика 9, и Арсенал крепкое.
  • Мое любимое пиво - это водка))
    Блядь, как заебал мегафон, блядь. Опция интерет s не работает на планшете. ПИДОРЫ какая им нвхуй разница, как заебали суки(
    Спасибо сказал 3ascerdfg Der_Untermensch Forever_Alone
  • Жигули местного разлива в пластике.   Дело в том что его все алкаши берут по дешевизне, и выходит так что оно в отличии от того же сорта бутылочного и от других марок всегда свежее.
    При том что оно приемлемого качества да ещё и свежее, мало что можно с ним сравнить.
  • Моё любимое пиво - ирландский эль на розлив. Но за неимением денег сижу на жатецком гусе и портвейне 777.
Sign In or Register to comment.