Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Застукивали вас хоть раз за мастурбацией?

Если застукивали то какова была реакция?Заметил одну закономерность, что у поздних девственников родители крайне негативно относились  к данному действу.Мой отец когда увидел, что я мастурбирую побил меня, а мать наорала.Напротив у тех кто начинает половою жизнь рано родители относились к этому более демократично.Если ли в этом связь?Или это просто консервативные родители?
«13

Комментарии участников дискуссии

• @Seemann Что говорили?Ругались?
  • Ни. разу не спалили. Я ниндзя!
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Я всегда калибровал штуцер в одиночестве, случаи, когда было невтерпеж и пофиг на родаков можно по пальцам пересчитать.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Seemann написал:

Было дело

я помню тебя за сидением на абжекте спалили. Че сказали?
  • @Perfect Когда родаки видели, что говорили?
  • Так не видели же, я ж сказал что не палился, все тихо и быстро делал
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Vetiver
    Кончай дрочить, когда уже бабу трахнешь?
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Vetiver написал:

.Мой отец когда увидел, что я мастурбирую побил меня, а мать наорала.

Это просто пздц! А сколько лет тебе тогда было?
  • @Perfect  Это невозможно.Это за гранью добра и зла)
  • Vetiver написал:

@Iriska Мне тогда было 12 лет.Отец застал меня в зале когда я мастурбировал.И со всей дури зарядил мне по копчику.Мать орала, что это типо грех)

Ну вот не понимаю я таких родителей, неужели они сами раньше не дрочили и не дрочат?

Из той же серии. У меня знакомая есть, она запретила своей дочери носить прокладки, аргументировав это тем, что для организма вредно и дочка должна приучаться к самостоятельности, стирая подретузные тряпки.
    Бедная девочка ходила с коняшками из тряпок для кровавых выделений и сушила их после стирки на батареях :D
    Спасибо сказал 2Vetiver Anouk
  • Мракобесие какое то. У меня если мать просто плохо к этому относилась, а вот отец на этой теме повернутый был вообще.Постоянно мне твердил типо "хватит суходрочкой заниматся","хватит дрочить".У меня родители еще ранний совок застали так, что пиздец полный был.Иногда казалось, что у них комплексы какие то по этому поводу.
  • Ни разу за 27 лет стажа, я сэнсэй :D
  • Vetiver написал:

Мракобесие какое то. У меня если мать просто плохо к этому относилась, а вот отец на этой теме повернутый был вообще.Постоянно мне твердил типо "хватит суходрочкой заниматся","хватит дрочить".У меня родители еще ранний совок застали так, что пиздец полный был.Иногда казалось, что у них комплексы какие то по этому поводу.

Лотар бы наверно, сказал что они психопаты.
    В люблм случае уебки и быдляки тупые, папаша особенно.
Sign In or Register to comment.