Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Технология обольщения которой нас всех уже заебали.

До меня на днях дошло что некоторые телки используют очень  даже очевидную технику пикапа.
 Вопрос в том откуда они это все знают причем уже давно?
Смысл техники очень простой,  предположим вы решили охмурить человека. Сначала вам нужно проявить к нему очень живой интерес, восхищенно смотреть в глаза  и всячески демонстрировать уважение и влечение. Но недолго. Потом резко меняете все на 180 градусов. 
Вы на глазах этого человека вдруг резко теряете к нему интерес,  делаете вид что он вам скушен и не интересен и всячески избегаете с ним эмоционального контакта при этом у него на виду можно проявлять живой интерес к друим.
  Это выглядит так как будто все было заебись а потом человек в чем то нпкосячил и интерес к нему полностью пропал.

В результате человек оказывается в сложной ситуации когда ему есть о чем подумать. Во первых это обрушивает его самооценку но понимает что его можно ни в хуй не ставить.
 Второе человек думает что вы выше его рангом и ему чисто случайно удалось на время изобразить равного ему а потом вы его раскусили и теперь уже ничто не может вернуть вам авторитет.

У человека которого вы так киданули смесь чувств - досады обиды и гнева.  Ну то есть как минимум человек не может остаться равнодушен
он уже вовлечён в бурю эмоциональных переживаний.
Он пытается восстановить доверие и чувствует вину за что-то и готов для этого на многое.

Эта технология вроде как работает и против баб и против мужиков.
Но бабы используют её гораздо чаще. И уже очень давно.
Причем бабы таким образом разводят мужиков на бабло   и прочие услуги (ну или как минимум имеют возможность отдуши поиздеваться) а мужики баб на секс.

Конечно это очень циничная и отвратительная техника манипулирования и она просто обрушивает самооценку человека.
Это способ женщины отомстить мужчинам за то что их слабых обижают и насилуют. 

Понаблюдайте наверняка кто то из ваших знакомых телок уже проворачивал с вами этот трюк.

Спасибо сказал 1RomaStein
«13

Комментарии участников дискуссии

• По мне как бред. Ни один нормальный мкжчина такого отношения к с себе терпеть не будет, только тупой лошок и терпила с заниженной самооценкой может быть клюнет.

Привлекательную девушку с головой на плечах такое поведение тоже только оттолкнет. Какие чувства может вызвать шизик, меняющий свое отношение к женщине с восторженного на безразличное ни с того ни с сего?
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Такая схема может сработать только с подростками лет 13-17, у которых еще бушуют гормоны, либо с совсем всратыми людьми
  • Чёрт те что.
  • у иринки подгорело.
    Спасибо сказал 1Gideon
  • Volosaty написал:

До меня на днях дошло что некоторые телки используют очень  даже очевидную технику пикапа.

Вопрос в том откуда они это все знают причем уже давно?
    Ты прям Америку открыл. Манипуляции на чувствах стыда, обиды, ревности и т.д для женщин вполне обыденны. Это классика жанра их эмоциональных игр.
  • Смотреть на 1:30
    Спасибо сказал 2Gideon ascerdfg
  • Роман написал:

Смотреть на 1:30

Ну вот собственно и ответ на главный вопрос темы.)
    Спасибо сказал 1Роман
  • То, что ты описал, напоминает пограничное расстройство личности, которое кстати, чаще у женщин встречается.
  • edited Четверг 20 июля
    • хуйня все это.. Было такое баба интересуется, потом отдаляется ....И я ей ни копейки не даю, просто переключаюсь на другую и все. Чо думать то? баб полно,  всегда есть другие!
  • edited Четверг 20 июля
    Fuel написал:

• хуйня все это.. Было такое баба интересуется, потом отдаляется ....И я ей ни копейки не даю, просто переключаюсь на другую и все. Чо думать то? баб полно,  всегда есть другие!
    Ну для тебя есть, для кого-то другого нету. Может кто-то еле нашел за десять лет одну и вынужден как-то пытаться это всё удержать ибо понимает, что другого шанса может не быть.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Vlad88
  • Fuel написал:

Правильный подход, браво! :-bd
  • Iriska написал:

Такая схема может сработать только с подростками лет 13-17, у которых еще бушуют гормоны, либо с совсем всратыми людьми

Ну на тебе же сработала, лол.
    Спасибо сказал 1Der_Untermensch
  • Я смотрю, та девушка-манипулятор все не дает Волосатому покоя, предполагаю, что это опять про нее ))

Ну да, есть такое. Бывает. Но тут важно не спутать манипулятора с человеком, который проявил интерес, а потом разочаровался и отсох потихоньку. Разница в том, что в последнем случае этот человек не возникнет вновь на горизонте в поисках выгоды. Я сама так делала. Бывало понравится парень, познакомлюсь, обменяюсь контактами, потом чувствую - ну не то, нет душевного единства с ним, не мой человек. Ну и сливаюсь.
  • Был тут один сильный манипулятор - kawa8
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Der_Untermensch написал:

Был тут один сильный манипулятор - kawa8

Он свою неполноценность компенсировал писаниной "об особенностях женского пола" в соц. сетях. Пока реальные неприятности от этого не начались.

Какая-то пизда на него пожаловалась гопникам.
Sign In or Register to comment.