Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Технология обольщения которой нас всех уже заебали.

124

Комментарии участников дискуссии

• @Iriska Кто тебе сказал, что я на них не отвечал?До определенного момента нормально общались.Иногда она даже сама ко мне подходила, а потом когда поняла, что я к ней неравнодушен включила заднюю передачу.Это все делалось для того, что бы влюбить, но взаимностью не отвечать.Манипулировать чувствами человека, чувствовать свою власть над ним.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • @Vlad88 Да никого она не нашла по крайней в то время когда я с ней общался.Сейчас у нее есть парень.По виду кстати совсем не альфач. Правда ростом  меня повыше будет.В остальном обычный тинейджер.
  • @Psy Чувство вины прививается для того, что бы человек считал себя виноватым в том, что с ним не хотят общаться. Пытался понять, что он не так сказал, что он не так сделал, где он не так себя повел.Да она с самого начала  поняла, что я не альфач, но говорила, что я симпатичный.Я допустил ошибку в том, что признался ей в любви.Ей скорее всего только это и надо было, влюбить и потом послать к чертовой матери.Это обыкновенная попытка поднять свое чсв. Жалкое подобие Фам Фаталь.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • @Lu4 Откуда у тебя такая информация?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • скандал с "рыбкой" это просто феерично

сейчас она со своим дружком в тюрячке,как говорится доебались

• @Vetiver        Я тоже замечал такую же хрень и до сих пор вижу.
    Вообще отношения с девушками это целый источник парадоксов и дибилизмов. Вот никогда не перстаёшь удивляться.

вот примеры(подтверждаются регулярно много лет ):

1) Если  случайная прохожая девушка(или в транспорте) радостно смотрит тебе в глаза с интересом,  это значит со 100 процентной вероятностью что она идёт со своим парнем или он где то рядом в двух шагах.
     Почему?  хрен знает. Обычно никогда и нигде девушки такого внимания вобще не проявляют. 

2)Если у тебя дымится стояк ты давно не дрочил  и все окружающие бабы кажутся тебе красивыми, ты смотришь на них возбуждённым взглядом, то  все ка кодна бабы отворачиваются  и смотрят с пренебрежением.
     НО если ты подрочил семь раз на качественную порнуху и тебе насрать на всё ты просто идёшь по улице и похуй на женский пол то они все начинают томно тихонько  улыбаться  украдкой смотреть и и как то видно что их тянет к тебе. 
      Почему?  

3) Если ты идёшь бодрячком хорошее настроение и  всё заебись , можно сказать что встал на рельсы и ровно уаеренно мощно  катишь по улице,  то все окружающие тёлки демонстрируют злость и пренебрежение и очень отчётливо избегают всякого контакта глазами или жестами.
     НО блять если ты расстроен  всё херово  настроение  на нуле дела на столько плохи что тебе остаётся только рыдать как ребёнку, ты идёшь склонив голову и волоча ногито тут каждая пиздасмотрит на тебя жалеющим взглядом , пытается приободрить улыбкой  , что то пытаются помочь сделать даже если не просишь.   Стоит только в ваших глазах появиться искорке надежды и немного успокоиться, тут же все тёлки меняются в выражении лица и резко сьёбывают с таким видом как будто оживили вурдалака и он их щас догонит и сожрёт.

Ощущение такое что мы живём в каком то изощрённом театре абсурда где творится какаято совершнно немыслимая хуета с двойной моралью какмито внезапными садо мазо порывами и общей атмосферой декаданса.
  • И ваш случай пожалуй допишу в четвёртый парадокс.

4) Если ты попал в какото коллектив где много тёлок и тебе как то не до них и то блять начинают флиртовать начинают влюбляться, но стоит только проявить взаимность сразу включают полное отрицалово и уматывают. А через какое то время убидившись что мне кто то приглянулся они  резко все сливаютсяи в упор тебя не видят а та на которую положил глаз обязательно начинает демонстративно крутить роман с кемто других у тебяна глазах.   
     Это было ни раз не два и не пять, это происходит всегда, как только ты проявляешь интерес то на тебя все массово забивают и в упор не видят.
    Спасибо сказал 3Vetiver RomaStein Vlad88
  • Volosaty написал:

И ваш случай пожалуй допишу в четвёртый парадокс.

4) Если ты попал в какото коллектив где много тёлок и тебе как то не до них и то блять начинают флиртовать начинают влюбляться, но стоит только проявить взаимность сразу включают полное отрицалово и уматывают. А через какое то время убидившись что мне кто то приглянулся они  резко все сливаютсяи в упор тебя не видят а та на которую положил глаз обязательно начинает демонстративно крутить роман с кемто других у тебяна глазах.   
     Это было ни раз не два и не пять, это происходит всегда, как только ты проявляешь интерес то на тебя все массово забивают и в упор не видят.
    Потому что бабы не любят чтоб за ними бегали хоть и пиздят обратное. Я это еще к 17 годам понял. Да и сами они грят что не любят навязчивость. Ты такие истины не можешь понять которые я понимал в юношестве. Если ты привлекателен для баб не важно по какому критерию то они разорвут трусы на себе но трахнут тебя. А если нет то увы...
    А все эти внешность бабло хуй альфовость и прочее развод для лохов.
    Спасибо сказал 233333333 Forever_Alone
  • edited Вторник 3 апр.
    @derek31 Какая нахрен навязчивость? Я не то что ни за кем не бегаю никогда я даже и словом не обмолвлюсь.   Всё что я могу себе позволить это томный взгляд.    И тем не менее им этого хватает. кактолько они поняли что  сердце у меня залипло то тутже теряют всякийинтерес и начинают потионку издеватся. Садистки они по сути своей .
     Никто не знает что у них в голове и наверное они сами не знают а действуют на автомате какживотные как  вот например ириска с этого форума.   Они походу всю жизнь дуракми проживают по причиние избалованности  и  повышенного внимания со стороны мужского пола. 
     И только когда тридцатник стукнет и перестают одолеват ьтолпы кобелей  тут им приходится включать человечность сострадание и всю прочую хуйню присущую нормальным людям.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Volosaty написал:

@derek31 Какая нахрен навязчивость? Я не то что ни за кем не бегаю никогда я даже и словом не обмолвлюсь.   Всё что я могу себе позволить это томный взгляд.    И тем не менее им этого хватает. кактолько они поняли что  сердце у меня залипло то тутже теряют всякийинтерес и начинают потионку издеватся. Садистки они по сути своей .

Никто не знает что у них в голове и наверное они сами не знают а действуют на автомате какживотные как  вот например ириска с этого форума.   Они походу всю жизнь дуракми проживают по причиние избалованности  и  повышенного внимания со стороны мужского пола. 
     И только когда тридцатник стукнет и перестают одолеват ьтолпы кобелей  тут им приходится включать человечность сострадание и всю прочую хуйню присущую нормальным людям.
    Возможно и так...
    Шут его знает. Да и хуй с ними.
    Нас эти рассуждения ни к чему уже хорошему не приведут.

• "то они разорвут трусы на себе но трахнут тебя."

Чет угарел с этого
    :))
  • Aleksei23 написал:

"то они разорвут трусы на себе но трахнут тебя."

Чет угарел с этого
    :))
    [-( =D> /:)
  • все нас заебали
  • Технология ебания, которой нас всех обольщали...
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Технология обнищания, которой нас всех уже заебали
    Спасибо сказал 3алик ascerdfg Kenneth
Sign In or Register to comment.