Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода

2»

Комментарии участников дискуссии

• Lu4 написал:

@Роман похоже на троллинг

А вот и он. Ты ведь парень?
  • @Perfect ну если член мне пришить-тогда да.
  • Lu4 написал:

@Perfect ну если член мне пришить-тогда да.

А ты девственница? Лет тебе сколько?
  • @Perfect я-нет. Лет скока не скажу.
  • Lu4 написал:

@Perfect я-нет. Лет скока не скажу.

Невинность потеряла с любимым или нет?
  • Вторая Терра к нам пожаловала. Сколько лет - не скажу, бла бла бла. Ну и иди нахуй отсюда тогда.
    Спасибо сказал 2Kenneth Gideon
  • Der_Untermensch написал:

Вторая Терра к нам пожаловала. Сколько лет - не скажу, бла бла бла. Ну и иди нахуй отсюда тогда.

Вот кстати да, никогда не понимал этого, зачем в интернетах скрывать про себя? Тем более на таком специфическом форуме, где вряд ли найдутся знакомые. Ладно там фотки можно понять. А так, для меня люди которые в интернете про себя скрывают, подозрение вызывают. Вспоминаю как некоторые тут на Тэрру дрочили и велись на её унылый троллинг, вот фэйспалм конечно! А когда Нумерной хвастался, что Тэрра ему в личку фотку скинула, так это вообще без комментариев!
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 30 июля 2017
    @Lotar Во первых не факт что ты нашёл причины. Для того чтобы найти причину надо знать что такое "причина" с точки зрения логики и также надо знать как её искать и как потом убедиться что это именно причина а не какаято вымышленная хрень. Я полагаю что об этом ты не имеешь никакого представления.

Ты предлагаешь лечить психическое расстройство. И что ? Тебе голопередола  хочется поесть или какойто химии?  Имхо современная психиатрия ничего не лечит а лишь облегчает симптомы.
    Если у тебя пошла какая нибудь шизуха то тебе максимум помогут дожить жизнь до конца в более менее приемлемом состочянии.
  • Volosaty написал:

Во первых не факт что ты нашёл причины. Для того чтобы найти причину надо знать что такое "причина"

Патологическая почва стала причиной. То есть благодаря появлению сексуальных проблем узнали о наличии скрытых психических отклонений.

Как при психопатиях.

"В неблагоприятной ситуации, при воздействии даже незначительной с точки зрения нормального человека, психической травмы, бьющей в «слабое место», или «место наименьшего сопротивления» психопата (при разных вариантах психопатии «слабое место» различно), его реакция на эту ситуацию может быть неадекватной (то есть, не соответствующей раздражителю)."

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

"Психологическая травма или психическая травма — вред, нанесённый психическому здоровью человека в результате интенсивного воздействия неблагоприятных факторов среды или остроэмоциональных, стрессовых воздействий на его психику. Часто бывает связана с физической травмой, угрожающей жизни, либо нарушающей ощущение безопасности."

Википедия

Вот и ты, когда описываешь свои отношения с объектами влечения, то там по сути у тебя психотравма, которая проявляет себя неадекватным поведением. После чего ты не можешь общаться с женщинами, потому как ситуации где такое общение происходит, для тебя психотравмирующие. Поэтому ты девственником оставался. У тебя наступала декомпенсация и социальная дезадаптация (нарушение социосексуальных контактов ).
  • @Lotar докажи причино-следственную связь. Иначе это пустой треп.

• Volosaty написал:

докажи причино-следственную связь.

Психопатия - это врождённая, или приобретённая в раннем детстве ( до 3-х лет ) неполноценность нервной системы.

Может проявлять себя слабостью побуждений. Как при некоторых типах психопатий тормозимого типа: астеническая, психастеническая, шизоидная.

Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

"При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора (патологическая почва), способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей."

Сексопатология. Справочник
  • Der_Untermensch написал:

Вторая Терра к нам пожаловала. Сколько лет - не скажу, бла бла бла. Ну и иди нахуй отсюда тогда.

Хех, а ты вспомни себя в самом начале, как только ты сюда пришел. Сразу ли стал все о себе рассказывать? Я - точно нет, потом уже разговорилась постепенно. Зачем ты ее матом-то сразу? Вот кто-то из здешних видел фото Макса, или Скорострела? Или Лотара? Я не знаю, как зовут Кеннета, или Кона, Мумика.. Я без понятия, из какого города Волосатый. Ну и что? Это их право, и я прекрасно их понимаю. В конце-концов сами мужики постоянно чморят девушек возрастом, даже на этом форуме читала недавно, что для кого-то и 23 - это уже старуха, так что после всего этого не удивительно, почему про возраст как-то стремно говорить.
Sign In or Register to comment.