Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Толстый и тонкий.

2

Комментарии участников дискуссии

• Sheba написал:

Я думаю, после всего прочитанного на Абджекте, комплексовать стала бы "доска", "анорексичка", и т.д. Большинство местных, как я посмотрю, не любит сильно худеньких.

Чего-о? Да тут, по-моему, наоборот все на них молятся окромя меня и Кеннета.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Undertaker написал:

Sheba написал:

Я думаю, после всего прочитанного на Абджекте, комплексовать стала бы "доска", "анорексичка", и т.д. Большинство местных, как я посмотрю, не любит сильно худеньких.

Чего-о? Да тут, по-моему, наоборот все на них молятся окромя меня и Кеннета.
    Да не сказала бы. Тут только Андрюша любит истощенных. Большинство за фигуристых все же. Ну твои красотки совсем уж в теле, вот почему такая реакция. Так-то мне больше нравятся фигуристые, чем плоские, а иногда и пухленькие симпатично смотрятся, по-крайней мере в них жизнь есть, в отличие от иссушенных моделек.

• Sheba написал:

Да не сказала бы. Тут только Андрюша любит истощенных. Большинство за фигуристых все же. Ну твои красотки совсем уж в теле, вот почему такая реакция. Так-то мне больше нравятся фигуристые, чем плоские, а иногда и пухленькие симпатично смотрятся, по-крайней мере в них жизнь есть, в отличие от иссушенных моделек.

Ну что значит не сказала бы, ты посмотри кого они скидывают в теме про красивых тян - сплошь тощие и худые.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 28 июля 2017
    Мне полненькие нравятся. Хотя сам я и худой.
  • А мне худые
  • И мне вешалки не нравятся.
  • 20,7 у меня норма.
    з.ы. думал тема про члены
    :D
    Спасибо сказал 4Sheba Forever_Alone Kenneth Seemann

• 21,6
    Psy написал:

з.ы. думал тема про члены
    :D

Тоже так подумал. :))
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Kenneth Seemann
  • edited 4 авг. 2017
    Тоже подумал, что тема про члены. У кого что болит, тот о том и говорит.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Seemann Jackass
  • Ваш ИМТ 26.3           http://www.xl-s.ru/calculate/

ДЕФИЦИТ МАССЫ                    <18,50Выраженный
     дефицит массы                       <16,00
    Недостаточная масса тела    16,00 - 18,49
    НОРМА                                       18,50 - 24,99
    Избыточный вес                      >25,00
    Предожирение                         25,00 - 29,99
    ОЖИРЕНИЕ                                 >30,00
    Ожирение первой степени    30,00 - 34,99
    Ожирение второй степени    35,00 - 39,99
    Ожирение третьей степени   >40,00
  • edited 11 авг. 2017
    Недавно смотрел передачу по сабжу там чел проверял действие сахара на организм.
    Канал типа дискавери. Чувак который практически не ел сахар и правильно питался решил начать есть сахар чуть больше чем средний американец. За три месяца у него началась депрессия он потолстел и ожирела печень.   Потом он два месяца пытался отвыкнуть от сахара, была дикая ломка он не мог спать по ночам.   Но через пару месяцев пришол в норму и похудел.

Вывод он сделал такой что ожирение идёт только от сахара потому что все остальное он ест вволю.
    По калориям было одно и тоже  но сахар он както не так переваривается и от него быстро жиреют.
  • Volosaty написал:

Недавно смотрел передачу по сабжу там чел проверял действие сахара на организм.

Канал типа дискавери. Чувак который практически не ел сахар и правильно питался решил начать есть сахар чуть больше чем средний американец. За три месяца у него началась депрессия он потолстел и ожирела печень.   Потом он два месяца пытался отвыкнуть от сахара, была дикая ломка он не мог спать по ночам.   Но через пару месяцев пришол в норму и похудел.

Вывод он сделал такой что ожирение идёт только от сахара потому что все остальное он ест вволю.
    По калориям было одно и тоже  но сахар он както не так переваривается и от него быстро жиреют.
    Я спокойно бросаю есть сахар, никаких ломок от этого нет, депрессий тоже, в начале только вкус непривычный, потом привыкаю. Вес не сказать, что сбрасываю, ну максимум килограмм за неделю, если придерживаться привычного питанич
  • Я в последнее время тоже серьезно снизил потребеление сахара из-за пробелм с желудком, нм теперь 2-3 ложки в день, и то не всегда, а так по большей части вместо сахара фруктозу ебошу, вроде не умер, но иногда че нить сладкое хочется сожрать. Хотя от приторных продуктов щас воротит очень
  • @Iriska  Бросить есть сахар не так то просто он есть везде,  в напитках в продуктах. даже в молоко добавляют сахар.  Чтобы бросить есть сахар нужно есть еду приготовленную самостоятельно из мяса и овощей.

А что сбрасывать по килограмму в неделю это плохой результат?
Sign In or Register to comment.