Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Толстый и тонкий.

13»

Комментарии участников дискуссии

• @Volosaty
    Очередная херня (:|
    Я жру сахар тоннами, конфеты сгущенка и много многооо сладкого, еще и двигаюсь мало и спортом ессно не занимаюсь, при этом я худой, однако знаю людей которые следят за рационом, много двигаються, занимаються физическими нагрузкамт а пузо все равно растет,
    вопрос что ни так?
    Помоему вме просто, это обмнн вещест, индивидуальнве особенности организма, кому то может и правда сахар нельзя, но это не повод обвинять его во всех толстожопопузых грехах.
    Человек вообще скотина все ядная и может привыкнуть к абсолютно любой пище, что на ешо состоянии практически никак не сказываеться.
    Ну касаемо сладкого, так это вме же больше баб от него как правило разносит, у мужиков пузо обычно от пиваса растет.
  • Volosaty написал:

@Iriska  Бросить есть сахар не так то просто он есть везде,  в напитках в продуктах. даже в молоко добавляют сахар.  Чтобы бросить есть сахар нужно есть еду приготовленную самостоятельно из мяса и овощей.

А что сбрасывать по килограмму в неделю это плохой результат?
    Ну могу спокойно не есть сахар, и блюда с его добавлением (торты, пиродные. Хлеб) и питаться супчигами и мясом. Но на такой диете теряю максимум 3кг за очень долгое время. Чтобы худеть быстро, лично мне надо ничего не жрать.

• Когда мне было 15 лет я тоже жрал  варенье банками и печенье мешками и был худым.

Мы знаем ведь что сахар разлагается инсулином. Может от его уровня что то зависит.

Твой опыт не опровергает влияние сахара на ожирение он лишь говорит о том что не все склонны к ожирению.     А вот те кто склонны к ожирению они на своем опыте могут проверить как сахар влияет на их лишний вес.
    Мало того. Если окажется что какой то толстяк отказался от сахара но при этом не худеет это тоже не опровергает влияние сахара потому что у него может быть какой то гормональный сбой.

Чтобы установить влияние сахара на ожирение нужны масштабные эксперименты с  группами людей.  А тут и начинается проблема, сами мы провести такое исследование не можем а те кто могут, сидят на гособеспечении и верить их исследованиям сложно.

Видите мы каждый раз приходим к тому что полную логику никто не умеет использовать.

Что остаётся в данной ситуации? Каждый может убедиться на своем опыте меняя свое потребление сахара. 

Главная мысль той передачи что я видел была в том что сахар вызывает кратковременное чувство эйфории пока вы его едите. Это связано с тем что сахар очень быстро дает энергию организму и мозг поощряет  человеческую обезьяну быстренько нажраться ягод чтобы восстановить силы( особенно в экстремальной ситуации)

По скольку мы мыслящие обезьяны и способны своим мозгом влиять на организм то вполне можно предположить что процесс ожирения управляем неосознанно. Жир это броня, это защита человека от окружающих.  Потом мы видим жирных девушек которых когдато пытались изнасиловать и жирных ботанов которых кто то обижал в школе.  

Спасибо сказал 1Psy
  • Psy написал:

@Volosaty
    Я жру сахар тоннами, конфеты сгущенка и много многооо сладкого, еще и двигаюсь мало и спортом ессно не занимаюсь, при этом я худой, однако знаю людей которые следят за рационом, много двигаються, занимаються физическими нагрузкамт а пузо все равно растет,
    вопрос что ни так?
    Помоему вме просто, это обмнн вещест, индивидуальнве особенности организма, кому то может и правда сахар нельзя, но это не повод обвинять его во всех толстожопопузых грехах.
    Человек вообще скотина все ядная и может привыкнуть к абсолютно любой пище, что на ешо состоянии практически никак не сказываеться.
    Ну касаемо сладкого, так это вме же больше баб от него как правило разносит, у мужиков пузо обычно от пиваса растет.

У меня бром такой же. При росте 190 весит 70, хотя ест очень даже много, был период, когда мне было влом готовить и ели только в жраловках типа макдака и кафешках, даже за это время он не поправился, а меня разнесло как корову :(
    Спасибо сказал 1Psy
  • @Iriska

Но при этом ты сама свидетельствуешь о том что отказ от сахара приводит у тебя к потере твоего веса на килограмм в неделю?
  • Iriska написал:

Psy написал:

@Volosaty Ош
    вопрос что ни так?

У меня бром такой же. При росте 190 весит 70, хотя ест очень даже много, был период, когда мне было влом готовить и ели только в жраловках типа макдака и кафешках, даже за это время он не поправился, а меня разнесло как корову :(
    я при росте 176 вешу столько же и ощущаю себя дрищем

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Volosaty написал:

@Iriska

Но при этом ты сама свидетельствуешь о том что отказ от сахара приводит у тебя к потере твоего веса на килограмм в неделю?
    Ну так-то да за 3 недели худею на килограмма 3, а дальше никак, только на жестких диетах
  • Seemann написал:

Iriska написал:

Psy написал:

@Volosaty Ош
    вопрос что ни так?

я при росте 176 вешу столько же и ощущаю себя дрищем

Ты у нашего админа спроси рост и вес
  • Да я  не осуждаю никого, это  личное дело каждого , у кого какой вес, я как то пытался отожраться до 80, но самое большее было 78 

• @Iriska вообще у женщин проблемы с лишним весом бывают  гораздо чаще чем у мужчин.
      Слабый человек хочет покрыться бронёй чтобы никто не обидел.

Как в одном дерьмовом фильме кустурицы там девка все время ныла что хочет стать черепахой  потому что у них панцирь и им не больно.
  • Volosaty написал:

@Iriska вообще у женщин проблемы с лишним весом бывают  гораздо чаще чем у мужчин.

Слабый человек хочет покрыться бронёй чтобы никто не обидел.

Как в одном дерьмовом фильме кустурицы там девка все время ныла что хочет стать черепахой  потому что у них панцирь и им не больно.
    Ни для кого не секрет женнщины полнеют быстрее мужчин и дело тут не в психологии.
  • edited 13 авг. 2017
    @Iriska  да вот хрен его знает в чем тут дело. Когда я вижу баб которые не всилах отказаться от шоколада и пироженых тут и подумаешь причем тут психология.

Ну вот человек при росте 165 перевалил в весе за сотню, о чем она думает при этом садясь за стол пожирая торт? Нет это не психология я просто очень хочу жрать и похуй ято я уже еле на ногах стою из-за лишнего веса.  Потом рассказывают нам сказки в разных токшоу по телевизору что я мол ничего не ем а от воды толстею.

Я блин бывал в деревне на празднике, поел до отвала качаюсь на качельке, 2 часа в планшете а жырные бабы все это время за столом продолжают жрать, то давай холодное пожрем то вот селёдка в шубе то скоро там уже шашлы кто будет?    Ясен пень тут никакой психологии чисто физмология обезьяны сиди и жри а мозги в это время не работают.
     Для меня например еда далеко не на первом месте я ем по необходимости и готовит мне лень, лишбы чего кинуть на дно желудка. А знакомая чуть не со слезами вот мне худет надо приходится отказывать себе в еде.  

Ну и обьясните откуда у баб такая поголовная одержимость едой?  Если это не психология то что тогда такое психология?
Sign In or Register to comment.