Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Обучающее видео

«1

Комментарии участников дискуссии

• меня называют пожарником, потому что я тушу огонь между ног.
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Спасибо сказал 2Роман Seemann
  • @Gideon Как то сразу было видно что не выйдет ничего. Все не так. Я говорит экстримал! Прекрасно видно что никакой экстрим ему нафиг не нужен. Фразочки эти какие то "жизнь без экстрима как еда без соли" это вообще что то устаревшее очень стремно звучит. "Мужчинка" говорит...только за это слово его можно было сливать. Начинает посреди улицы собеседование. А что любишь? а какой спорт? А помнишь там как в фильме? Все бред. На улице надо как то коротко и по делу. Как то завернуть чтоб так быстро понравится,договорится о встрече,взять телефон и отвалить. Пусть она дальше ждет свой автобус. Ваш Пикап-Мастер Алексей :-B :D
    Спасибо сказал 2Gideon Iriska
  • Aleksei23 написал:

@Gideon Как то сразу было видно что не выйдет ничего. Все не так. Я говорит экстримал! Прекрасно видно что никакой экстрим ему нафиг не нужен. Фразочки эти какие то "жизнь без экстрима как еда без соли" это вообще что то устаревшее очень стремно звучит. "Мужчинка" говорит...только за это слово его можно было сливать. Начинает посреди улицы собеседование. А что любишь? а какой спорт? А помнишь там как в фильме? Все бред. На улице надо как то коротко и по делу. Как то завернуть чтоб так быстро понравится,договорится о встрече,взять телефон и отвалить. Пусть она дальше ждет свой автобус. Ваш Пикап-Мастер Алексей :-B :D

Слово "мужчинка" меня тоже убило.) Как-то это неуважительно по отношению к себе. Да и вообще со стороны это всё каким-то унижением выглядит, а не знакомством.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Gideon написал:

Тупой диалог, честно говоря, еще и не обменялись контактами
  • Seemann написал:

Gideon написал:

Тупой диалог, честно говоря, еще и не обменялись
    Большинство моих диалогов с женщинами примерно такие как на видео.
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • @Byte ну мои очень редки, но я так по-мудачески себя не веду хотя бы 
  • Aleksei23 написал:

Как то сразу было видно что не выйдет ничего. Все не так.

У него вид неуверенный в себе, и голос такой же. Он вообще, когда с ней разговаривает, то смотрит в сторону.

Надо, когда к девушке подходишь, то как-то не стесняться показывать, что ты её хочешь.

А этот как-будто сам с собой разговаривает. Я уже давно смотрел разные видео этого придурка, а тут зашёл в тему, включил, и опять он.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 ascerdfg Seemann
  • посмотри со стороны как нибудь ;)
  • Aleksei23 написал:

@Gideon Как то сразу было видно что не выйдет ничего. Все не так. Я говорит экстримал! Прекрасно видно что никакой экстрим ему нафиг не нужен. Фразочки эти какие то "жизнь без экстрима как еда без соли" это вообще что то устаревшее очень стремно звучит. "Мужчинка" говорит...только за это слово его можно было сливать. Начинает посреди улицы собеседование. А что любишь? а какой спорт? А помнишь там как в фильме? Все бред. На улице надо как то коротко и по делу. Как то завернуть чтоб так быстро понравится,договорится о встрече,взять телефон и отвалить. Пусть она дальше ждет свой автобус. Ваш Пикап-Мастер Алексей :-B :D

Подкат на уровне вашей маме зять не нужен
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Я когда подкатываю мне даже имя свое отказываются говорить. Так что тут еще более менее.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Vlad88 написал:

Я когда подкатываю мне даже имя свое отказываются говорить. Так что тут еще более менее.

Там вообще картина нелепая - "Красавица и астеник". Ему надо такую же искать, неуверенную в себе.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Ну многие вообще не подходят. Если подошел, значит не такой уж неуверенный. А вообще если бабе внешне понравился, то не имеет значение что говорить. И наоборот. 
    Спасибо сказал 1Jackass
  • Vlad88 написал:

Ну многие вообще не подходят. Если подошел, значит не такой уж неуверенный.

Ну она ему так и сказала: "Вы как-то рискнули видимо".
Sign In or Register to comment.