Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Знаете ли вы какие существуют препараты для снижения сексуального влечения?!

11112131416

Комментарии участников дискуссии

• Я сейчас начну фенибут пить.Посмотрим, что будет.
  • delover456 написал:

А с чего ты решил, что я там не был?Я там был и с полной уверенностью заявляю, что условия там отвратительные.Ну по крайней мере в моем городе.Я не врач, мне в пнд говорили, что расстройство личности тобишь психопатии нужно в стационаре лечить.

Значит рано тебя выпустили)))

Ну вот я там тоже был, и с полной уверенностью заявляю, что условия там прекрасные. Стало быть, раз на раз не приходится, не находишь?

Так правильно говорили. Но чтобы что-то лечить, нужно что-то для этого делать. Вон там выше Симан пишет, что не сдается и ищет подходящий препарат. Вот на него равняться нужно, это здравый подход.
    delover456 написал:

Они вообще не развиты. Психиаторы в пнд вместо того, что бы назначить современный антидепрессант назначают самый архаичный препарат с кучей побочек от которого садится печень

Как уже сказал, раз на раз не приходится. Да, у нас много ебанутых врачей, даже в клиниках. Но это не повод опускать руки. Вот уж не знаю, что назначили мне, но явно это был не современный ад (не помню, как назывался, правда. Помню только, что был ну очень горький на вкус). Хотя бы дома новопассита попил, глядишь, уже бы полегче стало.
  • А мне циталопрам выписали
  • delover456 написал:

Я сейчас начну фенибут пить.Посмотрим, что будет.

У меня бабушка его пила, но у нее от него наоборот, емнип, деменция усиливалась.
  • Seemann написал:

А мне циталопрам выписали

Походу то же самое, что и мне. Как-то вроде эта штука и называлась.
  • Undertaker написал:

Seemann написал:

А мне циталопрам выписали

Походу то же самое, что и мне. Как-то вроде эта штука и называлась.
    Я думал , что выпишут более современный и распространённый эсциталопрам. Но врачу виднее, я не стал выебываться своими знаниями. Не подойдёт , так схожу поменяю и все , делов то

• Мне еще, кстати, выписали тогда курс уколов витамина В, вроде бы. А, и вспомнил название антидепрессанта - все-таки "ципралекс" там было. Хотя я так понял, что у него есть несколько разновидностей и названий.
  • Undertaker написал:

delover456 написал:

А с чего ты решил, что я там не был?Я там был и с полной уверенностью заявляю, что условия там отвратительные.Ну по крайней мере в моем городе.Я не врач, мне в пнд говорили, что расстройство личности тобишь психопатии нужно в стационаре лечить.

Значит рано тебя выпустили)))

Ну вот я там тоже был, и с полной уверенностью заявляю, что условия там прекрасные. Стало быть, раз на раз не приходится, не находишь?

Так правильно говорили. Но чтобы что-то лечить, нужно что-то для этого делать. Вон там выше Симан пишет, что не сдается и ищет подходящий препарат. Вот на него равняться нужно, это здравый подход.
    delover456 написал:

Они вообще не развиты. Психиаторы в пнд вместо того, что бы назначить современный антидепрессант назначают самый архаичный препарат с кучей побочек от которого садится печень

Как уже сказал, раз на раз не приходится. Да, у нас много ебанутых врачей, даже в клиниках. Но это не повод опускать руки. Вот уж не знаю, что назначили мне, но явно это был не современный ад (не помню, как назывался, правда. Помню только, что был ну очень горький на вкус). Хотя бы дома новопассита попил, глядишь, уже бы полегче стало.
    Я там не лежал.Я там для армии освидетельствование проходил когда меня в запас зачисляли.И прекрасно видел какие там условия и методы лечения.Одними неотропами и антидепрессантами расстройство личности не лечится.Более того расстройство личности вообще не лечится это врожденная патология характера.Его в психиатрической клинике делают просто меньше выраженным до первых рецидивов.Лечат невроз, депрессию, а депрессия вызвана фрустрациями, что бы от нее избавится надо удовлетворить свои потребности в первую очередь. Антидеприсанты только побуждают тебя к действию, но фрустрацию не устраняют. Это очень важно понимать.
  • edited Четверг 15 нояб.
    Undertaker написал:

Мне еще, кстати, выписали тогда курс уколов витамина В, вроде бы. А, и вспомнил название антидепрессанта - все-таки "ципралекс" там было. Хотя я так понял, что у него есть несколько разновидностей и названий.

Это тебе  от побочных дейсвий витамин выписали.
  • Undertaker написал:

Мне еще, кстати, выписали тогда курс уколов витамина В, вроде бы. А, и вспомнил название антидепрессанта - все-таки "ципралекс" там было. Хотя я так понял, что у него есть несколько разновидностей и названий.

Это как раз эсциталопрам

• delover456 написал:

Я там не лежал.Я там для армии освидетельствование проходил когда меня в запас зачисляли.И прекрасно видел какие там условия и методы лечения.

Ну так искал бы другое место, раз там условия плохие.
    delover456 написал:

Одними неотропами и антидепрессантами расстройство личности не лечится.Более того расстройство личности вообще не лечится это врожденная патология характера.Его в психиатрической клинике делают просто меньше выраженным до первых рецидивов.

С чего это врожденное? Ложь, пиздеж и провокация, все прекрасно лечится, меньшая выраженность и умение справляться - считай, лечение и есть.
    delover456 написал:

Лечат невроз, депрессию, а депрессия вызвана фрустрациями, что бы от нее избавится надо удовлетворить свои потребности в первую очередь. Антидеприсанты только побуждают тебя к действию, но фрустрацию не устраняют. Это очень важно понимать.

Святые слова, волшебная таблеточка твоих проблем не решит - но она даст возможность решить. Если не сидеть на жопе ровно, конечно. Удовлетворить потребности путем изливания души на абжекте тебе не удастся.
    Спасибо сказал 1Zeratul
  • delover456 написал:

В любом случае никаких побочек не было, АД подействовал прекрасно (даже с алкоголем когда смешал один раз, было норм, никаких проблем). В первые дни так вообще кайф, ходил как пьяненький, улыбка до ушей, необычная легкость. Вот на таком фоне проблемы начинают решаться на ура.
    Спасибо сказал 1Zeratul
  • edited Четверг 15 нояб.
    Undertaker написал:

delover456 написал:

В любом случае никаких побочек не было, АД подействовал прекрасно (даже с алкоголем когда смешал один раз, было норм, никаких проблем). В первые дни так вообще кайф, ходил как пьяненький, улыбка до ушей, необычная легкость. Вот на таком фоне проблемы начинают решаться на ура.
    А это первые дни всегда так, а потом эффект будет постепенно угасать.Не факт кстати, что у тебя не возникло привыкание.
  • Undertaker написал:

delover456 написал:

Я там не лежал.Я там для армии освидетельствование проходил когда меня в запас зачисляли.И прекрасно видел какие там условия и методы лечения.

Ну так искал бы другое место, раз там условия плохие.
    delover456 написал:

Одними неотропами и антидепрессантами расстройство личности не лечится.Более того расстройство личности вообще не лечится это врожденная патология характера.Его в психиатрической клинике делают просто меньше выраженным до первых рецидивов.

С чего это врожденное? Ложь, пиздеж и провокация, все прекрасно лечится, меньшая выраженность и умение справляться - считай, лечение и есть.
    delover456 написал:

Лечат невроз, депрессию, а депрессия вызвана фрустрациями, что бы от нее избавится надо удовлетворить свои потребности в первую очередь. Антидеприсанты только побуждают тебя к действию, но фрустрацию не устраняют. Это очень важно понимать.

Святые слова, волшебная таблеточка твоих проблем не решит - но она даст возможность решить. Если не сидеть на жопе ровно, конечно. Удовлетворить потребности путем изливания души на абжекте тебе не удастся.
    Какое другое место?Это единственная психиатрическая больница в нашем городе.Понимаешь?Единственная.Да и даже если бы не единственная была я бы туда не лег ибо психом себя не считаю!Расстройство личности по старому психопатия это врожденная патология характера об этом еще Лотар писал.И если реально признать, что у всех у нас тут действительно расстройство личности то картина вырисовывается очень мрачная.Почему не удаться?Потребность в общении я здесь удовлетворяю.
Sign In or Register to comment.