Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Знаете ли вы какие существуют препараты для снижения сексуального влечения?!

1111213141517»

Комментарии участников дискуссии

• delover456 написал:

Undertaker написал:

delover456 написал:

Я там не лежал.Я там для армии освидетельствование проходил когда меня в запас зачисляли.И прекрасно видел какие там условия и методы лечения.

Ну так искал бы другое место, раз там условия плохие.
    delover456 написал:

Одними неотропами и антидепрессантами расстройство личности не лечится.Более того расстройство личности вообще не лечится это врожденная патология характера.Его в психиатрической клинике делают просто меньше выраженным до первых рецидивов.

С чего это врожденное? Ложь, пиздеж и провокация, все прекрасно лечится, меньшая выраженность и умение справляться - считай, лечение и есть.
    delover456 написал:

Лечат невроз, депрессию, а депрессия вызвана фрустрациями, что бы от нее избавится надо удовлетворить свои потребности в первую очередь. Антидеприсанты только побуждают тебя к действию, но фрустрацию не устраняют. Это очень важно понимать.

Святые слова, волшебная таблеточка твоих проблем не решит - но она даст возможность решить. Если не сидеть на жопе ровно, конечно. Удовлетворить потребности путем изливания души на абжекте тебе не удастся.
    Какое другое место?Это единственная психиатрическая больница в нашем городе.Понимаешь?Единственная.Да и даже если бы не единственная была я бы туда не лег ибо психом себя не считаю!Расстройство личности по старому психопатия это врожденная патология характера об этом еще Лотар писал.И если реально признать, что у всех у нас тут действительно расстройство личности то картина вырисовывается очень мрачная.Почему не удаться?Потребность в общении я здесь удовлетворяю.
    Ну я признал что у меня рл, и похуй, что от этого изменится? 
  • Seemann написал:

delover456 написал:

Undertaker написал:

delover456 написал:

Я там не лежал.Я там для армии освидетельствование проходил когда меня в запас зачисляли.И прекрасно видел какие там условия и методы лечения.

delover456 написал:

Одними неотропами и антидепрессантами расстройство личности не лечится.Более того расстройство личности вообще не лечится это врожденная патология характера.Его в психиатрической клинике делают просто меньше выраженным до первых рецидивов.

С чего это врожденное? Ложь, пиздеж и провокация, все прекрасно лечится, меньшая выраженность и умение справляться - считай, лечение и есть.
    delover456 написал:

Лечат невроз, депрессию, а депрессия вызвана фрустрациями, что бы от нее избавится надо удовлетворить свои потребности в первую очередь. Антидеприсанты только побуждают тебя к действию, но фрустрацию не устраняют. Это очень важно понимать.

Святые слова, волшебная таблеточка твоих проблем не решит - но она даст возможность решить. Если не сидеть на жопе ровно, конечно. Удовлетворить потребности путем изливания души на абжекте тебе не удастся.
    Какое другое место?Это единственная психиатрическая больница в нашем городе.Понимаешь?Единственная.Да и даже если бы не единственная была я бы туда не лег ибо психом себя не считаю!Расстройство личности по старому психопатия это врожденная патология характера об этом еще Лотар писал.И если реально признать, что у всех у нас тут действительно расстройство личности то картина вырисовывается очень мрачная.Почему не удаться?Потребность в общении я здесь удовлетворяю.
    В том то и дело, что ничего не именится.
  • delover456 написал:

Seemann написал:

delover456 написал:

Undertaker написал:

delover456 написал:

delover456 написал:

delover456 написал:

В том то и дело, что ничего не именится.
    Рл можно заглушить на довольно долгое время, тем более здесь я думаю в основном акцентуации по типу психастении и реже шизотипическое расстройство личности.
    Для психопатий недостаточно критериев, необходимо, чтобы нарушение социализации проявлялась при любой ситуации, а таких тут почти нет.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Шизоидное расстройство личности вообще из современной психиатрии подумывают исключить из мкб, так как это расстройство почти не встречается, а тем кому его первоначально ставили, в дальнейшем ставили шизотипическое расстройство личности.
  • Я думаю, большинству на форуме, тем кто реально всрат, а не просто низкая самооценка но с симпатичной внешке, нужно избавиться от навязчивых мыслей и сверхценных идей разумеется с помощью медикаментов прописанных психотерапевтом. И после этого либо ты находишь тян, так как работоспособность приходит в норму, либо тян тебе реально не нужны.
  • Mozer написал:

Я думаю, большинству на форуме, тем кто реально всрат, а не просто низкая самооценка но с симпатичной внешке, нужно избавиться от навязчивых мыслей и сверхценных идей разумеется с помощью медикаментов прописанных психотерапевтом. И после этого либо ты находишь тян, так как работоспособность приходит в норму, либо тян тебе реально не нужны.

От идеи избавится нельзя.Порой идея то все, что остается у нас.Без идеи мы превратимся в полых существ.
    Спасибо сказал 3МедМакс PB455 Forever_Alone
  • delover456 написал:

Mozer написал:

Я думаю, большинству на форуме, тем кто реально всрат, а не просто низкая самооценка но с симпатичной внешке, нужно избавиться от навязчивых мыслей и сверхценных идей разумеется с помощью медикаментов прописанных психотерапевтом. И после этого либо ты находишь тян, так как работоспособность приходит в норму, либо тян тебе реально не нужны.

От идеи избавится нельзя.Порой идея то все, что остается у нас.Без идеи мы превратимся в полых существ.
    идеи заставляют жить и идти вперед к целям
    Спасибо сказал 1PB455
  • Сверхценные идеи https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сверхценная_идея
  • delover456 написал:

Mozer написал:

Правильно. Избавится нельзя. Можно только заместить другой идей. Не будет одной идеи - придёт на смену другая.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • PB455 написал:

delover456 написал:

Mozer написал:

Правильно. Избавится нельзя. Можно только заместить другой идей. Не будет одной идеи - придёт на смену другая.
    Смотря какая идея. Есть идеи ведущие в тупик, я имею ввиду идеи о собственной всратости. От таких идей надо избавляться медикаментозно.
    Знал бы я лет 7 назад в какое уныние я впаду, не поверил бы. От депры нужно избавляться.
    Не хочется лет в 38 быть в ситуации как у лотара.
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • Так же нужно проще относиться к критике к себе.
  • А я никогда себя всратым то и не щитал.Это другие мне такую социализацию привертывать начали.
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • edited Пятница 30 нояб.
    Кстати когда тейкер вернется передайте эму, что все его чудо таблетки без рецепта не выпускаются.Так, что вы будите пить то дерьмо, которое определит для вас психиатр.А если вы у него попросите выписать именно что, то то более эффективное  он вам естественно откажет.Потому, что он грач, а вы профан занимающийся самолечением)
  • @delover456 это как бы очевидно
  • delover456 написал:

А я никогда себя всратым то и не щитал.Это другие мне такую социализацию привертывать начали.

Ну дак я тоже лет до 15 думал, что я хоть и не красавец, но не урод, а потом потихоньку стал сильно комплексовать изза того что про меня говорили, потом я решил, что с такими данными мне знакомится с пездами нет смысла. Вот результат.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.