Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Знаете ли вы какие существуют препараты для снижения сексуального влечения?!

1234568

Комментарии участников дискуссии

• derek31 написал:

Psy написал:

Рубрика "вредные советы"
    Есть еще более доступный антидкпрессант, и абсолютно легальный, он в гастрономе продаеться, так что даже в аптеку идти не надо :D

Это еда или бухло?
    Конечно бухло, вон Алик так лечиться, да и я сам сейчас небольшой курс буду проходить

:D
    Спасибо сказал 1derek31
  • derek31 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

derek31 написал:

А что есть антидепрессанты в свободном доступе?

Хз, вроде есть, нумерной вон азалептином баловался, а так то получить рецепт вроде как бэ не трудно, на крайняк подделать
    Боюсь ходить к врачам. И даже в аптеку. Я немного странный, боюсь подумают что наркоман.
    А ты себе что ли хотел? А то я думал просто так спрашиваешь.

. Последнее время что то хреново. То кажеться что голова крутиться, или тошнит, устаю пипец.

Это синдром москвича, кислороду там нет нихуя, там практически у всех так.
    Мне первые дни когда приезжал тоже хуево было, голова крудиться слабрсть задуха, потом привыкаешь, но устаешь все равно пиздец как легко, даже если нихуя не делать, ну и сонный вечно

Спасибо сказал 3derek31 Anouk Sheba
  • derek31 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

derek31 написал:

Хз, вроде есть, нумерной вон азалептином баловался, а так то получить рецепт вроде как бэ не трудно, на крайняк подделать
    Боюсь ходить к врачам. И даже в аптеку. Я немного странный, боюсь подумают что наркоман.

О сексе часто думаю. Читал ьут типа антидепресанты убивают влечение и повышают настроение. Правда?

Настроение конечно повышают, для того же они и нужны, с остальным хз, знаю только что они пздс вредные, печень убивают, и слазить с них хуево, часто даже практически не возможно, да и собственнр толку с них мало, расписыаать не буду, результат уплтрибления можно посмотреть на клиническом примере "Арт"
    Спасибо сказал 2derek31 Sheba
  • Psy написал:

derek31 написал:

Psy написал:

Рубрика "вредные советы"
    Есть еще более доступный антидкпрессант, и абсолютно легальный, он в гастрономе продаеться, так что даже в аптеку идти не надо :D

Это еда или бухло?
    Конечно бухло, вон Алик так лечиться, да и я сам сейчас небольшой курс буду проходить

У тебя же все в норме. Нахуя тебе?
    Или это мелкие шалости?
    У меня в семье слишком дохуя алкашей и то из за баб. Боюсь этой хуйни. Да и как то не прет. Пивко разве что. А на водку и ее производные уже не тянет.
  • Psy написал:

derek31 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

derek31 написал:

. Последнее время что то хреново. То кажеться что голова крутиться, или тошнит, устаю пипец.
    Мне первые дни когда приезжал тоже хуево было, голова крудиться слабрсть задуха, потом привыкаешь, но устаешь все равно пиздец как легко, даже если нихуя не делать, ну и сонный вечно

Ну тут я думал только у меня так. Хз.
  • edited 30 авг. 2017
    Psy написал:

derek31 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

derek31 написал:

О сексе часто думаю. Читал ьут типа антидепресанты убивают влечение и повышают настроение. Правда?
    Настроение конечно повышают, для того же они и нужны, с остальным хз, знаю только что они пздс вредные, печень убивают, и слазить с них хуево, часто даже практически не возможно, да и собственнр толку с них мало, расписыаать не буду, результат уплтрибления можно посмотреть на клиническом примере "Арт"

То есть ты не советуешь? Я конечно почитаю про предложенные варианты. Боюсь зависимости.
  • Бля почитал про амитриптилин. Побочка пиздец просто. Лучше уж переждать так. А то я галюны и без колес вижу. Ну нах такое. Плюс оно по рецепту. Это что наркотики?
    У меня вопрос а от анальгетиков можно торчать? Как то у меня зуб болел я накидался анальгином. Стало пиздец как хорошо. Иногда закину одну таблетку расслабляет как мне нужно.
  • Мда уж лучше бухать.
    Спасибо сказал 2Anouk Seemann
  • derek31 написал:

Мда уж лучше бухать.

А лучше как я. Не глотать, не бухать, стойко терпеть.
  • derek31 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

Psy написал:

Рубрика "вредные советы"

Это еда или бухло?

У тебя же все в норме. Нахуя тебе?
    Или это мелкие шалости?
    У меня в семье слишком дохуя алкашей и то из за баб. Боюсь этой хуйни. Да и как то не прет. Пивко разве что. А на водку и ее производные уже не тянет.
    Все норм, это когда нет проблем и сложностей, с чего бы они у сеня внезапно пропали, вобщем депрессняк у меня небольшой сейчас скажем так, вот и хочу краткий курс лечения " антидепрессантами" пройти, так, пару дней побухать, запокм то я пить не собираюсь.
    Вообще у меня нет абсолютно склонности к алкоголизму, потому мне можно, с тобой хз как, если есть предрасположенность то лучше не надо, а так почему бы и нет.
    В любом случае это всяко лучше того говна что про которое ты спрашивал.
  • derek31 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

derek31 написал:

Ну тут я думал только у меня так. Хз.

Да ты че, нет конечно, там практически у всех так, это даже невооруженным глазом видно
    Спасибо сказал 1Sheba
  • derek31 написал:

Бля почитал про амитриптилин. Побочка пиздец просто. Лучше уж переждать так. А то я галюны и без колес вижу. Ну нах такое. Плюс оно по рецепту. Это что наркотики?
    У меня вопрос а от анальгетиков можно торчать? Как то у меня зуб болел я накидался анальгином. Стало пиздец как хорошо. Иногда закину одну таблетку расслабляет как мне нужно.

1. Антидепрессанты вызывают психологическую зависимость, наркотики ли это? Формально нет, фактически да. Если сравнивать их с веществами подобного действия которые принято считать наркотическими, то ады хуже конечно.
    2. Смотря от каких, их дохуя разных есть, морфин так то тоже анальгетик.
    Если имееться ввиду от аптечных и доступных, то хз, кому как, я от анальгинв не торчал, меня блевать тянуло, кстати не советую им баловаться, желудок испортишь нахуй, от зубов лучше кетанов, или темпалгин, (а еще лучше стоматолог)
    Но долго их принимать нельзя чревато побочками. Да и не заторчишь от них, я однажды когда от пульпита на стены полез, закинулся темпалгином, боль сняло, я вырубился и проспал сутки, но потом от него херово было
    Гарантировано заторчишь разве что от димидрола, но он как ты уже догадался...

З.ы.
    Всмысле, ты просто так глюки видишь? Это как?
    Спасибо сказал 1Sheba
  • RomaStein написал:

derek31 написал:

Мда уж лучше бухать.

Ну не все же такие охуенно крутые стоики как ты
    RomaStein написал:

derek31 написал:

Мда уж лучше бухать.

Да у тебя вообще все заебись, хуль ты терпешь то.
  • Psy написал:

RomaStein написал:

derek31 написал:

Мда уж лучше бухать.

Ну не все же такие охуенно крутые стоики как ты
    RomaStein написал:

derek31 написал:

Мда уж лучше бухать.

Да у тебя вообще все заебись, хуль ты терпешь то.
    Что ж хорошего в том что у меня девушки нет? Знакомиться как не умел, так и не умею. Выстраивать отношения тоже не умею.
  • Psy написал:

derek31 написал:

Бля почитал про амитриптилин. Побочка пиздец просто. Лучше уж переждать так. А то я галюны и без колес вижу. Ну нах такое. Плюс оно по рецепту. Это что наркотики?

1. Антидепрессанты вызывают психологическую зависимость, наркотики ли это? Формально нет, фактически да. Если сравнивать их с веществами подобного действия которые принято считать наркотическими, то ады хуже конечно.
    2. Смотря от каких, их дохуя разных есть, морфин так то тоже анальгетик.
    Если имееться ввиду от аптечных и доступных, то хз, кому как, я от анальгинв не торчал, меня блевать тянуло, кстати не советую им баловаться, желудок испортишь нахуй, от зубов лучше кетанов, или темпалгин, (а еще лучше стоматолог)
    Но долго их принимать нельзя чревато побочками. Да и не заторчишь от них, я однажды когда от пульпита на стены полез, закинулся темпалгином, боль сняло, я вырубился и проспал сутки, но потом от него херово было
    Гарантировано заторчишь разве что от димидрола, но он как ты уже догадался...

З.ы.
    Всмысле, ты просто так глюки видишь? Это как?
    Бывает. Не часто конечно. Как будто вижу кого то или что то там людей животных или еще чего.Разговариваю еще сам с собой. Кароче пипец. Хочу сказать мамке что б повела к психиатру. Сам сцу. Боюсь на улицу выходить и на работу и даже в магазин. Очень зашуган. Боюсь когда много людей вокруг и на меня пялятьсч люди часто.
Sign In or Register to comment.