Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Знаете ли вы какие существуют препараты для снижения сексуального влечения?!

12345679»

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

Psy написал:

RomaStein написал:

derek31 написал:

Мда уж лучше бухать.

А лучше как я. Не глотать, не бухать, стойко терпеть.
    Ну не все же такие охуенно крутые стоики как ты
    RomaStein написал:

derek31 написал:

Мда уж лучше бухать.

Да у тебя вообще все заебись, хуль ты терпешь то.
    Что ж хорошего в том что у меня девушки нет? Знакомиться как не умел, так и не умею. Выстраивать отношения тоже не умею.
    Тут большая часть такие.
  • derek31 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

Бля почитал про амитриптилин. Побочка пиздец просто. Лучше уж переждать так. А то я галюны и без колес вижу. Ну нах такое. Плюс оно по рецепту. Это что наркотики?
    У меня вопрос а от анальгетиков можно торчать? Как то у меня зуб болел я накидался анальгином. Стало пиздец как хорошо. Иногда закину одну таблетку расслабляет как мне нужно.

1. Антидепрессанты вызывают психологическую зависимость, наркотики ли это? Формально нет, фактически да. Если сравнивать их с веществами подобного действия которые принято считать наркотическими, то ады хуже конечно.
    2. Смотря от каких, их дохуя разных есть, морфин так то тоже анальгетик.
    Если имееться ввиду от аптечных и доступных, то хз, кому как, я от анальгинв не торчал, меня блевать тянуло, кстати не советую им баловаться, желудок испортишь нахуй, от зубов лучше кетанов, или темпалгин, (а еще лучше стоматолог)
    Но долго их принимать нельзя чревато побочками. Да и не заторчишь от них, я однажды когда от пульпита на стены полез, закинулся темпалгином, боль сняло, я вырубился и проспал сутки, но потом от него херово было
    Гарантировано заторчишь разве что от димидрола, но он как ты уже догадался...

З.ы.
    Всмысле, ты просто так глюки видишь? Это как?
    Бывает. Не часто конечно. Как будто вижу кого то или что то там людей животных или еще чего.Разговариваю еще сам с собой. Кароче пипец. Хочу сказать мамке что б повела к психиатру. Сам сцу. Боюсь на улицу выходить и на работу и даже в магазин. Очень зашуган. Боюсь когда много людей вокруг и на меня пялятьсч люди часто.
    Зря ты это в паблик написал, щас выскочит электропидар с пачкой новых диагнозов.
    К мозгоправу не советую, с такими симптомами тебе с очень огромной вероятностью, поставят диагноз "шизофрения", пропишут галоперидол и скорее всего упекут в дурку.
    Естественно мозги тебе там высушать, совсем дибилом станешь, к тому же с диагнозом едвали тебя на работу возьмут, плюс еще много всякого дерьма, зачем добровольно цеплять на себя такой статус, оно тебе надо?
    Спасибо сказал 3RomaStein Forever_Alone Sheba
  • RomaStein написал:

Psy написал:

RomaStein написал:

derek31 написал:

Мда уж лучше бухать.

RomaStein написал:

derek31 написал:

Мда уж лучше бухать.

Что ж хорошего в том что у меня девушки нет? Знакомиться как не умел, так и не умею. Выстраивать отношения тоже не умею.
    А то хорошего что она тебе и не нужна, ты свободный обеспеченный самодостаточный мужик, шагающий по жизни с гордо поднятым хуем, с твоих же слов, смею напомнить, и отношения тебе никакие не нужны, антибаба, новоселов, маскулинность мгтов, все дела.
    К тому же у тебя есть чемодан бабла и охуенная работа, ты живешь в Москве, что еще надо? Я на твоем месте радовался бы.
  • edited 2 сент. 2017
    Psy написал:

RomaStein написал:

Psy написал:

RomaStein написал:

derek31 написал:

Мда уж лучше бухать.

RomaStein написал:

derek31 написал:

Мда уж лучше бухать.

А то хорошего что она тебе и не нужна, ты свободный обеспеченный самодостаточный мужик, шагающий по жизни с гордо поднятым хуем, с твоих же слов, смею напомнить, и отношения тебе никакие не нужны, антибаба, новоселов, маскулинность мгтов, все дела.
    К тому же у тебя есть чемодан бабла и охуенная работа, ты живешь в Москве, что еще надо? Я на твоем месте радовался бы.
    Отношения (духовные) особо не нужны, но регулярного секса с качественными девушками требуется. Собственно всё то что ты перечислил, как раз и нужно чтобы была девушка, но с последним что-то не особо.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Psy написал:

derek31 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

Бля почитал про амитриптилин. Побочка пиздец просто. Лучше уж переждать так. А то я галюны и без колес вижу. Ну нах такое. Плюс оно по рецепту. Это что наркотики?
    У меня вопрос а от анальгетиков можно торчать? Как то у меня зуб болел я накидался анальгином. Стало пиздец как хорошо. Иногда закину одну таблетку расслабляет как мне нужно.

1. Антидепрессанты вызывают психологическую зависимость, наркотики ли это? Формально нет, фактически да. Если сравнивать их с веществами подобного действия которые принято считать наркотическими, то ады хуже конечно.
    2. Смотря от каких, их дохуя разных есть, морфин так то тоже анальгетик.
    Если имееться ввиду от аптечных и доступных, то хз, кому как, я от анальгинв не торчал, меня блевать тянуло, кстати не советую им баловаться, желудок испортишь нахуй, от зубов лучше кетанов, или темпалгин, (а еще лучше стоматолог)
    Но долго их принимать нельзя чревато побочками. Да и не заторчишь от них, я однажды когда от пульпита на стены полез, закинулся темпалгином, боль сняло, я вырубился и проспал сутки, но потом от него херово было
    Гарантировано заторчишь разве что от димидрола, но он как ты уже догадался...

З.ы.
    Всмысле, ты просто так глюки видишь? Это как?
    Бывает. Не часто конечно. Как будто вижу кого то или что то там людей животных или еще чего.Разговариваю еще сам с собой. Кароче пипец. Хочу сказать мамке что б повела к психиатру. Сам сцу. Боюсь на улицу выходить и на работу и даже в магазин. Очень зашуган. Боюсь когда много людей вокруг и на меня пялятьсч люди часто.
    Зря ты это в паблик написал, щас выскочит электропидар с пачкой новых диагнозов.
    К мозгоправу не советую, с такими симптомами тебе с очень огромной вероятностью, поставят диагноз "шизофрения", пропишут галоперидол и скорее всего упекут в дурку.
    Естественно мозги тебе там высушать, совсем дибилом станешь, к тому же с диагнозом едвали тебя на работу возьмут, плюс еще много всякого дерьма, зачем добровольно цеплять на себя такой статус, оно тебе надо?
    Я боюсь натворить хуйни. Вот в чем проблема.
    Довольно странно себя веду.
    Плюс склонность к фантазированию.
    Обычно я сдерживаю разговоры с самим собой. Но часто не замечаю как разговариваю вслух, но люди палят. Плюс все говорят ебло у меня подозрительное. Не могу расслабиться. Всегда в напряжении. От этого очень устаю.
    А в психушке за бабки держат?
    Если ты один по жизни и ничего и никого нет, что делают с психами выкидывают на улицу?
  • Psy написал:

с такими симптомами тебе с очень огромной вероятностью, поставят диагноз "шизофрения",

Мало критериев. Продуктивной симптоматикой ( голоса, видения ) это может считаться если происходит без воздействия наркотических средств.

А так его к наркологу направят, если будет рассказывать, что таблетки пьёт.
  • Lotar написал:

Psy написал:

с такими симптомами тебе с очень огромной вероятностью, поставят диагноз "шизофрения",

Мало критериев. Продуктивной симптоматикой ( голоса, видения ) это может считаться если происходит без воздействия наркотических средств.

А так его к наркологу направят, если будет рассказывать, что таблетки пьёт.
    Ты что следишь за мной?
    Одну две таблетки раз в три месяца и наркоман? Анальгин же. Дурачок.
    Но меня три раза подозревали в наркомании. Безрезультатно. Никогда не пробовал даже.
  • derek31 написал:

Lotar написал:

Одну две таблетки раз в три месяца и наркоман?
    Ну ты там объяснишь - зачем его пьёшь, и они решат.
Sign In or Register to comment.