Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина такой лютой нелюбви к девственникам?

edited Вторник 22 авг. в Девственность
Читая тематические форумы на тему мужской девственности все больше замечаю как сильно нас не любят женщины. Причем 70% из них считает, что если ты девственник в 20 лет то ты какой то неполноценный.Причем многие говорят, что не то, что бы не стали спать с таким человеком, а вообще общаться бы не стали.Одна даже пишет, что если бы узнала, что парень девственник то  даже при всей его адекватности не раздумывая бросила бы его.Получается, что смущает не ни опытность, не внешность, а сам факт девственности.Вот несколько перлов с deti.mail.ru.Прошу заметить, что у этих теть есть дети.И каждый из них тоже может стать поздним девственником(девственницей)

1)Мне не встречались. Наверно потому что предпочитаю иметь дело с опытными..
2)смотря с какой целью интересуетесь,вообще отношусь мягко говоря-нормально,а если для себя хотите,не советую))))
3)Знала одного.Но у него проблемы с псих.развитием,у него и справка есть.
4)Никак не отношусь.
5)не сталкивалась. и как-то нет желания.
6)Чето не то с ним явно! Может педик еще до кучи? Или шизик какой? или давным давно застарелый импотент??
7)Что-то значит в нём не так...
8)Как к человеку с явным психическим отклонением или как к "скрытому маньяку".
9)Мне один раз 21 девственник встретился,я чуть не упала))))
10)Не приведи господи встретить, да еще и узнать столь пикантную подробность
11)Никак не отношусь... Лишь бы ко мне не относились никаким боком...
12)К слову большинство моих знакомых ранние,и в 15-16 лет вовсю кувыркались со своими подругами по колледжам и другим учебным заведениям.
13)настороженно, считаю это ненормальным, значит с ним что-то не так
14)или физические или психические проблемы у человека, это не нормально. встречаться бы с таким не стала
15)как к музейному экспонату!
16)Раз такая ситуёвина, то человек с комплексами и сииильно неуверен в себе (про монахов, я надеюсь, речь не идет)...
Отношусь никак, но сама бы никаких дел с такими мущщщинами старалась бы не иметь
17)читаю это чем-то ненормальным....есть знакомые такие, равда они чуть младше 30....у всех них проблемы либо с характером, либо с алкоголем и с психикой....
18)Несчастный человек.проблема или в физиологии или в психики.ему лечиться надо
19)Ужасно отношусь,хотя и не сталкивалась. Мне кажется,что это уже травма психики)))
20)С состраданием )
21)Если после 30, еще девственник, значит проблемы или с потенцией или с головой. 
У нармального мужчины желать женщину заложено природой и большенство из них к 20 годам уже попробывали вкус "любви".
22)ха таких нет,если есть то или урод совсем или моральный урод,как можно в 30 лет быть девствеником,жесть просто может он импотент или по мужской части что не работает-ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ ВЗБЕСИЛ!
23)Странно... Задумываешься о его вменяемости.
24)отрицательно
25)с тревогой. я бы стала настаивать на обследовании
26)не встречала. мне кажется, это все шутки. ну или действительно серьезные психический(физические) отклонения
27)а такое может быть?
хотяяя....иногда смотришь на парня и понимаешь, что он от девственности не избавится НИКОГДА!!! Это такие ботаны в очках, с сальными волосами....
28)таких нет в природе,а если есть-то больные на голову
29)если бы встретила такого, относилась бы настороженно. впрочем, у меня и 20-летний девственник вызывает изумление.

Конечно это не все негативные перлы.Там их около сорока.Были кстати  и положительные комментарии, но они как капля в огромном море.Человек наделенный самосознанием должен понять, что весь наш социум кишит такими и это не девочки подростки, а вполне себе состоявшиеся женщины с детьми.И как на этом фоне ничтожны советы типо да ты сам не хочешь, займись сексом пойди, сходи к психологу или психиатру, у тебя комплексы и тд. Конечно от такого комплексы зацветут пышным цветом...

«13456713

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

Читая тематические форумы на тему мужской девственности все больше замечаю как сильно нас не любят женщины. Причем 70% из них считает, что если ты девственник в 20 лет то ты какой то неполноценный.

Не только они. В справочнике по Сексопатологии пишут, что здоровые мужчины до 19-ти лет уже начинают половую жизнь.
  • @Lotar Лотар только не копипасть)))
  • Сексуальная активность - это социально опасное явление. Здесь сильно влияние естественного отбора.

• @Lotar Мы уже поняли)
  • edited Вторник 22 авг.
    @Vetiver я от чо не пойму.
    1) в чем ты не согласен с ними что девственник за 20 не полноценный человек?По моему так очевидно что девственник 20+  есть унтерменш (да и меня это тоже касается, прошу никого не обижаться)
    2) нахуя пиздеть что ты девственник? Если хочешь выебать бабу то не пизди
  • Vetiver написал:

Мы уже поняли)

У российского сексолога И. С. Кона были в одной книге интересные рассуждения по поводу того, что у всех детей психосексуальное развитие по разному проходит. Но он там с гуманистической позиции подходит. Что есть те, которые быстрее развиваются, и те, которые отстают, и надо это регулировать, что бы не было у отсталых проблем. Потому как задача - создавать полноценное общество, а не давать волю влияния естественного отбора.

• @Lotar ты был у психиатра , соответсвенно ты неадекватен , тем более тебе поставили диагноз,  и по сему твои посты не заслуживают рассмотрения . 
  • @Fuel Что такое унтерменш в твоем понимании?А вот некоторые не пиздят, а бабы уже понимают, что ты девственник.У них интуиция отличная.На глаз определяют.
  • Какая разница чего эти овуляхи говорят? :) Об этих РСП-шках, настоящих и будущих, тоже дохерища очень нелестных отзывов. Читать всех обиженных - это рехнуться можно. @-)
    Спасибо сказал 1even
  • Fuel написал:

1) в чем ты не согласен с ними что девственник за 20 не полноценный человек?По моему так очевидно что девственник 20+  есть унтерменш (да и меня это тоже касается, прошу никого не обижаться)
    спалит все равно,бабы в этом деле очень прогретые,сразу почуют неладное,и к сексу дело может вообще не подойти,а если подойдёт,то в процессе спалит. Хотя мне бы познакомиться уже было

Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Korol_Tusovki Овуляхи не овуляхи, но секс у них был.С кем то то они ребенка заделали.
  • @Vetiver
    да нихуя она у них не отличная, не надо думать что баба такой себе супермен-экстрасенс. Я пиздел и велись. А как не пиздеть то? Иначе не дадут. На глаз определят разве что пиздец какое забитое уебище, которое всего шугаеться и даже лапать боится. Ну так не надо быть таким уебищем что б на глазк определить можно было 

А унтерменш в моем понимании есть недочеловек. Иными словами не полноценный .Как можно назвать парня полноценным если он до 20 лет не поебался? Ну то то
  • Seemann написал:

Fuel написал:

спалит все равно,бабы в этом деле очень прогретые,сразу почуют неладное,и к сексу дело может вообще не подойти,а если подойдёт,то в процессе спалит. Хотя мне бы познакомиться уже было

Почему меня не палили? Я им даже пиздел об своих подвигах(в меру), и вроде верили?
  • @Fuel Пиздеть не мешки ворочить. Я тоже могу сказать какой я Шумахер, но в реале никогда за руль не садился.Это я к тому, что когда дойдет до секса то тут все и раскроется.
  • Vetiver написал:

@Fuel Пиздеть не мешки ворочить. Я тоже могу сказать какой я Шумахер, но в реале никогда за руль не садился.Это я к тому, что когда дойдет до секса то тут все и раскроется.

да это до пизды. К нему бы подойти неплохо было бы

Sign In or Register to comment.