Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина такой лютой нелюбви к девственникам?

189101113

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

Vetiver написал:

@Kenneth А, что это по твоему Питер или Москва?Конечно провинция.Быдло много просто быдло это не обязательно гопники в трико и в кепке.

Провинция это когда город маленький по населению, а тот же Саратов середнячок. Вообще не могу понять тех людей, для которых в России крутыми городами считаются Москва и Питер, а остальные якобы это дерёвня. Даже Форэва про Самару отзывается жопа мира. Какая это жопа, если город миллионик?
    Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Даже Форэва про Самару отзывается жопа мира. Какая это жопа, если город миллионик? Я херею с вас честно.

И что? Миллионник не может быть жопой? К нам люди из других миллионников приезжают и говорят, что у нас дороги говно и город грязный. Да и область находится за тысячу км от Москвы, на окраине России, немного граничит с Казахстаном. Так что я тоже в какой-то степени окраинец :))
    Конечно не может. В миллионике больше возможностей и работы. Люди переезжающие из маленьких городов, будут рады работать и за 15 тысяч. Ой да мало ли что там люди говорят, ты думаешь в других миллионниках и более маленьких городах всё гораздо лучше? Я не был в Самаре, но по фоткам и видосам прямо ужасающего ничего не увидел. Да и то что Самара старый город с историей, это уже большой плюс. В то время как есть рабочие города, основанные при коммунистах, но там то смотреть нечего, кругом хрущёвки стоят и прочие коробки, всё серо и уныло. Да не так уж ты далеко от Москвы. Вот прикинь жить где нибудь в небольшом городе Красноярского края к примеру, вот это действительно далеко и жопа.
  • Saturn написал:

Forever_Alone написал:

Хотя, у меня в последнее время уже пропало желание съебаться из России. В следующем году у нас тут стадик построят недалеко от меня. Надеюсь что он охуенным будет. Странно, но это почему-то притягивает и желание уехать пропадает. Да и вокруг стадиона там какой-то новый район появится с небоскрёбом в 87 этажей. Охота на это посмотреть, город развивается :)

Это мы развиваемся, кастрюли одели, безвиз(толку от него) получили, по польшам собирать клубнику и мыть сортиры рванули,а вы-рабы!!!!!! Только можете, что небоскребы строить, даже скакать и кричалки кричать не умеете))) Рабы, хуле.
    А ты вкурсе, что это всё делается для показухи и срубания бабла? Не устраивали бы всех этих мероприятий, то ничего бы и не строили. И опять же, отстраивают обычно областные центры, в средние и маленькие города практически ничего не вкладывают.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Saturn написал:

Forever_Alone написал:

Хотя, у меня в последнее время уже пропало желание съебаться из России. В следующем году у нас тут стадик построят недалеко от меня. Надеюсь что он охуенным будет. Странно, но это почему-то притягивает и желание уехать пропадает. Да и вокруг стадиона там какой-то новый район появится с небоскрёбом в 87 этажей. Охота на это посмотреть, город развивается :)

Это мы развиваемся, кастрюли одели, безвиз(толку от него) получили, по польшам собирать клубнику и мыть сортиры рванули,а вы-рабы!!!!!! Только можете, что небоскребы строить, даже скакать и кричалки кричать не умеете))) Рабы, хуле.
    А ты вкурсе, что это всё делается для показухи и срубания бабла? Не устраивали бы всех этих мероприятий, то ничего бы и не строили. И опять же, отстраивают обычно областные центры, в средние и маленькие города практически ничего не вкладывают.
    Нет, не в курсе, я в розовых очках.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Anouk
  • Saturn написал:

Forever_Alone написал:

А что толку-то от этих небоскрёбов? Это ж понт всё. По городу стоят деревянные двухэтажные и одноэтажные дома старые, а тут небоскрёб собрались строить. Вообще, я вижу во всём этом комплексы перед западом. Думают, что если такие высотные здания будут строить, то будут похожи на Америку? :))
  • Kenneth написал:

Конечно не может. В миллионике больше возможностей и работы. Люди переезжающие из маленьких городов, будут рады работать и за 15 тысяч.

Ага. Поэтому мой один бывший коллега по работе с Похвистнево приехал, работал за 20000+ и уехал обратно домой. Потому что невыгодно.
    Kenneth написал:

Ой да мало ли что там люди говорят, ты думаешь в других миллионниках и более маленьких городах всё гораздо лучше?

Ну в Казани, например, всё значительно лучше чем у меня здесь. Даже и сравнивать нефиг. Там можно сказать европейский город, а тут типичный российский ад.
    Kenneth написал:

Я не был в Самаре, но по фоткам и видосам прямо ужасающего ничего не увидел. Да и то что Самара старый город с историей, это уже большой плюс. В то время как есть рабочие города, основанные при коммунистах, но там то смотреть нечего, кругом хрущёвки стоят и прочие коробки, всё серо и уныло.

Представь себе именно такая Самара и есть - с огромным количеством унылых пяти- и девятиэтажек. Центр только повеселее, а в целом всё именно так, как ты и описал.
    Kenneth написал:

Да не так уж ты далеко от Москвы. Вот прикинь жить где нибудь в небольшом городе Красноярского края к примеру, вот это действительно далеко и жопа.

Россия такая страна, что выехав за пределы Москвы или Московской области, уже попадаешь в ебеня. Не зря же даже слово есть "Замкадье".
    Спасибо сказал 2RomaStein Anouk
  • Я думаю, что причина такой "нелюбви" отчасти в том, что на форумах, где полно баб существует стадный инстинкт, точно такой же как на мужских форумах,то есть по отдельности они может быть другое говорили бы, ну а вообще большинство скорей всего относится настороженно и это нормально)
    Спасибо сказал 2Forever_Alone 33333333
  • Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Конечно не может. В миллионике больше возможностей и работы. Люди переезжающие из маленьких городов, будут рады работать и за 15 тысяч.

Ага. Поэтому мой один бывший коллега по работе с Похвистнево приехал, работал за 20000+ и уехал обратно домой. Потому что невыгодно.
    Kenneth написал:

Ой да мало ли что там люди говорят, ты думаешь в других миллионниках и более маленьких городах всё гораздо лучше?

Ну в Казани, например, всё значительно лучше чем у меня здесь. Даже и сравнивать нефиг. Там можно сказать европейский город, а тут типичный российский ад.
    Kenneth написал:

Я не был в Самаре, но по фоткам и видосам прямо ужасающего ничего не увидел. Да и то что Самара старый город с историей, это уже большой плюс. В то время как есть рабочие города, основанные при коммунистах, но там то смотреть нечего, кругом хрущёвки стоят и прочие коробки, всё серо и уныло.

Представь себе именно такая Самара и есть - с огромным количеством унылых пяти- и девятиэтажек. Центр только повеселее, а в целом всё именно так, как ты и описал.
    Kenneth написал:

Да не так уж ты далеко от Москвы. Вот прикинь жить где нибудь в небольшом городе Красноярского края к примеру, вот это действительно далеко и жопа.

Россия такая страна, что выехав за пределы Москвы или Московской области, уже попадаешь в ебеня. Не зря же даже слово есть "Замкадье".
    Ну я имел ввиду тех людей, которые именно переехали в миллионики, а не ездят вахтой.
    Казань не спорю, отстроенный и ухоженный город, был там. Но вот туалет на автовокзала меня убил, грязный, двери не закрываются, стены между унитазами низкие, поэтому там будешь всегда видеть других людей. Получается, что даже в ухоженных городах найдутся минусы. Так все эти хрущевки, брежневки, стоят во всех городах республик бывшего Советского Союза. Вот я и имел ввиду, что в Самаре исторический центр хоть есть, в то время есть города основанные в 20 веке при большевиках, но там то не может быть исторических центров, в силу своей молодости, только коробки и какой-нибудь завод который развалили в 90-ых бандиты, кругом уныние и безисходность. Я много был в российской и украинской провинции, поэтому знаю о чём говорю. Вот взять старую провинцию, к примеру город Арзамас, несмотря на то, что в него мало что вкладывают, город имеет исторический центр, свою историю, чувствуется дух старины и не уныло. В жопу России можно попасть, если жить за Уралом. Там же в Сибире огромные расстояния между крупными городами. Поэтому в Европейской части России не так уж всё плохо.
  • Помнится когда мне было около 20 лет, где-то встретил бабу лет 25, она мне заявила. "Любила я мужика нормального, но его убили... Почему всякие задроты типо тебя живут, а такие как он нет?" Листву я тогда уже сбросил кстати. Так вот, слушать женщин последние дело, как в жизни, так и в интернете, и на этом форуме женщины точно такие же.
  • @Byte Иногда все же случается, что женщина оказывается мудрее мужчины, но это редко.Хотя говорят иногда нужно прислушиваться к своим врагам, что бы знать их слабые стороны.
  • Мне женщины не враги.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Byte А для меня они все чаще становятся врагами.
  • Byte написал:

Помнится когда мне было около 20 лет, где-то встретил бабу лет 25, она мне заявила. "Любила я мужика нормального, но его убили... Почему всякие задроты типо тебя живут, а такие как он нет?" Листву я тогда уже сбросил кстати. Так вот, слушать женщин последние дело, как в жизни, так и в интернете, и на этом форуме женщины точно такие же.

А ты ей что ответил?
    Она вообще что ли охуела такое говорить, дура блять. Явный наезд на тебя, разве нет?
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • edited Среда 27 сент.
    Forever_Alone написал:

Byte написал:

Помнится когда мне было около 20 лет, где-то встретил бабу лет 25, она мне заявила. "Любила я мужика нормального, но его убили... Почему всякие задроты типо тебя живут, а такие как он нет?" Листву я тогда уже сбросил кстати. Так вот, слушать женщин последние дело, как в жизни, так и в интернете, и на этом форуме женщины точно такие же.

А ты ей что ответил?
    Она вообще что ли охуела такое говорить, дура блять. Явный наезд на тебя, разве нет?
    Херню какую ответил, что еще на такое можно ответить, честно уже не помню. Вообще за такое надо леща давать. Но я тогда был молодой, и глупый, верил во всякую хрень "женщин бить нельзя" и т.д. Да и посыл мой, нечего обращать внимания на, что говорит женщина, особенно которой на тебя плевать.
  • Сказал бы зачем такие шмары как она живут.
  • Byte написал:

Ну и при чем тут все женщины и какая-то идиотка? Я слышала, что и мужики на войне могут друг другу такое сказать, читала в какой-то автобиографии, в общем при чем тут пол человека?
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.