Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина такой лютой нелюбви к девственникам?

1789101113»

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

Vetiver написал:

@Kenneth А, что это по твоему Питер или Москва?Конечно провинция.Быдло много просто быдло это не обязательно гопники в трико и в кепке.

Провинция это когда город маленький по населению, а тот же Саратов середнячок. Вообще не могу понять тех людей, для которых в России крутыми городами считаются Москва и Питер, а остальные якобы это дерёвня. Даже Форэва про Самару отзывается жопа мира. Какая это жопа, если город миллионик?
    Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Даже Форэва про Самару отзывается жопа мира. Какая это жопа, если город миллионик? Я херею с вас честно.

И что? Миллионник не может быть жопой? К нам люди из других миллионников приезжают и говорят, что у нас дороги говно и город грязный. Да и область находится за тысячу км от Москвы, на окраине России, немного граничит с Казахстаном. Так что я тоже в какой-то степени окраинец :))
    Конечно не может. В миллионике больше возможностей и работы. Люди переезжающие из маленьких городов, будут рады работать и за 15 тысяч. Ой да мало ли что там люди говорят, ты думаешь в других миллионниках и более маленьких городах всё гораздо лучше? Я не был в Самаре, но по фоткам и видосам прямо ужасающего ничего не увидел. Да и то что Самара старый город с историей, это уже большой плюс. В то время как есть рабочие города, основанные при коммунистах, но там то смотреть нечего, кругом хрущёвки стоят и прочие коробки, всё серо и уныло. Да не так уж ты далеко от Москвы. Вот прикинь жить где нибудь в небольшом городе Красноярского края к примеру, вот это действительно далеко и жопа.
  • Saturn написал:

Forever_Alone написал:

Хотя, у меня в последнее время уже пропало желание съебаться из России. В следующем году у нас тут стадик построят недалеко от меня. Надеюсь что он охуенным будет. Странно, но это почему-то притягивает и желание уехать пропадает. Да и вокруг стадиона там какой-то новый район появится с небоскрёбом в 87 этажей. Охота на это посмотреть, город развивается :)

Это мы развиваемся, кастрюли одели, безвиз(толку от него) получили, по польшам собирать клубнику и мыть сортиры рванули,а вы-рабы!!!!!! Только можете, что небоскребы строить, даже скакать и кричалки кричать не умеете))) Рабы, хуле.
    А ты вкурсе, что это всё делается для показухи и срубания бабла? Не устраивали бы всех этих мероприятий, то ничего бы и не строили. И опять же, отстраивают обычно областные центры, в средние и маленькие города практически ничего не вкладывают.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Saturn написал:

Forever_Alone написал:

Хотя, у меня в последнее время уже пропало желание съебаться из России. В следующем году у нас тут стадик построят недалеко от меня. Надеюсь что он охуенным будет. Странно, но это почему-то притягивает и желание уехать пропадает. Да и вокруг стадиона там какой-то новый район появится с небоскрёбом в 87 этажей. Охота на это посмотреть, город развивается :)

Это мы развиваемся, кастрюли одели, безвиз(толку от него) получили, по польшам собирать клубнику и мыть сортиры рванули,а вы-рабы!!!!!! Только можете, что небоскребы строить, даже скакать и кричалки кричать не умеете))) Рабы, хуле.
    А ты вкурсе, что это всё делается для показухи и срубания бабла? Не устраивали бы всех этих мероприятий, то ничего бы и не строили. И опять же, отстраивают обычно областные центры, в средние и маленькие города практически ничего не вкладывают.
    Нет, не в курсе, я в розовых очках.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Saturn написал:

Forever_Alone написал:

А что толку-то от этих небоскрёбов? Это ж понт всё. По городу стоят деревянные двухэтажные и одноэтажные дома старые, а тут небоскрёб собрались строить. Вообще, я вижу во всём этом комплексы перед западом. Думают, что если такие высотные здания будут строить, то будут похожи на Америку? :))
  • Kenneth написал:

Конечно не может. В миллионике больше возможностей и работы. Люди переезжающие из маленьких городов, будут рады работать и за 15 тысяч.

Ага. Поэтому мой один бывший коллега по работе с Похвистнево приехал, работал за 20000+ и уехал обратно домой. Потому что невыгодно.
    Kenneth написал:

Ой да мало ли что там люди говорят, ты думаешь в других миллионниках и более маленьких городах всё гораздо лучше?

Ну в Казани, например, всё значительно лучше чем у меня здесь. Даже и сравнивать нефиг. Там можно сказать европейский город, а тут типичный российский ад.
    Kenneth написал:

Я не был в Самаре, но по фоткам и видосам прямо ужасающего ничего не увидел. Да и то что Самара старый город с историей, это уже большой плюс. В то время как есть рабочие города, основанные при коммунистах, но там то смотреть нечего, кругом хрущёвки стоят и прочие коробки, всё серо и уныло.

Представь себе именно такая Самара и есть - с огромным количеством унылых пяти- и девятиэтажек. Центр только повеселее, а в целом всё именно так, как ты и описал.
    Kenneth написал:

Да не так уж ты далеко от Москвы. Вот прикинь жить где нибудь в небольшом городе Красноярского края к примеру, вот это действительно далеко и жопа.

Россия такая страна, что выехав за пределы Москвы или Московской области, уже попадаешь в ебеня. Не зря же даже слово есть "Замкадье".
    Спасибо сказал 2RomaStein Anouk
  • Я думаю, что причина такой "нелюбви" отчасти в том, что на форумах, где полно баб существует стадный инстинкт, точно такой же как на мужских форумах,то есть по отдельности они может быть другое говорили бы, ну а вообще большинство скорей всего относится настороженно и это нормально)
    Спасибо сказал 2Forever_Alone 33333333
  • Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Конечно не может. В миллионике больше возможностей и работы. Люди переезжающие из маленьких городов, будут рады работать и за 15 тысяч.

Ага. Поэтому мой один бывший коллега по работе с Похвистнево приехал, работал за 20000+ и уехал обратно домой. Потому что невыгодно.
    Kenneth написал:

Ой да мало ли что там люди говорят, ты думаешь в других миллионниках и более маленьких городах всё гораздо лучше?

Ну в Казани, например, всё значительно лучше чем у меня здесь. Даже и сравнивать нефиг. Там можно сказать европейский город, а тут типичный российский ад.
    Kenneth написал:

Я не был в Самаре, но по фоткам и видосам прямо ужасающего ничего не увидел. Да и то что Самара старый город с историей, это уже большой плюс. В то время как есть рабочие города, основанные при коммунистах, но там то смотреть нечего, кругом хрущёвки стоят и прочие коробки, всё серо и уныло.

Представь себе именно такая Самара и есть - с огромным количеством унылых пяти- и девятиэтажек. Центр только повеселее, а в целом всё именно так, как ты и описал.
    Kenneth написал:

Да не так уж ты далеко от Москвы. Вот прикинь жить где нибудь в небольшом городе Красноярского края к примеру, вот это действительно далеко и жопа.

Россия такая страна, что выехав за пределы Москвы или Московской области, уже попадаешь в ебеня. Не зря же даже слово есть "Замкадье".
    Ну я имел ввиду тех людей, которые именно переехали в миллионики, а не ездят вахтой.
    Казань не спорю, отстроенный и ухоженный город, был там. Но вот туалет на автовокзала меня убил, грязный, двери не закрываются, стены между унитазами низкие, поэтому там будешь всегда видеть других людей. Получается, что даже в ухоженных городах найдутся минусы. Так все эти хрущевки, брежневки, стоят во всех городах республик бывшего Советского Союза. Вот я и имел ввиду, что в Самаре исторический центр хоть есть, в то время есть города основанные в 20 веке при большевиках, но там то не может быть исторических центров, в силу своей молодости, только коробки и какой-нибудь завод который развалили в 90-ых бандиты, кругом уныние и безисходность. Я много был в российской и украинской провинции, поэтому знаю о чём говорю. Вот взять старую провинцию, к примеру город Арзамас, несмотря на то, что в него мало что вкладывают, город имеет исторический центр, свою историю, чувствуется дух старины и не уныло. В жопу России можно попасть, если жить за Уралом. Там же в Сибире огромные расстояния между крупными городами. Поэтому в Европейской части России не так уж всё плохо.
  • Помнится когда мне было около 20 лет, где-то встретил бабу лет 25, она мне заявила. "Любила я мужика нормального, но его убили... Почему всякие задроты типо тебя живут, а такие как он нет?" Листву я тогда уже сбросил кстати. Так вот, слушать женщин последние дело, как в жизни, так и в интернете, и на этом форуме женщины точно такие же.
Sign In or Register to comment.