Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина такой лютой нелюбви к девственникам?

1111214161721

Комментарии участников дискуссии

• Anouk написал:

Ну и при чем тут все женщины и какая-то идиотка? Я слышала, что и мужики на войне могут друг другу такое сказать, читала в какой-то автобиографии, в общем при чем тут пол человека?

Тебя задело как женщину или что?
  • -у сук природой заложено выбирать альфа самцов. Потому она всегда предпочтет бабника, или даже женатого. Почему? Потому что это главный показатель альфости, чем больше баб мужык выебал, тем он круче. Бабы тупые животные управляемые примитивными инстинктами. Вот примерно как когда на базаре у какого нибудь прилавка скапливается очередь, то инстинкт толкает вас хотеть именно то, за чем очередь, хотя на соседнем прилавке может быть и лучше и дешевле. Бабы не любят делать выбор сами. Они выбирают тех, кого уже кто то выбрал. Женатики и бабники в почёте. А если ты девственник, значит тебя не выбрал никто. Значит что то не так. Ты хуёвый.
    Примерно так же мы относимся к вещам которые выбираем по интернету. Мы скорее захотим товар имеющий много отзывов, чем тот который никто до нас не купил.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • @Strannik ну ты же не спешишь давать на рот , очереди из жирух , которая за твоим хуем выстроилась, ? тоже мыслишь инстиктами. Хуле они должны давать стремному  омеге хз...
    Спасибо сказал 1Iriska
  • @Red да я хотел бы дать им, да только это мой хер мыслит инстинктами и не встаёт))
  • Strannik написал:

@Red да я хотел бы дать им, да только это мой хер мыслит инстинктами и не встаёт))

Ну и зря, я бы и жирухе дал. Лучше конечно молодая, красивая, худая, но раз нет, то сойдёт любая.
  • Red написал:

@Strannik ну ты же не спешишь давать на рот , очереди из жирух , которая за твоим хуем выстроилась, ? тоже мыслишь инстиктами. Хуле они должны давать стремному  омеге хз...

Так то оно так, но вот бывает и жирухи не меньше выпендриваются и тоже альфачей ищут. 
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Kenneth PB455
  • Vlad88 написал:

Red написал:

@Strannik ну ты же не спешишь давать на рот , очереди из жирух , которая за твоим хуем выстроилась, ? тоже мыслишь инстиктами. Хуле они должны давать стремному  омеге хз...

Так то оно так, но вот бывает и жирухи не меньше выпендриваются и тоже альфачей ищут. 
    Парадокс, но часто у страшных людей бывает чсв нехилое.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 Vetiver
  • edited Понедельник 26 марта
    Kenneth написал:

Vlad88 написал:

Red написал:

А почему у них должно быть хилое чсв, не понимаю? Может женщина уважаемый специалист на работе или может секс богиня, к которой выстроилась очередь из мужчин. Теперь страшным давать каждому обиженному омеге?

• Vlad88 написал:

Red написал:

Омег искать? Есть фетишисты, которые обожают толстух, их в нашей стране не так уж и мало.
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Vlad88 написал:

Red написал:

А почему у них должно быть хилое чсв, не понимаю? Может женщина уважаемый специалист на работе или может секс богиня, к которой выстроилась очередь из мужчин. Теперь страшным давать каждому обиженному омеге?

А я про омег разве что-то говорил?
  • Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Vlad88 написал:

Red написал:

А я про омег разве что-то говорил?
    Ну подразумевал как мне показалось
  • edited Суббота 31 марта
    Автор поднял правильную мысль.

Вот вам пример подобного отношения : 
    на второй минуте эта барышня с улыбкой заявляет что выгнала парня из постели когда он сказал что девственник.  Что у неё в голове совсем непонятно. А если бы её так обломали как бы она себя почувствовала?

Вообще я тоже заметил что мужики в общем то хорошо относятся к девственницам и вообще молоденьким девушкам а вот у женщин просто какоето отвращение к девственникам и вообще к мальчикам подросткам. С чем это связано не совсем понятно.

Я например севешернно не могу себя представить на месте такого человека. Вот как ? я вижу что человек волнуется у него первый раз и знаю что для него это важно  и вдруг такой заявляю а не пошла бы ты девочка нахуй какая то ты слишком стеснительная иди ка сначла ебаться научись !

Ощущение такое что у девушек просто зашкаливает ненависть к мужскому полу и если она видит что можно жестоко обидеть парня и ничего за это не будет  то не может себе отказать в удовольствии морально уничтожить человека.
  • edited Суббота 31 марта
    "на второй минуте эта барышня с улыбкой заявляет что выгнала парня из постели когда он сказал что девственник.  Что у неё в голове совсем непонятно. А если бы её так обломали как бы она себя почувствовала?"

Насколько помню там он у нее спрашивает первый ли он у нее? А на говорит что извини,но нет. Раньше смотрел видос этот.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone RomaStein Kenneth
  • Вообще можно представить себя на месте 13 летней и далее до 30 девочки которую массово домагаются на каждом шагу толпы мужиков и оглядывают разддевающим взглядом. Некоторые наверняка ведут себя дерзко щупают пытаются развести как то шантажируют  и всё такое. А потом гдето напоят и трахнут  а кто то напугает и она дура даст толпе гопников.  Какое после этого отношение к мужикам? Всё та же пассивная агрессия типа надо всем вам пидорасам долг отдать за обиды и унижения.мало того потом начинаетя стокгольмский синдром и она начинает симпатизировать именно такому типу мужчин которые собственно её и опустили когда то а в замен под раздачу попадаются подростки девственники типа вот они сука лохи вот так им и надо.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Проблема в том что мы с вами господа посетители обжекта всё таки полагаем что девушки чем то лучше нас и не видим того какая сволочь и мразь может прятаться за внешностью самой миленькой и весёлой  девочки. Нас так приучила киноиндустрия и книги что девушка лучше мужика, она заботится о детях и за всё хорошее а мужик еблан алкаш разпиздяй и хулиган. Вот просто по опыту большинство смазливых мужиков как правило откровеннейшие негодяи и привлекательная внешность только способствует испорченности, но при этом совершенно не хочится верить в то что симпатичная девушка может быть совершенно подлой и  отвратительной сучкой способной делать такие гадости что и не каждому мужику в голову прийдёт.
    Спасибо сказал 5Vetiver Forever_Alone RomaStein Kenneth Vlad88
Sign In or Register to comment.