Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина такой лютой нелюбви к девственникам?

2456718

Комментарии участников дискуссии

• @Vetiver та в том то и дело что нихуя не раскроется!  Чо там блядть уметь то? Ебать! Ну суешь хуй  в пизду и все! Ну реально все. Что там может раскрыться? ДА даже если и раскроется,  то после того как ты ее выебал поздно. рыпаться ей. 
  • @Fuel В цитаты) "Я пиздел и велись. А как не пиздеть то? Иначе не дадут!" =D>
  • Vetiver написал:

Овуляхи не овуляхи, но секс у них был.С кем то то они ребенка заделали.

И что? :) У тараканов секс бывает (наверное :| ), их мнение тебя тоже интересует? Не заморачивайся, адекватный человек никогда не будет таким категоричным. Это либо обиженство на что-то, либо желание задеть того кто спросил. Ты тоже можешь их потроллировать на предмет овуляшности и РСП-шности по настроению. Только твое "заболевание" в отличие от их - излечимо. :)
    Спасибо сказал 2even PB455
  • Fuel написал:

Seemann написал:

Fuel написал:

@Vetiver я от чо не пойму.

1) в чем ты не согласен с ними что девственник за 20 не полноценный человек?По моему так очевидно что девственник 20+  есть унтерменш (да и меня это тоже касается, прошу никого не обижаться)
    2) нахуя пиздеть что ты девственник? Если хочешь выебать бабу то не пизди
    спалит все равно,бабы в этом деле очень прогретые,сразу почуют неладное,и к сексу дело может вообще не подойти,а если подойдёт,то в процессе спалит. Хотя мне бы познакомиться уже было

Почему меня не палили? Я им даже пиздел об своих подвигах(в меру), и вроде верили?
    ну хуй знает. Меня дак палят,хотя я сам себя веду как ебанат. Первое впечатление норм,а потом слив

Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Fuel Интуиция у них отличная.Они моментально определят тебя даже по вербальной мимике.Или по каверзным вопросам.Даже будучи небывалым развратником и знающим все о сексе человек может быть легко разоблаченным.Я так несколько раз видел.Баба просто посчитала, что он так много говорит о сексе потому, что секса у него попросту нет.А если не говоришь то ты тоже какой то ненормальный, ассексуал и тд. Я думаю, что это очень радикальное утверждение про унтременша. Мне кажется, что девственность это не предмет для гордости, но и не девственность тоже. 
  • Вопрос даже не в том почему не хотят спать, а почему не хотят общаться даже.
  • @Iriska Неадекватность это следствие неудовлетворенности.Я сам таким бываю когда припрет.
  • @Vetiver вишь, ты считаешь бабу, чем то вроде экстрасенса, и трепещешь, это они и чувствуют и понимают что ты девственник. А вот нужно понять, что это просто тупые пезды, тогда и никто не спалит. ХЗ. Зачем вообще бабе о своем опыте говорить?
  • Ну самому лучше точно не говорить. Самое главное не нервничать когда разговор зайдёт в это русло
    Спасибо сказал 1Fuel
  • @Seemann просто сказать, что моя прошлая личная жизнь тебя не касается и все. Чем не варик? Я так и говорил бывало
  • Iriska написал:

Да в том то и причина, что поздняя девственность это ненормально. Даже тут на форуме посмотреть, много ли тут одыкватов?

а ктож спорит то. Вам просто повезло ,что вас многие хотят и хоть кто-то,но яйца подкатить. У нас же намного более сложная ситуация.

Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Fuel хороший вариант,но думаю,с разными бабами можно и нужно съезжать по-разному
  • @Fuel Я реально смотрю на вещи и основываюсь на своем жизненном опыте.Даже через экран баба может определить кто ей пишет мачо или неопытный юноша.
  • Vetiver написал:

@Fuel Я реально смотрю на вещи и основываюсь на своем жизненном опыте.Даже через экран баба может определить кто ей пишет мачо или неопытный юноша.

ну если даже через экран палят что ты не опытный, но тут надо задуматься о своей личности и как ее поменять, а уж потом о бабах, я считаю
  • @Korol_Tusovki Ну тогда получается, что адекватных людей мало.Ибо как я уже сказал 70% считает, что это не комильфо. А если и скажут, что это типо нормально то соврут, что бы не обидеть человека.Я думаю, что их троллить нет смысла.Общество все равно как ты выразился к их болезни относится с уважением.И факт этот трудно отрицать.А вот к нашей болезни все относятся с брезгливостью и лечить не хотят.
Sign In or Register to comment.