Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина такой лютой нелюбви к девственникам?

2456714

Комментарии участников дискуссии

• @Vetiver та в том то и дело что нихуя не раскроется!  Чо там блядть уметь то? Ебать! Ну суешь хуй  в пизду и все! Ну реально все. Что там может раскрыться? ДА даже если и раскроется,  то после того как ты ее выебал поздно. рыпаться ей. 
  • @Fuel В цитаты) "Я пиздел и велись. А как не пиздеть то? Иначе не дадут!" =D>
  • Vetiver написал:

Овуляхи не овуляхи, но секс у них был.С кем то то они ребенка заделали.

И что? :) У тараканов секс бывает (наверное :| ), их мнение тебя тоже интересует? Не заморачивайся, адекватный человек никогда не будет таким категоричным. Это либо обиженство на что-то, либо желание задеть того кто спросил. Ты тоже можешь их потроллировать на предмет овуляшности и РСП-шности по настроению. Только твое "заболевание" в отличие от их - излечимо. :)
    Спасибо сказал 1even
  • Fuel написал:

Seemann написал:

Fuel написал:

@Vetiver я от чо не пойму.

1) в чем ты не согласен с ними что девственник за 20 не полноценный человек?По моему так очевидно что девственник 20+  есть унтерменш (да и меня это тоже касается, прошу никого не обижаться)
    2) нахуя пиздеть что ты девственник? Если хочешь выебать бабу то не пизди
    спалит все равно,бабы в этом деле очень прогретые,сразу почуют неладное,и к сексу дело может вообще не подойти,а если подойдёт,то в процессе спалит. Хотя мне бы познакомиться уже было

Почему меня не палили? Я им даже пиздел об своих подвигах(в меру), и вроде верили?
    ну хуй знает. Меня дак палят,хотя я сам себя веду как ебанат. Первое впечатление норм,а потом слив

Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Fuel Интуиция у них отличная.Они моментально определят тебя даже по вербальной мимике.Или по каверзным вопросам.Даже будучи небывалым развратником и знающим все о сексе человек может быть легко разоблаченным.Я так несколько раз видел.Баба просто посчитала, что он так много говорит о сексе потому, что секса у него попросту нет.А если не говоришь то ты тоже какой то ненормальный, ассексуал и тд. Я думаю, что это очень радикальное утверждение про унтременша. Мне кажется, что девственность это не предмет для гордости, но и не девственность тоже. 
  • Да в том то и причина, что поздняя девственность это ненормально. Даже тут на форуме посмотреть, много ли тут одыкватов?
    Спасибо сказал 1Fuel
  • Вопрос даже не в том почему не хотят спать, а почему не хотят общаться даже.
  • @Iriska Неадекватность это следствие неудовлетворенности.Я сам таким бываю когда припрет.
  • @Vetiver вишь, ты считаешь бабу, чем то вроде экстрасенса, и трепещешь, это они и чувствуют и понимают что ты девственник. А вот нужно понять, что это просто тупые пезды, тогда и никто не спалит. ХЗ. Зачем вообще бабе о своем опыте говорить?
  • Ну самому лучше точно не говорить. Самое главное не нервничать когда разговор зайдёт в это русло
    Спасибо сказал 1Fuel
  • @Seemann просто сказать, что моя прошлая личная жизнь тебя не касается и все. Чем не варик? Я так и говорил бывало
  • Iriska написал:

Да в том то и причина, что поздняя девственность это ненормально. Даже тут на форуме посмотреть, много ли тут одыкватов?

а ктож спорит то. Вам просто повезло ,что вас многие хотят и хоть кто-то,но яйца подкатить. У нас же намного более сложная ситуация.

Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Fuel хороший вариант,но думаю,с разными бабами можно и нужно съезжать по-разному
  • @Fuel Я реально смотрю на вещи и основываюсь на своем жизненном опыте.Даже через экран баба может определить кто ей пишет мачо или неопытный юноша.
  • Seemann написал:

Fuel написал:

@Vetiver я от чо не пойму.

1) в чем ты не согласен с ними что девственник за 20 не полноценный человек?По моему так очевидно что девственник 20+  есть унтерменш (да и меня это тоже касается, прошу никого не обижаться)
    2) нахуя пиздеть что ты девственник? Если хочешь выебать бабу то не пизди
    спалит все равно,бабы в этом деле очень прогретые,сразу почуют неладное,и к сексу дело может вообще не подойти,а если подойдёт,то в процессе спалит. Хотя мне бы познакомиться уже было

Как вас спалят? если самому не спалится все пройдет нормально
    Спасибо сказал 1Fuel
Sign In or Register to comment.