Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина такой лютой нелюбви к девственникам?

1246714

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

@Korol_Tusovki Ну тогда получается, что адекватных людей мало.Ибо как я уже сказал 70% считает, что это не комильфо. А если и скажут, что это типо нормально то соврут, что бы не обидеть человека.Я думаю, что их троллить нет смысла.Общество все равно как ты выразился к их болезни относится с уважением.И факт этот трудно отрицать.А вот к нашей болезни все относятся с брезгливостью и лечить не хотят.

Нет никакой разницы как к чему относится общество. Важно только как к этому относишься ты сам. Если бы тебе было срать на баб и на девственность, ты бы не лез в интернет читать что эти овуляхи думают. Я тебе тайну открою, они вообще никак не относятся к девственности, они смотрят только на человека который задает вопрос. Женщины очень редко обсуждают что-то предметно, им надо обсудить конкретного человека. Так что ворвался бы ты в этот овуляшник уверенным в себе чуваком с пробивной харизмой и девственностью на хвосте, полюбили бы они сразу всех девственников тут же, даже в достоинство быстренько бы приписали. И троллить их можно так же, только если харизмы хватит.
    Спасибо сказал 1even
  • @Fuel Ну ростом я повыше буду конечно, но так то дрыщ. Я не ною я констатирую факт.Тут так никто на вопрос и не ответил.
  • @Iriska Нетолько. Недотрах это лишь часть.
  • @Vetiver а какой ответ ты ждешь? Тебе что самому ответ не ясен? Ну я тогда напомню:

если ты и к 20 не одну бабу не смог завалить, значит ты хуевый самец.

Логично?
  • @Korol_Tusovki Как ты видишь там они человека не обсуждали, а обсуждали конкретное явление под названием "Девственность".Вопрос кстати задал не я, а другая женщина.Так, что можешь считать это неким откровением.
  • @Fuel А не самец это значит сразу не полноценный?
  • Fuel написал:

Vetiver написал:

@Fuel Актер хороший наверное.

хуевый актер. Просто не жду жалости к себе как некоторые 
    Вот ты норм чувак, мне кажется большинство тут общаясь с девушками будут хныкать и жаловаться на жизнь, когда у нормального человека такое поведение собеседника вызывает чувство отвращения
  • edited Вторник 22 авг.
    @Vetiver ну в половых отношениях да

ЗЫ я не понимаю чо ты хочешь?  Изменить, блядь ,наш вид такой порочный и не понимающий твоей глубинной души или таки выебать бабу?
  • @Iriska Сытый голодному не вразумит(с).И, что для тебя нормальный человек?Типо циник?
  • @Fuel Так они и про не половые отношения.
  • @Fuel Я тоже к этому виду отношусь.Не забывай.Значит не весь вид такой.
  • Vetiver написал:

@Iriska Сытый голодному не вразумит(с).И, что для тебя нормальный человек?Типо циник?

Кто не ноется малознакомому человеку о своих проблемах
    Спасибо сказал 1Fuel
  • Я вас честно говоря вообще не понимаю.Вас хуесосят как хотят, неполноценными называют, а вы улыбаетесь и радуетесь.Что реально с ними согласны?Где ваш протестантский дух?)
  • @Iriska Проблема у всех тут одна.
  • Vetiver написал:

@Korol_Tusovki Как ты видишь там они человека не обсуждали, а обсуждали конкретное явление под названием "Девственность".Вопрос кстати задал не я, а другая женщина.Так, что можешь считать это неким откровением.

Не человека, а образ человека, который в голове себе нарисовали. Ты перечитай: "с психикой не так", "какой-то не такой", у кого-то опыт негативный, кто-то не встречал но осуждает. Никто не сказал что само по себе явление плохое, все говорят что люди-девственники не такие, встреченные или выдуманные. Ладно, не будь короче мнительным, вот и все. Пиздец, спать срочно пора.
Sign In or Register to comment.