Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина такой лютой нелюбви к девственникам?

1235714

Комментарии участников дискуссии

• @Korol_Tusovki Ну так они с этим образом связывают всех людей с девственность.Разве не так?
  • Vetiver написал:

Я вас честно говоря вообще не понимаю.Вас хуесосят как хотят, неполноценными называют, а вы улыбаетесь и радуетесь.Что реально с ними согласны?Где ваш протестантский дух?)

Лучше признать свою неполноценность и работать над недостатками, чем протестовать
    Спасибо сказал 2Fuel Seemann
  • @Iriska В чем твоюжмать не полноценность то?)
  • Vetiver написал:

@Iriska В чем твоюжмать не полноценность то?)

Ты неполноценен как мужчина
    Спасибо сказал 1Fuel
  • Vetiver написал:

Я вас честно говоря вообще не понимаю.Вас хуесосят как хотят, неполноценными называют, а вы улыбаетесь и радуетесь.Что реально с ними согласны?Где ваш протестантский дух?)

И скольких баб ты выебал этим "протестным духом"? Нисколько. А вот что вы будете делать:

Iriska написал:

Fuel написал:

Vetiver написал:

@Fuel Актер хороший наверное.

хуевый актер. Просто не жду жалости к себе как некоторые 
     будут хныкать и жаловаться на жизнь, когда у нормального человека такое поведение собеседника вызывает чувство отвращения
    причем совершенно забив на  чувства партнерши(девушке это как правило противно), она должна утереть вам слезки и все тут! 
  • @Iriska А ты полноценная как женщина?)
  • @Fuel Ну так альфачи забивают и, что?Ты я не пойму, что хочешь этим сказать, что я сам добровольно не хочу збросить листву?
  • Vetiver написал:

@Iriska А ты полноценная как женщина?)

Да не знаю, хуйню написала просто поржать :D я даже твоих постов то толком не читала, а уж полнеценен илм нет тем более не могу знать
  • Vetiver написал:

Это я к тому, что когда дойдет до секса то тут все и раскроется.

Что раскроется? Если не встанет, то плохо, а так вообще непонятно - есть опыт, или нет.
  • @Vetiver  я блядь, вот что хочу сказать, то что ты в свои бородатые лета  - листва есть проблема, и не стоит свои проблемы вешать на другого человека ,то есть девушку. Вот и все. 
  • @Iriska Ты сама то трахалась?)
  • Vetiver написал:

Неадекватность это следствие неудовлетворенности. Я сам таким бываю когда припрет.

Это домыслы из популярной психологии. Путают причину со следствием.

В норме, сексуальная активность - результат деятельности систем организма.
  • @Fuel А ей можно?)
  • @Vetiver что ей? на тебя так часто бабы  свои проблемы вешают? Ну поздравляю , тогда ты "друг"! Нормальный парень не будет бабье нытье слушать
  • @Fuel На меня?Я для жилетки не очень гожусь)Почему к примеру ей можно быть девственницей, а мне нельзя быть девственником?)
Sign In or Register to comment.