Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина такой лютой нелюбви к девственникам?

1568101121

Комментарии участников дискуссии

• @Fuel Но импотенция наступает в определенном возрасте.А вот фригидность бывает и у молоденьких. 
  • @Fuel Нет.Но стать им хотел.
  • @Vetiver нет фригидных женщин есть неопытные любовники
  • edited 22 авг. 2017
    @Fuel Фригидные есть и их очень много.Говорят даже, что у северных народов очень много фригидных женщин.
  • @Vetiver откуда у тебя такая информация? Ну с тобой то понято любая фригидной будет, я про альфача говорю
  • Fuel написал:

нет фригидных женщин есть неопытные любовники

У 30 % женщин нет влечения к сексуальной близости, и оргазм начинают испытывать только после первых родов. Это по данным российского врача - сексопатолога Свядоща.
  • Vetiver написал:

@Fuel Но импотенция наступает в определенном возрасте.А вот фригидность бывает и у молоденьких. 

Ну фригидность у молодых это редкость, вот партнер неумелый это да. Мне подруга рассказывала, что у нее парень был в постели помыкался-тыкался 2 минуты и усе, естественно никаких оргазмов с ее стороны, и что она после этого фригидна?
  • @Iriska Может быть?Конечно же она не скажет, что фригидная.А у парня все нормально у него стоит, он кончает.
  • @Fuel Со мной пока никакой нет.
  • Iriska написал:

Ну фригидность у молодых это редкость, вот партнер неумелый это да. Мне подруга рассказывала, что у нее парень был в постели помыкался-тыкался 2 минуты и усе, естественно никаких оргазмов с ее стороны, и что она после этого фригидна?

Фригидность - это если неспособна испытывать сексуальное возбуждение и оргазм. При половом акте оргазм - не показатель.

Молодым девушкам вообще не принято такой диагноз ставить, потому как это нормально, что среди 16 - 18-ти летних только 20% сексуально зрелые ( способны испытывать сексуальное возбуждение и оргазм).
  • Vetiver написал:

@Iriska Может быть?Конечно же она не скажет, что фригидная.А у парня все нормально у него стоит, он кончает.

Ну 2 минут недостаточно для удовлетворения женщины
    Спасибо сказал 1Fuel
  • Iriska написал:

Ну 2 минут недостаточно для удовлетворения женщины

Lotar может долго.
  • @Iriska Так значит она удовольсвия не получает.
  • Vetiver написал:

@Iriska Так значит она удовольсвия не получает.

С другим парнем она удовольствие получила
    Спасибо сказал 1Fuel
  • Vetiver написал:

Так значит она удовольсвия не получает.

Может её там лизать надо. Если она дрочить клитор привыкла, то конечно обычным коитусом до оргазма её не доведёшь.
Sign In or Register to comment.