Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина такой лютой нелюбви к девственникам?

1679111214

Комментарии участников дискуссии

• @Lotar может тебя в жопу ебать надо? 
  • @Lotar Лизать фу!
  • @Iriska Говорят, что женщины получают удовольствие с теми кого любят.
  • Fuel написал:

@Lotar может тебя в жопу ебать надо? 

Давно пора, глядишь полегчает и нориальным человеком станет
    Спасибо сказал 1Fuel
  • Vetiver написал:

Лизать фу!

Я бы лизал, если бы своя девушка была.
  • @Lotar Я бы не стал.
  • Lotar написал:

Vetiver написал:

Лизать фу!

Я бы лизал, если бы своя девушка была.
    О твоих сексуальных предпочтениях мы все знаем, так что можешь не заливать про девушку
    Спасибо сказал 1Fuel
  • @Vetiver а   бабе дал бы сосать?
  • @Iriska Не очень минет люблю.
  • Fuel я так понял у тебя уже секс был?
  • @Vetiver  ну а анал ?
  • Iriska написал:

О твоих сексуальных предпочтениях мы все знаем, так что можешь не заливать про девушку

"Реакции, связанные с формирующимся половым влечением, на первый взгляд, могут как будто совсем не проявляться. Внешняя «асексуальность», демонстративное презрение к вопросам половой жизни нередко сочетается с упорным онанизмом и богатыми эротическими фантазиями. Эти фантазии питаются случайными сведениями и легко включают перверзные компоненты. Болезненно чувствительные в компании, неспособные на флирт и ухаживание и не умеющие добиться сексуальной близости в ситуации, где она возможна, шизоидные подростки могут неожиданно для других обнаружить сексуальную активность в самых грубых и противоестественных формах — часами сторожить, чтобы подглядеть чьи-то обнаженные гениталии, эксгибиционировать перед малышами, онанировать под чужими окнами, откуда на них смотрят, вступать в связь со случайными встречными, назначать свидания по телефону незнакомым людям «на один раз». Свою сексуальную жизнь и сексуальные фантазии шизоидные подростки глубоко таят. Даже когда их поступки обнаруживаются, они стараются не раскрывать мотивов и переживаний."

Личко А.Е. ‹‹Психопатии и акцентуации характера у подростков››
  • @Fuel По обоюдному желанию. 
  • Поэтому я ебал кому-то рассказывать о том, что у меня нет девушки.
  • edited 22 авг. 2017
    Lotar написал:

Iriska написал:

"Реакции, связанные с формирующимся половым влечением, на первый взгляд, могут как будто совсем не проявляться. Внешняя «асексуальность», демонстративное презрение к вопросам половой жизни нередко сочетается с упорным онанизмом и богатыми эротическими фантазиями. Эти фантазии питаются случайными сведениями и легко включают перверзные компоненты. Болезненно чувствительные в компании, неспособные на флирт и ухаживание и не умеющие добиться сексуальной близости в ситуации, где она возможна, шизоидные подростки могут неожиданно для других обнаружить сексуальную активность в самых грубых и противоестественных формах — часами сторожить, чтобы подглядеть чьи-то обнаженные гениталии, эксгибиционировать перед малышами, онанировать под чужими окнами, откуда на них смотрят, вступать в связь со случайными встречными, назначать свидания по телефону незнакомым людям «на один раз». Свою сексуальную жизнь и сексуальные фантазии шизоидные подростки глубоко таят. Даже когда их поступки обнаруживаются, они стараются не раскрывать мотивов и переживаний."

Личко А.Е. ‹‹Психопатии и акцентуации характера у подростков››
    Не буду читать это г
Sign In or Register to comment.