Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как к вам относились тетки в детстве?

Альфач он и в детстве альфач, а следовательно отношение к нему соответствующие.С сколько себя помню меня всегда воспринимали именно как ребенка, а вот в альфачах уже в 12-13 лет видели потенциальных мужчин. Чувствовали их энергетику видимо.Как к вам относились?
Спасибо сказал 1Forever_Alone
«1

Комментарии участников дискуссии

• Да как и ко всем детям в принципе относились. Ниче такого не замечал.Для многих баб 20 это еще шкет, а чо про 12-13 говорить.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Норм относились. В зависимости от возраста. Когда мелкий был как к ребёнку, когда старше стал, как к взрослому человеку.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Хуёво относились. Как не давали, так и не дают.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 33333333 Vetiver
  • Forever_Alone написал:

Хуёво относились. Как не давали, так и не дают.

А мне как-то дали... конфету. 
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Anouk Sheba
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

Хуёво относились. Как не давали, так и не дают.

А мне как-то дали... конфету. 
    Умеешь ты заинтриговать
    Спасибо сказал 4Forever_Alone Anouk Vetiver Sheba
  • Сюсюкались ,какой милый мальчег.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • А вот мне кажется что вы возможно перепутали причину со следствием. По крайней мере думаю любой психолог вам это скажет что если к вам относились как к ребёнку а не как к будущему мужчине то и выросли вы с соответствующим мироощущением и внушонным половым поведением.

Это по всем книжкам вообще классика жанра.

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Хреново относились. Ну, то есть, взрослые тетки-то сюсюкались, как обычно - а ровесницы презирали. Ненуачо, морда лица у меня была пздц как у унтерменша, поведение странное.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Ну ко мне начали лет с 15-16 норм относиться ровесницы, но я тормозом сам был
    Спасибо сказал 1алик
  • Undertaker написал:

Хреново относились. Ну, то есть, взрослые тетки-то сюсюкались, как обычно - а ровесницы презирали. Ненуачо, морда лица у меня была пздц как у унтерменша, поведение странное.

У тебя не могло быть страшной морды лица в детстве, сейчас же черты лица красивые
  • Да еще как могло, на самом деле. Не буду встревать в спор насчет морды лица сейчас, но в детстве все было просто ужасно. Например, над моей фотографией в паспорте первом, который в 14 лет получил, натурально смеялись.
  • Undertaker написал:

Да еще как могло, на самом деле. Не буду встревать в спор насчет морды лица сейчас, но в детстве все было просто ужасно. Например, над моей фотографией в паспорте первом, который в 14 лет получил, натурально смеялись.

да не бывает так что в зрелом возрасте черты лица норм, а в детстве не очень, а фотка просто неудачная наверное
  • Ну в смысле не бывает? Вообще-то внешность в детстве и зрелом возрасте вполне может различаться. В т.ч. и так.

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Undertaker написал:Ну в смысле не бывает? Вообще-то внешность в детстве и зрелом возрасте вполне может различаться. В т.ч. и так.

ну
    лан. 
  • edited Суббота 23 июня
    @Volosaty Просто еще у женщин на таких материнский инстинкт срабатывает очень часто.
Sign In or Register to comment.