Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Мой опыт.

Ух наконец то нашел нормусь сайт посвященный девственности.Надеюсь, что местная публика примет.Ну пожалуй начну.

Скажу сразу, что  листву не сбросил, но  некий сексуальный опыт тем не менее имеется.До полноценного секаса еще далеко, но зачатки есть!
Все девственники утверждают, что у них с самых подгузников не клеится с телками, но вот у меня в начальной школе да и в подростковом возрасте все было гораздо лучше.А именно телки охотнее шли на контакт, клеились сами, короче хотели меня.Может я их не хотел, но все таки интерес ко мне был, а это главное.Были даже обнимашки и целовашки всякие несерьезные.Но вот уже к 18 годам заметил, что интерес постепенно пропадает ко мне.Может потому, что давно в месте учились хз, но телки стали подкатывать к так называемым мачо.Сказать, что эти парни были супер крутыми нельзя, так шпана местного разлива.Но другие их боялись.Я в то время тоже задротом не был, но и прям быдлом тоже.Что то среднее.Не раз дрался, иногда других чмырил, иногда конеш и меня лупили, но в ответку всегда прилетало.Ну так вот тем не менее бабы все ровно игнорили. Других более интеллигентных и подавно.В общем меня такой ситуйшен не устраивал и я решил действовать.Короче в классе давно мне нравилась одна чика да и я ей раньше нравился.Решил к ней подкатить думаю по старой памяти захочет, но нихрена. Вот тогда я реально получил дубиной по  своей самооценке.Можно считать этот момент некой точкой отчета.Меня продинамила девчонка причем не самая классная.Конечно щас другие бы сказали типо да одна телка и чо?Но вот другие 5 тоже послали.И я решил положить на них болт.Вот тут вы тоже должны проследить как закладывается определенная программа забивания на проблему.Все шло своим чередом, бабы так и продолжали встречаться с этими мачо.Причем вот, что интересно.Эти мачо спали и с плохими девочками, но ютились во круг хороших.Садились с ними на уроках, списывали у них и тд. Заметил, что так кстати и в жизни.С одними спят, а с другими живут и тоже спят.В общем меня эта ситуация не как не колышила пока к нам не перевели одну цыпу в которую я на свою беду был волен влюбится.Девчонка эта была из паралельки и заметно отличалась от других.Да и класс у нее был по адекватнее.Но ее перевели в наш зверинец)))Скажу сразу, что до того мы с ней  общались , ходили в детский сад, сидели на одних горшках так сказать)))В общем я пораскинул и понял, что надо включать самца.Сел с ней рядом, начал помогать адаптироваться в нашем классе.Да и она пошла на контакт.Другие девки ее не влюбили видимо увидели в ней соперницу, а вот парням она понравилась.Глаз они на нее сразу положили.После определенного времени таки осмелился с ней замутить.Ходили в кино, гуляли, ездили в месте на дачу, но вот на секс ее раскрутить не получалось.Не то, что бы она была не сексуальная, но девственность терять боялась.Я на нее давить не стал.В общем так мы с ней встречались около года пока в классе на нас не стали наезжать.В первых к ней начали приставать наши девчонки, всячески склонять ее на секс с альфами.Она отказывалась и ей объявляли байкот. Меня тогда эта ситуация очень удивила.Получалось, что телки сами пытались подложить баб под своих ебарей.Да и альфы начали ее стебать типо лохушка и все такое.Конечно в стороне оставаться было нельзя и я несколько раз впрягался за нее.Конфликт набирал обороты и кульминацией стала моя стрелка с нашим вожаком епта. Хотя стрелка была не из за моей девчонки, а из за его.Было понятно, что ему моя борзость не нравилась.Она подрывала его авторитет.И он решил найти повод так как понимал, что не прав.Подруга меня пыталась меня отговаривать, но безуспешно.Я тоже если по чесноку с ним бадатся не хотел да и слухи про него разные ходили не добрые.Но башней понимал, что зачморят просто тогда.В общем решили выйти на кулаках один на один.В последствии конечно он не один пришел, а с подмогой, которая помочь ему не успела.Ибо в тот день отхуярил я его знатно.Но и самому прилетело не хило.В ообщем наследующий день в школе никто уже со мной не разговаривал, никто со мной не садился, все на меня злобно пялились. Девчноку свою нашел заплаканную  в коридоре.На мой вопрос, что случилось сказала, что ее пытались избить наши девчонуи.Я конечно прихуел.решил пойти к директору, но как оказалось директор уже вызывал меня и угадайте по поводу кого?Правильно по поводу того гопаря.Я сначала думал, что просто отчитают, но нет же сука выгнали!выгнали за то, что дал сдачи отпетому хулигану.Вот тут я уже в полный мере ощутил некий  социальный прессинг общества в которое я видимо не выписался.Долго недоумевал и не не понимал кто узнал о нашей стреле ведь гопарь наш пообещал не стукачить .Оказывается наши девчонки сразу же после нашей стрелы все рассказали класснухе, а та директору.Так они решили мне за него отомстить!И не поднялся я вовсе в их глазах, не захотели они меня как более доминантного самца, а просто возненавидели.Мораль сей басни такова, что  девственность не является признаком какой то никчёмности или ненормальности она является одним их факторов несоответствия нормам общества в котором находится человек.Если интересно, что было дальше буду рассказывать.
Спасибо сказал 3Vetiver Forever_Alone ascerdfg

Комментарии участников дискуссии

• Пиздосевич-Пиздосян, что ещё тут сказать. Быдло как оно есть. Пили продолжение.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Через пару часов сюда врач-самоучка явится, ты на него не злись особо.
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Так ты по местным меркам альфач, тебе сколько лет сейчас?
  • edited Четверг 24 авг.
    Cester написал:

Мораль сей басни такова, что  девственность не является признаком какой то никчёмности или ненормальности она является одним их факторов несоответствия нормам общества в котором находится человек.

Какие "нормы общества" в подростковом возрасте... Это период сексуальных отклонений: от онанизма до гомосексуализма.
  • Perfect написал:

Через пару часов сюда врач-самоучка явится, ты на него не злись особо.

Lotar написал:

Cester написал:

Мораль сей басни такова, что  девственность не является признаком какой то никчёмности или ненормальности она является одним их факторов несоответствия нормам общества в котором находится человек.

Какие "нормы общества" в подростковом возрасте... Это период сексуальных отклонений: от онанизма, до гомосексуализма.
    А вот и дохтур, ровно через два часа, хоть время по нему сверяй
    Спасибо сказал 5Korol_Tusovki Undertaker Vetiver Seemann Fuel
  • Я тоже девственник. Мне 30. Я мастурбирую. На девушек забил с 13 лет.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @hganin
    Не слишком рано ли ты забил?
    13 лет самое начало подростковой озабоченности, как можно в этот период забить, я не понимаю.
    Да и делать какие то выводы и принимать подобные решения в таком возрасте это несерьезно.

Короче говоря простыми словами, какой впизду тнн в 13 лет??? Неверю.
    Спасибо сказал 1Fuel
  • Psy написал:

@hganin
    Не слишком рано ли ты забил?
    13 лет самое начало подростковой озабоченности, как можно в этот период забить, я не понимаю.
    Да и делать какие то выводы и принимать подобные решения в таком возрасте это несерьезно.

Короче говоря простыми словами, какой впизду тнн в 13 лет??? Неверю.

Первый раз передернул кончив в 14 лет. Просто я решил что с девочками знакомится не буду. В 13 летнем возрасте.
  • фото ебла в студию!
  • ascerdfg написал:

фото ебла в студию!

А вот хрен тебе. Не хочу деанонимироваться. Явных уродств на лице нет. Но в очках. Рост 173 субтильный. Болею бронхитом.
Sign In or Register to comment.