Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сможете ли вы когда нибудь простить женщин?

2

Комментарии участников дискуссии

• @Forever_Alone Думаешь нам поздно пить баржоми?
  • @Vetiver уже ясно что для баб мы непривлекательны. Свою сущность не изменишь. Каким родился, таким и сдохнешь. Ну, возможно, найдёшь кого, но это будет уже не то. Эмоции не те. Всё внутри перегорело.
    Спасибо сказал 6Seemann Vetiver Aleksei23 алик 33333333 Vlad88
  • @Forever_Alone Да все так.Опять недавно в этом убедился(
  • Раньше конечно порой внутри всё горело от осознания безысходности. Сейчас уже нет такого или редко. Насрать становится. И не только на баб, а вообще на некоторые вещи, из-за которых раньше переживания были, плюю уже просто. Охота спокойствия. Не хочу уже над чем-то заморачиваться. Наверное, морально устал.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 алик 33333333
  • Forever_Alone написал:

Раньше конечно порой внутри всё горело от осознания безысходности. Сейчас уже нет такого или редко. Насрать становится. И не только на баб, а вообще на некоторые вещи, из-за которых раньше переживания были, плюю уже просто. Охота спокойствия. Не хочу уже над чем-то заморачиваться. Наверное, морально устал.

Точно сказано. Тоже заметил что на что то стал забивать,что раньше напрягало. Устаешь от всего вообще.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Vetiver
  • @Forever_Alone Я тоже уже такого интереса как раньше не испытываю.Наверное в душе все вызжено до тла.Вот недавно во мне зародилась надежда и опять все разрушили.Надо наверное кончать со всем этим.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Просто от перспективы остаться всю жизднь одному как то не по себе.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Seemann Kenneth
  • Vetiver написал:

@Forever_Alone Я тоже уже такого интереса как раньше не испытываю.Наверное в душе все вызжено до тла.Вот недавно во мне зародилась надежда и опять все разрушили.Надо наверное кончать со всем этим.

Да а как ты закончишь? Ты ж не робот, эмоции никуда не деть. Рано или поздно снова накатит. И так и будет всю жизнь из стороны в сторону кидать. Я думаю ты и сам это понимаешь в глубине души. Себя-то не обманешь.
    Спасибо сказал 3Seemann Vetiver 33333333
  • @Forever_Alone Я думаю рано или поздно все остынет.Я перестану делать бессмысленные попытки и получать раны снова и снова.Крушение надежд все таки штука малоприятная... 
  • нихера, с каждым годом все хуже и хуже будет
    Спасибо сказал 2Iriska Forever_Alone
  • @Seemann Так и до кончины не далеко.
  • Вообще на душе щас так хреново!
  • Vetiver написал:

Просто от перспективы остаться всю жизднь одному как то не по себе.

Это да, пугает. Представляю себя лет в 50 один и страшно становится. Так ведь можно и в дурке закончить или самоубийством. С другой стороны - я так же со страхом смотрел в будущее когда мне было лет 15-16 и я представлял себя девственником в 20+ возрасте. Со стороны это кажется чем-то ужасным, о чём не хочется думать. И вот я давно достиг этого возраста, но почему-то никакого страха не испытываю. Видимо, дело в том что именно со стороны всё это так убийственно воспринимается. Когда находишься, так сказать, "внутри" этой ситуации, то не всегда осознаёшь весь масштаб пиздеца, в котором живёшь. Возможно, это сейчас страшно воспринимать одинокую старость, а лет в 50-60 вообще похуй будет.
    Спасибо сказал 5Vetiver Iriska алик 33333333 PB455
  • @Forever_Alone Молодой все таки дееспособен, а в старости крыша может поехать конкретно.Представляешь сколько лет надо будет жить одному?Причем без секса.Шизофрения какая нибудь разовьется.А я всегда знал, что буду девственником в 20 лет.Мне родители тогда говорили типа не переживай, что нет девушки и теперь так же говорят типо не переживай, что один.
  • Да и вообще получается, что женщинам отношения не больно то и нужны?Получается не больно то они в них и нуждаются.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
Sign In or Register to comment.