Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чём всё таки причина того, что мы одни? Эврика!

edited 1 окт. 2017 в Отношения
Поразмыслив и проанализировав ситуацию, я сделал такой вывод, что вся причина в том, что большинство баб просто любит бабников и кто пользуется успехом у баб, да и вообще в социуме. Тут не надо иметь внешность красавца, иметь кучу бабла и связей. За всех форумчан не буду говорить, но лично я почему один? Я не социальный человек, кто заинтересуется задротом, который практически не общается с людьми? Ведь большинство пар формируются через знакомых и друзей. Ну в 21 веке интернет ещё решает этот вопрос. Ещё расскажу один свой случай из жизни, о нём я ещё не писал. В подростковом возрасте, в 15 лет,  одна знакомая ( которая за глазами меня чмырила из-за того, что я не упорный и типа я отморозок не разговорчивый), дала мой телефон своей подруге давалке. Эту давалку драли сразу вдвоём мои два знакомых,  это я позже узнал, когда мне за 20 было, хотя может они  трындели. Вообщем, это давалка позвонила как то мне, начала распрашивать, знакомится, потом были вопросы, типа - а ты девственник? Я ей ответил на половину. А она такая  ты дрочишь? Я сказал, что нет. Потом я с ней в реале встретился. Она говорила, что ты красивый и тд., но ты не шутишь, не особо разговорчив и тд. Потом мы с ней пошли  в открытый бар, там малолетки в основном были. Кстати, она потом ушла куда то, а я как дурак сидел там часа 2 и молчал. А они рассказывали, кто как трахается. Один тип говорил, что он уже пол года как не трахался и мошонка у него наполнились. Потом он взял свою бывшую и начал за сиськи мять и говорит, одна сиська моя, другая не моя. Другой чел начал рассказывать, как он неделю тому назад трахался. Вообщем, какой вывод можно сделать, что даже давалки не будут давать, если не умеешь шутить и общатся. 
Спасибо сказал 2Aleksei23 Vetiver
«13456719

Комментарии участников дискуссии

• Ну то что даже давалки для нас не давалки - вовсе не открытие. Ты хотя бы школе нравился. Я не могу похвастаться даже этим.
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Forever_Alone 33333333 Vetiver
  • RomaStein написал:

Ну то что даже давалки для нас не давалки - вовсе не открытие. Ты хотя бы школе нравился. Я не могу похвастаться даже этим.

Кому я нравился? То что меня считали и считают красивым/симпатичным, это ни о чём не говорит. Я хочу тут донести до тех, кто продвигают теории, что внежныздь ни хлавные и прочие бабы заняты и их нехватаит - это всё тувта полная. Если не общаешся с людьми то никакая внешка и большие деньги не помогут. 
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Я в пятничку пердолю домой значит, и надо в магаз заглянуть. А на часах короче рубеж дня и вечера уже, когда быстро темнеет минут за 20. Ну пошел в магазик, побродил по рядам, позырил на посетителей, взял бухла и еды на вечер. Выхожу - темень, еще и после света в магазине, конкретное пятничное вечеридло. Иду на парковку. И там короче двое молодых пиздюченских, пачан и его девка, на стойке где велочипеды ставят, облокотились и посасывают пивко. И блять пачан короче вообще сто очков уныния, стоит слова в предложения еле вяжет, и деффка у него такая же, мычат чота друг другу в такт, романтичное такое, хотя трезвые оба. Кинект, слышь, тебя прям сразу вспомнил. Ну подышал чуть и поехал домой выпивохать. Вот тебе случай, юмора нет, а баба есть.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Мне в тиндаре лайки бабы не ставят, не потому, что я страшный, а потому, что общаться не умею, так получается?
  • Kenneth написал:

Если не общаешся с людьми то никакая внешка и большие деньги не помогут. 

А нахуй оно нужно-то это "общение с людьми"? Я считаю, общаться нужно с несколькими, кому ты можешь доверять. А во всех этих компаниях порой нет нормального общения, а только лицемерие и меряние письками. И нахуй оно надо, перед какими-то мразями пресмыкаться ещё? Быть "апщительным" чтоб заслужить затраханную пизду какой-то давалки... Лол.
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Kenneth Vetiver Vlad88
  • Kenneth написал:

RomaStein написал:

Ну то что даже давалки для нас не давалки - вовсе не открытие. Ты хотя бы школе нравился. Я не могу похвастаться даже этим.

Кому я нравился? То что меня считали и считают красивым/симпатичным, это ни о чём не говорит. Я хочу тут донести до тех, кто продвигают теории, что внежныздь ни хлавные и прочие бабы заняты и их нехватаит - это всё тувта полная. Если не общаешся с людьми то никакая внешка и большие деньги не помогут. 
    Если бы не нравился, то тебя бы не приглашали. У меня даже такого не было. То есть если по внешке прошёл, то дальше нужно прокачивать скилл общения. А если по внешке не проходишь, то скилл общение должен быть значительно выше среднего. А если и с внешкой и с общением не айс, то тогда задача многократно усложняется.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Svintus 33333333
  • RomaStein написал:

Kenneth написал:

RomaStein написал:

Если бы не нравился, то тебя бы не приглашали. У меня даже такого не было. То есть если по внешке прошёл, то дальше нужно прокачивать скилл общения. А если по внешке не проходишь, то скилл общение должен быть значительно выше среднего. А если и с внешкой и с общением не айс, то тогда задача многократно усложняется.
    Именно. На одном "апщении" далеко не уедешь. Тут важно всё в комплексе. Хотя, я уверен, что порой и тупо внешка вывозит безо всякого общения ебучего.
    Спасибо сказал 3Svintus RomaStein 33333333
  • Если с внешкой ок, доходит до общения, а если нет отвалишься уже на этом фильтре.
    Спасибо сказал 6Forever_Alone RomaStein 33333333 Seemann Vetiver Vlad88
  • Byte написал:

Если с внешкой ок, доходит до общения, а если нет отвалишься уже на этом фильтре.

Конечно. Это ж простая логика.
  • Вы вообще меня понимаете? Вы реально как фанатики какие-то, вбили себе в головы определённые идеи фикс, и носитесь с ними как угорелые. Я не отрицаю того, что красивая внешка это плюс, но никак не панацея. Сколько уродов и гремлинов на лица имеют гаремы баб,в своих альфачевских списках траханья. Они умеют общатся. И не стоит забывать тот факт, что на постсоветском пространстве у наших баб другое понятие про мужскую красоту, чем на западе. Для западных баб эталоны мужской красоты это смазливые красавчики. У наших баб эталон это аля гопники, лысый или с короткой стрижкой, брутальный, малейшее ухаживание за собой сразу ассоциируется с нетрадиционной ориентацией. Да посмотрите на сформировавшиеся тут пары Выбрала бы Шэба Пси, если бы он писал посты в моём стиле? Или выбрала бы Иришка Брома, если он излагал свои мысли как я? Думаю ответ очевиден. Они настойчивые, спорщики, с подколками. И вы мне будете говорить ещё после этого, что только внешка глафные с демаграфиий?
    Спасибо сказал 2Seemann Vetiver
  • Byte написал:

Если с внешкой ок, доходит до общения, а если нет отвалишься уже на этом фильтре.

Если с внешкой ок, но общатся не умеешь, то всё бесполезно.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Если не общаешся с людьми то никакая внешка и большие деньги не помогут. 

А нахуй оно нужно-то это "общение с людьми"? Я считаю, общаться нужно с несколькими, кому ты можешь доверять. А во всех этих компаниях порой нет нормального общения, а только лицемерие и меряние письками. И нахуй оно надо, перед какими-то мразями пресмыкаться ещё? Быть "апщительным" чтоб заслужить затраханную пизду какой-то давалки... Лол.
    Так большинство людей так и общаются. Думаю, ты и так это понимаешь. 
  • Forever_Alone написал:

RomaStein написал:

Kenneth написал:

RomaStein написал:

Хотя, я уверен, что порой и тупо внешка вывозит безо всякого общения ебучего.
    Ну, у тебя не прокатывало. Значит не вывозит.
  • Kenneth написал:

Вы вообще меня понимаете? Вы реально как фанатики какие-то, вбили себе в головы определённые идеи фикс, и носитесь с ними как угорелые. Я не отрицаю того, что красивая внешка это плюс, но никак не панацея. Сколько уродов и гремлинов на лица имеют гаремы баб,в своих альфачевских списках траханья. Они умеют общатся. И не стоит забывать тот факт, что на постсоветском пространстве у наших баб другое понятие про мужскую красоту, чем на западе. Для западных баб эталоны мужской красоты это смазливые красавчики. У наших баб эталон это аля гопники, лысый или с короткой стрижкой, брутальный, малейшее ухаживание за собой сразу ассоциируется с нетрадиционной ориентацией. Да посмотрите на сформировавшиеся тут пары Выбрала бы Шэба Пси, если бы он писал посты в моём стиле? Или выбрала бы Иришка Брома, если он излагал свои мысли как я? Думаю ответ очевиден. Они настойчивые, спорщики, с подколками. И вы мне будете говорить ещё после этого, что только внешка глафные с демаграфиий?

Да никто не отрицает манеру поведения, но это всё же многоуровневая система. И ещё есть такая вещь как брутальное лицо. То есть если мужик не красавец, но у него много брутальных черт, как у неандертальца, то он уже будет иметь успех. А что касается гопников, то не все гопники баба нравятся. Просто они в кучи сбиваются, общаются много, бухают много и поэтому им перепадает. А нравятся из гопников те что вожаки по характеру, с повышенной наглостью, с отмороженностью и придурью. Но эта схема для нас, для обычных людей. Потому что когда дело доходит до знаменитостей, до звёзд, то в глазах обычной бабы, даже самый чмошный и знаменистей будет популярен, так как их популярность бабьи инстинкты тоже склонны считывать как признаки вожака. Но попади такой тип в среду обычных людей, то на фиг будет не бабам. И когда популярность пройдёт, то тоже потеряет былую популярность у баб.
    Спасибо сказал 233333333 Kenneth
  • edited 1 окт. 2017
    Kenneth написал:

Вы вообще меня понимаете? Вы реально как фанатики какие-то, вбили себе в головы определённые идеи фикс, и носитесь с ними как угорелые.

Ты такой же фанатик со своим общением. Тут кто-то уже писал заебали вы со своими идеями и я с ним согласен. Вот бабы они, что все фотомодели? В среднем такие себе, реально красивых баб единицы. Кен вот ты пишешь не умеешь общаться, а бабы, что каждая стихами разговаривает? В среднем бабы обсуждают хуйцы своих ебарей, шубы, и где подешевле покрасить эмалью пф-115 голову. Задам тебе главный вопрос, почему за всю твою жизнь ты не нашел/тебя нашла баба которая также не умеет общаться? Я на этот вопрос себе не могу ответить.
Sign In or Register to comment.