Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чём всё таки причина того, что мы одни? Эврика!

11314151618

Комментарии участников дискуссии

• Ещё такое дело, что мои родители меня сделали в 17 - 18 лет, и вообще у них основная сексуальная активность прошла в юности. Не исключено, что и у меня это уже в прошлом (хоть я и не ебался в юности), но я просто об этом не знаю.
  • PsyPsy
    edited 6 нояб. 2017
    Lotar написал:

Ещё такое дело, что мои родители меня сделали в 17 - 18 лет, и вообще у них основная сексуальная активность прошла в юности. Не исключено, что и у меня это уже в прошлом (хоть я и не ебался в юности), но я просто об этом не знаю.

У тебя просто задержко, подожди еще немного, к 50 станешь мегаебарем
    B-)
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • edited 6 нояб. 2017
    Psy написал:

У тебя просто задержко, подожди еще немного, к 50 станешь мегаебарем

У меня уже не задержка ( если по возрасту смотреть ). Задержка была в юности. А теперь даже если и есть нарушение психосексуального развития, то это не имеет значения.

Сейчас я нахожусь в периоде зрелой сексуальности ( ну или должен находиться ).

"Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу УФР (условно-физиологический ритм) половой активности."

(с) Сексопатология. Справочник: Основные этапы формирования сексуальности

Условно-физиологический ритм конечно у меня давно есть в плане онанизма.
  • Есть престижные и непрестижные формы половой жизни. В этом вся проблема. В сравнении.

Неприятности начинаются тогда, когда образуется связь между какими-то твоими социальными проблемами, и сексуальными проблемами.

То есть так: Сексуальные проблемы не имеют силы без социальных проблем, которые параллельно им возникают.
  • Kenneth написал:

Поразмыслив и проанализировав ситуацию, я сделал такой вывод, что вся причина в том, что большинство баб просто любит бабников и кто пользуется успехом у баб, да и вообще в социуме. Тут не надо иметь внешность красавца, иметь кучу бабла и связей. За всех форумчан не буду говорить, но лично я почему один? Я не социальный человек, кто заинтересуется задротом, который практически не общается с людьми? Ведь большинство пар формируются через знакомых и друзей.

Проблемы начинаются когда превышаешь свою индивидуальную сексологическую норму. Это в общем что надо знать.

Здесь многие пытались её превысить, и не деле оказались импотентами. Недавно Undertaker это лишний раз доказал, когда оказался не в состоянии совершить половой акт.
  • Лотар, не позорься. И так уже всю репутацию потерял... :D
  • Sheba написал:

Лотар, не позорься. И так уже всю репутацию потерял...

Какую репутацию? У меня системный подход к изучению сексуальных расстройств. Я нахожу какие-то сведения, которые имеют отношения к таким проблемам, и выкладываю здесь.

• Lotar написал:

Sheba написал:

Лотар, не позорься. И так уже всю репутацию потерял...

Какую репутацию? У меня системный подход к изучению сексуальных расстройств. Я нахожу какие-то сведения, которые имеют отношения к таким проблемам, и выкладываю здесь.

молодец. погладь себя по головке
  • Lotar написал:

Условно-физиологический ритм конечно у меня давно есть в плане онанизма.
    дак и в чем тогда проблема? онанизм - для илиты. секс для лохов. как же я устал уже повторять одно и тоже. из года в год
  • Мне кажется, что одной из ключевых проблем еще является невозможность найти социум в котором нам бы было комфортно и  в котором бы были подобные нам индивиды.Со своими всегда проще находить общий язык.Наверное в реальной жизни мы бы никогда не узнали о существовании друг друга если бы не абджект, тематический форум.В жизни мы не можем найти тематической общество к сожалению.
    Спасибо сказал 2Sheba PB455
  • Vetiver написал:

Мне кажется, что одной из ключевых проблем еще является невозможность найти социум в котором нам бы было комфортно и  в котором бы были подобные нам индивиды.Со своими всегда проще находить общий язык.Наверное в реальной жизни мы бы никогда не узнали о существовании друг друга если бы не абджект, тематический форум.В жизни мы не можем найти тематической общество к сожалению.

Благодаря таким форумам о ваших сексуальных проблемах теперь знает большее количество людей. А раньше это сто лет никому не надо было - знать, что есть сексуально отсталые.

С развитием форумов и соц.сетей появились и новые формы девиантного поведения.

"Девиантное поведение (также социальная девиация, отклоняющееся поведение) — это устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм. Негативное девиантное поведение приводит к применению обществом определённых формальных и неформальных санкций (изоляция, лечение, исправление или наказание нарушителя). Де­ви­ант­ность как со­ци­аль­ное явление и реакция общества на неё изучается социологией, индивидуальные девиации — психологией." (с) Википедия
  • @Lotar Кончай уже с этим.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Vetiver
    Vetiver написал:

@Lotar Кончай уже с этим.

Он так и делает. Все справочники уже обкончал
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Vetiver написал:

Мне кажется, что одной из ключевых проблем еще является невозможность найти социум в котором нам бы было комфортно и  в котором бы были подобные нам индивиды.Со своими всегда проще находить общий язык.Наверное в реальной жизни мы бы никогда не узнали о существовании друг друга если бы не абджект, тематический форум.В жизни мы не можем найти тематической общество к сожалению.

Это да, абсолютно согласен
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Psy написал:

Это да, абсолютно согласен

В чём согласен? В факте социальной дезадаптации? Ну это признак психопатии.
Sign In or Register to comment.