Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чём всё таки причина того, что мы одни? Эврика!

2456719

Комментарии участников дискуссии

• edited 1 окт. 2017

• edited 1 окт. 2017
    Взять меня хотя бы в старших классах и на начальных курсах - забитое, неуверенное, трусливое, слабое чмо. Таких как я девки вообще к себе не подпускают. Уверен даже Форева до такой степени срёмным как я в юности не был. image
  • Все сложнее ебаря и ебуна баба особенно  в возросте почуствует сразу тоесть она тока глядя на него хуй ошибётся что у этого огромный хуй и ебать ее будут как надо  особенно разведенки и бабы под и за 30 Раз случайно подслушал разговор таких так одна говорит  муж на вахте где то там а она поебаца искала ну и стоит в очереди а сзади чтото большое и такая увереность от него идет и сразу говорит хочу)не глядя)и как оказалось альфач ебун уже херова куча детей у него кинутых как она второй пиздела еб он как надо бухали и с кровати не вылазили.Этих уже просто внешностью не наебешь вобще внешность важна всегда но особенно в молодости каторая уже позади) да и вобще это комплекс всего и общения и внешности это либо есть либо нет. 
    Спасибо сказал 3Svintus Forever_Alone Kenneth
  • Kenneth написал:

Я не социальный человек 

Да вот и псё нахуй, больше нечего придумывать. Сидеть дома и размышлять почему бабы нету - это ебанатство полнейшее. В интернете бап нет, есть только миллионы задронтов которые думают что бабы тут есть и пытаюцо теории всякие выстраивать.
  • edited 1 окт. 2017
    Korol_Tusovki написал:

Kenneth написал:

Я не социальный человек 

Да вот и псё нахуй, больше нечего придумывать. Сидеть дома и размышлять почему бабы нету - это ебанатство полнейшее. В интернете бап нет, есть только миллионы задронтов которые думают что бабы тут есть и пытаюцо теории всякие выстраивать.
    Это вобще без смысленное занятие причину искать)она и так ясна) даже если и докапаються тут все до сути это не чего не даст изменить) толку забивать знаниями голову каторые не когда не пригодяться.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Спасибо сказал 1Svintus
  • edited 1 окт. 2017
    Kenneth написал:

Поразмыслив и проанализировав ситуацию, я сделал такой вывод, что вся причина в том, что большинство баб просто любит бабников и кто пользуется успехом у баб, да и вообще в социуме.

Вообщем, какой вывод можно сделать, что даже давалки не будут давать, если не умеешь шутить и общатся. 

Нет. Есть зависимость стиля половой жизни от типа личности.

"Экстраверты раньше интровертов и амбивертов начинают половую жизнь, чаще имеют сексуальные контакты, с большим числом партнеров и в более разнообразных формах; они придают больше значения эротической любовной игре, быстрее привыкают к сексуальным стимулам и больше ориентированы на смену партнеров, ситуаций. Экстравертам легко дается сближение с лицами противоположного пола, они более гедонистичны, получают больше удовлетворения от своей сексуальности и не испытывают в связи с ней тревог или сомнений.

Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, тонким и устойчивым отношениям, что часто сопряжено с психологическими проблемами и трудностями."

А в основном можно по этому плану ориентироваться при "проблемах с девушками":

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности — биологического (анатомо-физиологического), социального, психологического, социально психологического, обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."

То есть понятно, что есть компоненты сексуальности:
    • биологический
    • социальный
    • психологический
    • социально - психологический
    Вот и проверяй - где ты плохо интегрирован, какие компоненты сексуальности у тебя нарушены.
  • Kenneth написал:

Если не общаешся с людьми то никакая внешка и большие деньги не помогут. 

То есть нарушен социальный компонент сексуальности, обеспечивающий сексуальное поведение.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Да посмотрите на сформировавшиеся тут пары Выбрала бы Шэба Пси, если бы он писал посты в моём стиле? Или выбрала бы Иришка Брома, если он излагал свои мысли как я? Думаю ответ очевиден. Они настойчивые, спорщики, с подколками. И вы мне будете говорить ещё после этого, что только внешка глафные с демаграфиий?

Пси и Бром - это здесь были истеричные нытики. А есть тип баб, которым такие нравятся.
  • Kenneth написал:

Если с внешкой ок, но общатся не умеешь, то всё бесполезно.

Половая доминанта нужна. Чем она сильнее, тем быстрее можно преодолеть этот "барьер общения".
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Korol_Tusovki написал:

Kenneth написал:

Да вот и псё нахуй, больше нечего придумывать. Сидеть дома и размышлять почему бабы нету - это ебанатство полнейшее.
    Но социальная дезадаптация - основной критерий психопатии.
  • Lotar написал:

Korol_Tusovki написал:

Kenneth написал:

Да вот и псё нахуй, больше нечего придумывать. Сидеть дома и размышлять почему бабы нету - это ебанатство полнейшее.
    Но социальная дезадаптация - основной критерий психопатии.
    Вика педик говорит, что ты как обычно пиздишь. L-)
  • Byte написал:

Kenneth написал:

Вы вообще меня понимаете? Вы реально как фанатики какие-то, вбили себе в головы определённые идеи фикс, и носитесь с ними как угорелые.

Ты такой же фанатик со своим общением. Тут кто-то уже писал заебали вы со своими идеями и я с ним согласен. Вот бабы они, что все фотомодели? В среднем такие себе, реально красивых баб единицы. Кен вот ты пишешь не умеешь общаться, а бабы, что каждая стихами разговаривает? В среднем бабы обсуждают хуйцы своих ебарей, шубы, и где подешевле покрасить эмалью пф-115 голову. Задам тебе главный вопрос, почему за всю твою жизнь ты не нашел/тебя нашла баба которая также не умеет общаться? Я на этот вопрос себе не могу ответить.
    Я не фанатик. И не хочу записывать себя в гуру всезнающего. Но посуди сам, человек это социальное существо. Если чел сидит в четырёх стенах, ходит на работу, отдыхает на природе, ходит по городу, нискем не знакомится, кто вообще заинтересуется таким и узнает о его существовании? В данном случае я себя расписал. Я уже молчу про тех, кто кроме работы и квартиры никуда не выходит, но при этом они умудряются ныть, что они бабам не нравятся. Насчёт твоего вопроса, просто мне видимо не попадалась баба подобная мне.
    Спасибо сказал 1Seemann
  • RomaStein написал:

Взять меня хотя бы в старших классах и на начальных курсах - забитое, неуверенное, трусливое, слабое чмо. Таких как я девки вообще к себе не подпускают. Уверен даже Форева до такой степени срёмным как я в юности не был. image

Так в том то и дело, если красавчик забитый и неуверенный, то он большинству не будет нравится.
    Спасибо сказал 1Seemann
  • 33333333 написал:

Все сложнее ебаря и ебуна баба особенно  в возросте почуствует сразу тоесть она тока глядя на него хуй ошибётся что у этого огромный хуй и ебать ее будут как надо  особенно разведенки и бабы под и за 30 Раз случайно подслушал разговор таких так одна говорит  муж на вахте где то там а она поебаца искала ну и стоит в очереди а сзади чтото большое и такая увереность от него идет и сразу говорит хочу)не глядя)и как оказалось альфач ебун уже херова куча детей у него кинутых как она второй пиздела еб он как надо бухали и с кровати не вылазили.Этих уже просто внешностью не наебешь вобще внешность важна всегда но особенно в молодости каторая уже позади) да и вобще это комплекс всего и общения и внешности это либо есть либо нет. 

Вот и вывод, чтобы быть ебуном, не обязательно быть внешне красавчиком.
Sign In or Register to comment.