Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Любят ли женщины спортсменов?

245

Комментарии участников дискуссии

• @Kenneth зато наверное у тебя дыхание правильное,говорят что у детей пузо выпирает потому,что они дышат диафрагмой,а потом типа переучиваются неправильно дышать...ну либо мышцы пресса у тебя фиговатые...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Если по теме,то особо перекаченные не нравятся,не знаю,может действует стереотип про геев? К тому же у нас сейчас нет культуры здорового образа жизни,и на этом фоне качки кажутся подозрительными типами,думаешь сразу,а чего это его подтолкнуло так накачаться? Типа может он нарцисс,или пикапер,или мечтает охмурить всех девушек на свете? Если бы была развита нормальная физическая культура как в советское время,то может быть все эти качки и не ассоциировались бы с быдлом,а так...
    Спасибо сказал 2Kenneth Sheba
  • Anouk написал:

Если по теме,то особо перекаченные не нравятся,не знаю,может действует стереотип про геев? К тому же у нас сейчас нет культуры здорового образа жизни,и на этом фоне качки кажутся подозрительными типами,думаешь сразу,а чего это его подтолкнуло так накачаться?

Сейчас в политике курс на гедонизм, ну и соответственно пропаганда сексуальной активности - что надо быть сексуально привлекательным, иначе девушек не будет.

В норме: "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

А сейчас наоборот, пропагандой создают такой стиль жизни, который на еблю работает.

При СССР такого не было. Гедонисты преследовались, потому что если таким дать власть, то остальной народ будет работать на потребности их ебли.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Lotar я сейчас не про еблю твою любимую,а про физическую культуру)
    Не знаю,на что там кто работал,но спортивных людей было больше,правда большую часть составляли мужчины,а не девушки. Мне даже мама говорит,что во времена ее детства не было ни одного жирного мужика на пляже,все следили за собой,тренировались.К тому же всяких кружков бесплатных было полно,секций спортивных,клубов и т.д. а сейчас даже одно занятие в тренажерном зале стоит минимум 500 рублей,а уж если с тренером,то вся 1000.
  • Хорошо, когда люди сами чего то делают и стараются для себя, а не по указке сверху
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Seemann да не было указки,были возможности))
  • Anouk написал:

@Kenneth зато наверное у тебя дыхание правильное,говорят что у детей пузо выпирает потому,что они дышат диафрагмой,а потом типа переучиваются неправильно дышать...ну либо мышцы пресса у тебя фиговатые...

Про дыхание кстати не слышал. Ну кубиков на животе у меня нет естественно. Руки накаченные, но не широкие, у меня не широкие кости.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Kenneth ну кубики кстати особо и не нужны для тех же вокалистов) говорят,что если перекачаться,то наоборот мешает,а уж оперные певцы вообще в основном телепузики)))
    А петь ты умеешь?
    Спасибо сказал 2Sheba Kenneth
  • Любят ли женщины симэнов??
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • Anouk написал:

@Kenneth зато наверное у тебя дыхание правильное,говорят что у детей пузо выпирает потому,что они дышат диафрагмой,а потом типа переучиваются неправильно дышать...ну либо мышцы пресса у тебя фиговатые...

У меня пресс не прокачевается. Хотя от упражнений на пресс - пресс не устаёт, но вместо этого у меня почему-то мышцы спины хорошо просачиваются.
  • .
    Anouk написал:

Любят ли женщины симэнов??

Любят ли женщины псимэнов
    :))
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • Anouk написал:

@Lotar я сейчас не про еблю твою любимую,а про физическую культуру)
    Не знаю,на что там кто работал,но спортивных людей было больше,правда большую часть составляли мужчины,а не девушки. Мне даже мама говорит,что во времена ее детства не было ни одного жирного мужика на пляже,все следили за собой,тренировались.К тому же всяких кружков бесплатных было полно,секций спортивных,клубов и т.д. а сейчас даже одно занятие в тренажерном зале стоит минимум 500 рублей,а уж если с тренером,то вся 1000.

Смотрела фотоальбомы родителей, все парни на фотографиях стройные и спортивные, а девушки полные. Для меня это было странно
    Спасибо сказал 3Anouk Sheba RomaStein
  • RomaStein написал:

Anouk написал:

У меня пресс не прокачевается. Хотя от упражнений на пресс - пресс не устаёт, но вместо этого у меня почему-то мышцы спины хорошо просачиваются.
    Он может и прокачивается, но под пузенем не виден.
    Рельефный пресс бывает только у тех, у кого процент жыра в организме низкий
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Iriska написал:

RomaStein написал:

Anouk написал:

Он может и прокачивается, но под пузенем не виден.
    Рельефный пресс бывает только у тех, у кого процент жыра в организме низкий
    Когда худой был, то тоже без эффекта.
  • Iriska написал:

Anouk написал:

@Lotar я сейчас не про еблю твою любимую,а про физическую культуру)

Смотрела фотоальбомы родителей, все парни на фотографиях стройные и спортивные, а девушки полные. Для меня это было странно
    Да-да! То же самое заметила. Любую ретрофотку с курорта найдите в инете, убедитесь в этом сами.
    Спасибо сказал 2Iriska RomaStein
Sign In or Register to comment.