Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Любят ли женщины спортсменов?

124

Комментарии участников дискуссии

• Anouk написал:

@Seemann ну рамштайна я там не слышала))) особенно под шум станков )))

Шум станков куда приятнее пения Раммштайна.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Мне раньше нравилась у них парочка песен, пока я не увидела, как они выглядят и не почитала их интервью. Сейчас почему-то уже не могу их слушать, какое-то отвращение. Теперь когда слышу их, то представляется огромный потный грязный немецкий маньяк, и этот образ вообще перекрывает всю песню напрочь, и дико неприятно становится. Все-таки они все больные там... Пусть Лотар им диагноз поставит.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Anouk написал:

Прикольно))) А что поете??

Разное, от классики, оперы, рок, попа и электроники. Раньше ещё рэпчик читал немного, но это было давно. Ну под гитарку ещё учусь петь. Но легче даются петь собственные песни. Надо ещё научится делать каверы. 
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Seemann написал:

Iriska написал:

Я не пою и танцевать в трезвом виде не могу, раньше даже не могла терпеть когда меня фоткают, трясло и слезились глаза. А все из-за слов мамы, сказанных в детстве "не вой под караоке в гостях, у тебя не получается петь", "не дрыгайсч под музыку, у тебя нет чувства ритма" и т.д.

Я пьяный вообще в пляс адовый пускаюсь 
    Я трезвый на свадьбе зажигал и плясал в центре круга людей, большиство людей подумали, что я самый пьяный там был. 
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Saturn написал:

Anouk написал:

Лучше съесть кусочек калла, чем услышать звук металла! Это у говнарей такие пословицы с поговорками.
  • Sheba написал:

Мне раньше нравилась у них парочка песен, пока я не увидела, как они выглядят и не почитала их интервью. Сейчас почему-то уже не могу их слушать, какое-то отвращение. Теперь когда слышу их, то представляется огромный потный грязный немецкий маньяк, и этот образ вообще перекрывает всю песню напрочь, и дико неприятно становится. Все-таки они все больные там... Пусть Лотар им диагноз поставит.

Я сам никогда не был их поклоником, но многие песни нравятся. Да и все эти шоу, это у них чисто показуха. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • Iriska написал:

Anouk написал:

@Lotar я сейчас не про еблю твою любимую,а про физическую культуру)
    Не знаю,на что там кто работал,но спортивных людей было больше,правда большую часть составляли мужчины,а не девушки. Мне даже мама говорит,что во времена ее детства не было ни одного жирного мужика на пляже,все следили за собой,тренировались.К тому же всяких кружков бесплатных было полно,секций спортивных,клубов и т.д. а сейчас даже одно занятие в тренажерном зале стоит минимум 500 рублей,а уж если с тренером,то вся 1000.

Смотрела фотоальбомы родителей, все парни на фотографиях стройные и спортивные, а девушки полные. Для меня это было странно
    Тоже такое заметил. Как-то был сильно развит в СССР культ спорта, все родственники мужики на фото в 80-е и 70-е стройные, накачанные, и бицуха, и пресс, и грудь, и плечи.
  • Iriska написал:

Мне нравятся дрыщи и жирокачки (ну такие с мускулистыми руками и небольшим пузенем), но больше дрыщи

Тебе такие нравятся?
    image
    imageimage
  • edited 17 окт. 2017
    Saturn написал:

Anouk написал:

Ну не знаю, я бы не сказал. Грохот взрывов, выстрелов и бьющегося стекла мне больше нравится.
  • Sheba написал:

Мне раньше нравилась у них парочка песен, пока я не увидела, как они выглядят и не почитала их интервью. Сейчас почему-то уже не могу их слушать, какое-то отвращение. Теперь когда слышу их, то представляется огромный потный грязный немецкий маньяк, и этот образ вообще перекрывает всю песню напрочь, и дико неприятно становится. Все-таки они все больные там... Пусть Лотар им диагноз поставит.

Да ладно тебе, наоборот он классный мужик. Мне он нравится.
  • Saturn написал:

Anouk написал:

Прикольно))) А что поете??

Эх, Мурка, ты мой мурёночек, Мурка, ты мой котёночек...Да, Джулька?
    Я эту песенку частенько за работой напеваю.
  • Kenneth написал:

Sheba написал:

Я сам никогда не был их поклоником, но многие песни нравятся. Да и все эти шоу, это у них чисто показуха. 
    Раммштайн это вообще моя любимая группа. Их музыка меня хорошо успокаивает. Люблю вздрочнуть на них перед сном.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • А вообще если кратко резюмировать, то в целом считаю, что спортсменов они любят, но спортсменов на всех не хватает.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Seemann написал:

Iriska написал:

Я не пою и танцевать в трезвом виде не могу, раньше даже не могла терпеть когда меня фоткают, трясло и слезились глаза. А все из-за слов мамы, сказанных в детстве "не вой под караоке в гостях, у тебя не получается петь", "не дрыгайсч под музыку, у тебя нет чувства ритма" и т.д.

Я пьяный вообще в пляс адовый пускаюсь 
    А я вообще танцевать не люблю. Стыдно мне это делать почему-то.
  • RomaStein написал:

Iriska написал:

Мне нравятся дрыщи и жирокачки (ну такие с мускулистыми руками и небольшим пузенем), но больше дрыщи

Тебе такие нравятся?
    image
    imageimage
    Моя первая любоффь был такого типажа. Только стройнее
Sign In or Register to comment.