Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Какого быть красивой девушкой

Наткнулся сегодня на статью, где красивая девушка 20 лет ведет инстаграм, заполняя его селфи с мужиками которые её клеют.
24 попытки съема за месяц и это только те которые угодили в ее инст.

Сама статья http://medialeaks.ru/0510ttp-kak-otomstit-pristayushhim-na-ulitse-muzhchinam-zavesti-otdelnyiy-instagram-kuda-vyikladyivat-selfi-s-nimi/

image
«134

Комментарии участников дискуссии

• Так это и так понятно, так во всех странах. И не только к красивым подкатывают. А эта баба как по мне на лицо далеко не красавица. Обычная внешка абсолютно.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • У нее везде лицо ужасно испуганное, как у плаксивого затравленного зверька. Видимо она боится мужского внимания и воспринимает его, как агрессию. Я не думаю, что все эти ее ухажеры - такие уж опасные, как ей кажется, с некоторыми она даже в обнимку фоткается. Наверное у нее психологическая травма.

А вообще внимание парней бывает очень неприятным, тут она права. Когда какой-нибудь пьяный гопник лезет, или помню, как на репбазе лысый и явно сидевший полублатной сорокапятилетний мужик докапывался - в такие моменты не знаешь, куда деться. Вот это реально страшновато и ужасно неприятно. Но мне кажется, не ее случай.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Sheba Что такое репбаза? Там, где репку выращивают?
  • Saturn написал:

@Sheba Что такое репбаза? Там, где репку выращивают?

Там репетируют выращивание репки.

• Kenneth написал:

Так это и так понятно, так во всех странах. И не только к красивым подкатывают. А эта баба как по мне на лицо далеко не красавица. Обычная внешка абсолютно.

Охренеть обычная внешка, заверните две таких обычных мне. Если тебе это понятно зачем создаешь темы, эврика главное уметь общаться? Пока ты будешь выговорить "привет", она уже три сэлфи с тобой сделает.
  • Sheba написал:

У нее везде лицо ужасно испуганное, как у плаксивого затравленного зверька. Видимо она боится мужского внимания и воспринимает его, как агрессию.

Она мужское внимание воспринимает как хамство, тут таких часто называют гопниками и альфачами. И мужского внимания она совсем не боится, у нее его в избытке. И у этого затравленного зверька эго и самооценка, выше чем у всех пользователей абжекта вместе взятых.
    Спасибо сказал 1Korol_Tusovki
  • edited 10 окт. 2017
    Ну и посмотрите на подкативших, в основном отбросы разных мастей , из моего опыта такая статистика:

15% процентов подкативших быдляки, 15% пяьные, еще 20% старые пердуны в золотых цепях, 30% хачей и только 20% относительно молодых(25-35) и адекватных парней.

Вчера полувыпивший мужик лет 45 чота задвигал
    Спасибо сказал 1Psy
  • Byte написал:

Kenneth написал:

Так это и так понятно, так во всех странах. И не только к красивым подкатывают. А эта баба как по мне на лицо далеко не красавица. Обычная внешка абсолютно.

Охренеть обычная внешка, заверните две таких обычных мне.
    Обычная симпатичная внешка, ты чо на улицу не выходишь? Почти все девушки симпатишные
    Спасибо сказал 2Vetiver Sheba
  • О Божечки!!! Вы только посмотрите на эту тупую пизду! Мне ее так жалко, пацаны, так жалко! Она такая отважная жертва, ведь ей оказывают знаки внимания ужасные мужланы. Вы просто не до конца понимаете масштаб этой проблемы. Я думаю что надо канонизировать эту мученицу нахуй и в рот компот пиздец у кого-то грандиозные проблемы. image
  • Iriska написал:

Это был Роман.
    Iriska написал:

15% процентов подкативших быдляки, 15% пяьные

А это был я.
    Спасибо сказал 2Sheba Seemann
  • Iriska написал:

Обычная симпатичная внешка, ты чо на улицу не выходишь? Почти все девушки симпатишные

Мне и гораздо хуже чем она отказывали, да и у меня на улицах такую ещё поискать.
  • Iriska написал:

Ну и посмотрите на подкативших, в основном отбросы разных мастей , из моего опыта такая статистика:

15% процентов подкативших быдляки, 15% пяьные, еще 20% старые пердуны в золотых цепях, 30% хачей и только 20% относительно молодых(25-35) и адекватных парней.

Вот примерно так мы и отсеиваемся на абжекте. И это ведь ещё даже до знакомства не дошло. 
    Спасибо сказал 1Hiremus
  • Очень тяжкая ноша
    Спасибо сказал 2Vetiver Роман
  • Byte написал:

Sheba написал:

У нее везде лицо ужасно испуганное, как у плаксивого затравленного зверька. Видимо она боится мужского внимания и воспринимает его, как агрессию.

Она мужское внимание воспринимает как хамство, тут таких часто называют гопниками и альфачами.
    Это не мужское внимание, это форменное уебанство спермотоксикозного быдла.
    где ты там мужчин увидел то? посмотри на эти уебищные рожи

1, обезьяна, с ветки спустилась.

image

2. Хихикал плюс показал два пальца вверх, при этом нашёптывая «Дааа, красотка».
    старый толстопузый ебанутый дебил

image

3.
    «Три раза посигналил мне, проезжая мимо на своём скутере,
    приблизился сзади и перекрыл мне дорогу со словами «О боже, когда я вижу
    тебя, всё, что у меня в голове, — это дикие, дикие мысли!!! Дорогая
    моя», и снова посигналил три раза».

вообще клоун ебаный, даже одет по дебильному.

image

4. а это вообще какие то алкогогопобомже уебки

image

image

Вижу критиканов тут дохуя, мол херня ее проблемма, а вам самим нравиться когда к вам цепляеться быдло на улице? это вас радует, поднимает самооценку и вообще в кайф?
    ну так вот, а тут не просто цепляються так еще и поиметь хотят, на ее месте я бы вообще озверел, слал бы матом во все горло, или хуярил из травмата.
    Идея с инст  - хуйня конечно, ничего это не даст.
    Спасибо сказал 1Iriska
  • Psy написал:

Byte написал:

Sheba написал:

Она мужское внимание воспринимает как хамство, тут таких часто называют гопниками и альфачами.
    Вижу критиканов тут дохуя, мол херня ее проблемма, а вам самим нравиться когда к вам цепляеться быдло на улице? это вас радует, поднимает самооценку и вообще в кайф?
    ну так вот, а тут не просто цепляються так еще и поиметь хотят, на ее месте я бы вообще озверел, слал бы матом во все горло, или хуярил из травмата.
    Идея с инст  - хуйня конечно, ничего это не даст.
    Больше скажу, от внимания отбросов самооценка не повышается, а падает. Раньше когда ко мне приставали всякие ушлепки чувствовала себя не комфортно и думала со мной что-то не так
    Спасибо сказал 1Anouk
Sign In or Register to comment.