Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Какого быть красивой девушкой

24

Комментарии участников дискуссии

• Ну... хрен его знает... Мож со мной что-то не так, но меня в основном радует мужское внимание, могу в ответ на комплимент остановиться, заговорить, и т.д. Как-то приятно чувствовать себя живой. Москва - огромный город, никто никого не замечает, все проносятся мимо, и от этого раньше я часто чувствовала себя одинокой.

И мумба-юмба приставал, и всякие дорожные рабочие, и азеры, но неприятное чувство жертвы было довольно редко, а в основном мило болтали и расходились, довольные друг другом, безо всякого продолжения, ясное дело.

А вот когда к тебе напористо лезет старый блатной чурка-мент мажор, когда он тебе своей крутой тачкой перекрывает дорогу и грозит арестовать, если ты к нему не сядешь, вот это страшно, да. Или идешь вдоль виноградников, и вдруг тебе наперерез выползает из кустов типа охранник с обоссанными штанами (по пьянке обоссался) и тоже начинает понтоваться и кадриться.... Вот тут - да, хочется убить эту гадину.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Но конечно правда в том, что это не совсем "общение". Чаще всего тебя просто хотят поиметь.
  • Так то норм бабень. но я бы к ней не подошел , так что она была бы в безопасности
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Sheba написал:

Но конечно правда в том, что это не совсем "общение". Чаще всего тебя просто хотят поиметь.

Ну в этом нет ничего плохого. Любые отношения начинаются с сексуального желания. Без секса всё это теряет смысл.
    Спасибо сказал 2Seemann Forever_Alone
  • Renzo написал:

Sheba написал:

Но конечно правда в том, что это не совсем "общение". Чаще всего тебя просто хотят поиметь.

Ну в этом нет ничего плохого. Любые отношения начинаются с сексуального желания. Без секса всё это теряет смысл.
    Так-то понятно, но вопрос в том, как это подать. Познакомиться и обменяться контактами, или ползти за девкой в обосранных штанах и шептать: "детка, ты меня заводишь, дай свой номер, плиз!"

• Девушкой вообще быть тяжело.....
  • edited 4 нояб. 2017
    Psy написал:

Вижу критиканов тут дохуя, мол херня ее проблемма, а вам самим нравиться когда к вам цепляеться быдло на улице? это вас радует, поднимает самооценку и вообще в кайф?
    ну так вот, а тут не просто цепляються так еще и поиметь хотят, на ее месте я бы вообще озверел, слал бы матом во все горло, или хуярил из травмата.
    Идея с инст  - хуйня конечно, ничего это не даст.

Это быдло на улице, среднестатистический мужчина. Они конечно не красавцы, и ты их записал в третий сорт да?
  • Byte написал:

Psy написал:

Вижу критиканов тут дохуя, мол херня ее проблемма, а вам самим нравиться когда к вам цепляеться быдло на улице? это вас радует, поднимает самооценку и вообще в кайф?
    ну так вот, а тут не просто цепляються так еще и поиметь хотят, на ее месте я бы вообще озверел, слал бы матом во все горло, или хуярил из травмата.

Это быдло на улице, среднестатистический мужчина. Они конечно не красавцы, и ты их записал в третий сорт да?
    На абжекте двойные стандарты. Когда с тобой будут знакомиться грязные цыганки, алкашки старше тебя на 30 лет, и больные на голову, для тебя это первый сорт?
    Спасибо сказал 1mikkey
  • edited 4 нояб. 2017
    Iriska написал:

Byte написал:

Psy написал:

На абжекте двойные стандарты. Когда с тобой будут знакомиться грязные цыганки, алкашки старше тебя на 30 лет, и больные на голову, для тебя это первый сорт?
    Тройные стандарты на абжекте. Другого сорта в моей жизни нет :D Я ответил на твой вопрос?
  • Это у баб двойные стандарты. Ноют что мужики дохуя требовательные, при этом для самих самый обычный парень это третий сорт.
  • @Iriska А лучше ответь на более простой вопрос. Мне почти 30, всю жизнь от женщин слышу ответ нет. В какой сорт мужчин я попадаю как думаешь?
  • Мне 41 год, и не разу не слышал от женщин отказа.
    Спасибо сказал 3Korol_Tusovki Iriska Sheba
  • Пиздец мясо. Я плачу
    =)) =)) =))
    Спасибо сказал 2Korol_Tusovki Sheba
  • Lotar написал:

Мне 41 год, и не разу не слышал от женщин отказа.

альфач
  • Byte написал:

альфач

У меня все ситуации были такие, что они сами ко мне подходили знакомиться.
Sign In or Register to comment.