Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Чел дело говорит.

1235

Комментарии участников дискуссии

• Lotar написал:

Psy написал:

Хули блять, ты все вечно упираешь в психопатию? Про фрустрацию слышал вообще?

А при чём тут фрустрация?

В учебнике Сексопатологии есть "Невротическое состояние". Это ближе пользователям форума.

Потом, фрустрация в плане сексуальной неудовлетворённости - это характерно для отношений с девушками, которые давно зашли за уровень "барьера общения". Не ваш случай.
    Фрустра́ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей[1],
    или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся
    возможностям. Такая ситуация может рассматриваться как до некоторой
    степени травмирующая[2].

Описание

Фрустрация
    возникает в ситуации, которая воспринимается субъектом как угроза
    (потенциальная, реальная или совершившаяся) удовлетворению той или иной
    его потребности. Она проявляется в ряде эмоциональных процессов, таких как разочарование, тревога, раздражение и даже отчаяние[1].

Как и разочарование,
    возникает при отсутствии некоего ожидаемого и желанного результата,
    однако в состоянии фрустрации люди всё ещё продолжают борьбу за
    получение желаемого, даже если не знают точно, что нужно сделать для
    достижения успеха[3].

Нередко путают фрустрацию и депривацию,
    хотя причины и механизмы их в корне различны. Если фрустрация связана с
    последствиями неудовлетворённых желаний или неудачами в достижении
    поставленной цели, то депривация вытекает из отсутствия самого́ предмета или возможности, необходимой для удовлетворения. Тем не менее, как фрустрационная, так и депривационная теория невроза сходятся в утверждении общего механизма, когда депривация ведёт к фрустрации; фрустрация ведёт к агрессии; агрессия ведёт к тревоге; и, наконец, тревога ведёт к возникновению защитных реакций. Несмотря на патогенную роль тревожных состояний, в психоанализе принято общее мнение, что развитие Эго
    начинается именно с фрустрации. Фактически, фрустрационные теории
    невроза исходят из предпосылки, что как депривация, так и фрустрация
    становятся патогенными только при превышении определённого порога
    интенсивности, в каждом случае — индивидуального.

Управляемой (или провоцируемой) фрустрацией достаточно широко пользуются психоаналитики, работающие с пациентом методом абстиненции.
    Поддержание в ходе лечения оптимального уровня (негативного тонуса)
    фрустрации позволяет добиться необходимого терапевтического эффекта.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фрустрация

Точно не наш случай? ты абсолютно в этом уверен??

Спасибо сказал 1Sheba
  • Kenneth написал:

Lu4 написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Lu4 написал:

Одной рукой дрочишь, другой постишь копипасты в форум

Я объясняю, что есть "психосексуальная ориентация", которая к 23-м годам завершает формирование, и больше не меняется. То есть формируется стереотип объекта влечения, и предпочитаемый способ сексуального удовлетворения.

Но есть ещё вот такая "Социальная ориентация". По типу:
    Lu4 написал:

Студенткам 40 летний мужик кажется дедушкой

Где хотят сказать, что у 40-ка летнего только на ровесниц должен стоять, и с такими он должен общаться. Такие сексуальные отношения по социальным возрастным группам. Что совсем не соответствует принципам сформированного влечения. Если конечно у тебя в подростковом возрасте не сформировалось сексуальное влечение к зрелым женщинам.
    Та блин, Лотик-мотик, ты опять не понял, что тебе говорят. Ты- то можешь на двадцатилеток доминантить скока угодно, но вот только они на тебя скорее всего не будут.

На него даже 40 летние не польстятся. А своих фантазиях он впринципе все что угодно может придумывать.
    Вот многие тут ну не могут мимо Лотара пройти. Что интересно будет, если он отсюда уйдёт, наверно часть форума отсеется. Вы так верите в то, что тут написано, может Лотар тут тупо угарает, как и многие другие участники, а некоторые воспринимают за чистую монету. Вот умора. Я вообще тут больше половины форумчан не доверяю, так как многого навидался в интернетах.
    Лотар тут тупо угарает, как и многие другие участники

Конечно угарает, именно поэтому вызубрил наизусть, весь советский справочник сексопатологии, все сочинения дили хуесосовной, древние монускрипты карла фон ебинга, и прочего подобного говна, да так что может хть во сне с завязанными глазами задом наперед их цитирвать, все ради тго чтоб тут поугорать, да чувак загнался и поехал просто
    , чевидно же...

Я вообще тут больше половины форумчан не доверяю, так как многого навидался в интернетах.

Я знаю одного чувака которыйвсему миру не доверяет, все у него врут всюду фейки и мистификации, земля насамом деле плоская, папа римский это насамом деле Япончик, да да тот самый из одессы, все происходящие войны и теракты все фейк и инсценировка, и все в таком духе.
    Вот ты сейчас примерно так же размышляешь, проще будь.

Спасибо сказал 2Sheba Korol_Tusovki
  • edited 13 окт. 2017
    Psy написал:

Фрустрация - это когда у тебя есть девушка, ты её хочешь, но она не даёт пока по каким-то причинам. После каждого свидания соответственно уходишь в таком состоянии.
  • Kenneth написал:

Да херь всё это про женские коллективы. В училище у меня было много баб, потом вуз гуманитарнопедагогической направленности, бабья было больше мужиков и что с этого? Если не нравишься никому, не умеешь общаться, то сложно. Кстати, если чисто в женском коллективе узнают, что лузер с бабами, могут вообще зачмырить и сделать подкаблучником.

Кто-то смотрел невнимательно. Человек же говорит, что помимо женского общества важно также не тупить и делать хоть что-то. Ну и следить за собой.
    Спасибо сказал 2Sheba Anouk
  • edited 14 окт. 2017
    Renzo написал:

Kenneth написал:

Да херь всё это про женские коллективы. В училище у меня было много баб, потом вуз гуманитарнопедагогической направленности, бабья было больше мужиков и что с этого? Если не нравишься никому, не умеешь общаться, то сложно. Кстати, если чисто в женском коллективе узнают, что лузер с бабами, могут вообще зачмырить и сделать подкаблучником.

Кто-то смотрел невнимательно. Человек же говорит, что помимо женского общества важно также не тупить и делать хоть что-то. Ну и следить за собой.
    Renzo написал:

Renzo написал:

Каблуки вообще бывают тиранами вне семьи так то)) Обычно это случается когда мужик любит, а баба вроде и нет, но понимает, что семью с таким строить выгодно.

Renzo написал:

Следить за собой ну это как бы к девушкам не относится это просто необходимость.

Renzo написал:

А не тупить и делать хоть что то можно заменить на есть своя хата.Девушки ж не какают бабочками и тд, они просто подстраиваются под текущего мч с кем то могут быть тираншей,стервой, с кем то принцесской с кем то стесняшкой и недотрогой хотя хахалей уже было допустим с десяток не меньше.А своя хата тут играет такую роль, что для девушек важно общественное мнение, а на хату могут заявится и в плаще к такому вот лузеру если понравится.

Renzo написал:

Renzo написал:

Коротко про девушек > Я - девушка, и, значит, я - Актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. 

• Psy написал:

Kenneth написал:

Lu4 написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Lu4 написал:

Я объясняю, что есть "психосексуальная ориентация", которая к 23-м годам завершает формирование, и больше не меняется. То есть формируется стереотип объекта влечения, и предпочитаемый способ сексуального удовлетворения.

Lu4 написал:

Где хотят сказать, что у 40-ка летнего только на ровесниц должен стоять, и с такими он должен общаться. Такие сексуальные отношения по социальным возрастным группам. Что совсем не соответствует принципам сформированного влечения. Если конечно у тебя в подростковом возрасте не сформировалось сексуальное влечение к зрелым женщинам.
    Та блин, Лотик-мотик, ты опять не понял, что тебе говорят. Ты- то можешь на двадцатилеток доминантить скока угодно, но вот только они на тебя скорее всего не будут.

На него даже 40 летние не польстятся. А своих фантазиях он впринципе все что угодно может придумывать.
    Вот многие тут ну не могут мимо Лотара пройти. Что интересно будет, если он отсюда уйдёт, наверно часть форума отсеется. Вы так верите в то, что тут написано, может Лотар тут тупо угарает, как и многие другие участники, а некоторые воспринимают за чистую монету. Вот умора. Я вообще тут больше половины форумчан не доверяю, так как многого навидался в интернетах.

Конечно угарает, именно поэтому вызубрил наизусть, весь советский справочник сексопатологии, все сочинения дили хуесосовной, древние монускрипты карла фон ебинга, и прочего подобного говна, да так что может хть во сне с завязанными глазами задом наперед их цитирвать, все ради тго чтоб тут поугорать, да чувак загнался и поехал просто
    , чевидно же...

Я вообще тут больше половины форумчан не доверяю, так как многого навидался в интернетах.

Я знаю одного чувака которыйвсему миру не доверяет, все у него врут всюду фейки и мистификации, земля насамом деле плоская, папа римский это насамом деле Япончик, да да тот самый из одессы, все происходящие войны и теракты все фейк и инсценировка, и все в таком духе.

Не будь таким наивным, взрослый же человек. У меня в жизни такое было и у моих родственников и знакомых, когда человек в интернете один, а в реале совсем другой. Это существует такой тип людей с раздвоением личности. Приведу немного примеров.  С одной бабой как то общался, она типа вся такая скромная, бедная, а в реале оказалась мажоркой, с дорогой машиной и она меня зачморила, что я нищеброд. Интернет это воообще уникальное место для извращенцев и несостоявшехся актёров. До интернета, Чикатило возьми того же и прочих маньяков и цивильных людей. В Америке был маньяк Джон Уэйн Гэйси, так он вообще благотворительностью занимался, общался с людьми из власти, а в свободное время насиловал и убивал парней, хотя был и женат одно время. Из реала знаю бабу одну, никогда по общению не подумаешь, что она плохая и хитрая, сам ангел. Только там такие  у неё скелеты в шкафу. Я конечно не экстраверт, но в людях разбираюсь из личного опыта, опыта родственников и знакомых, ну и изучаю биографии разных людей.
  • Anouk написал:

@Korol_Tusovki давай я тебе найду пару десяточков? Только скажи,из какого ты города,какого примерно возраста должна быть девушка,какой комплекции,цвет волос,увлечения?

Нихуя себе. Ты чо за меня фильтры вкактакте настроишь? Ну найдешь, а что дальше? Как по-твоему дальше события должны развиваться?
  • @Korol_Tusovki А дальше ты будешь с ними общаться и выбирать себе подходящую))
    Стоп,или ты уже понял,что девушек свободных полно??
  • Kenneth написал:

Psy написал:

Kenneth написал:

Lu4 написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Lu4 написал:

Lu4 написал:

, чевидно же...

Не будь таким наивным, взрослый же человек. У меня в жизни такое было и у моих родственников и знакомых, когда человек в интернете один, а в реале совсем другой. Это существует такой тип людей с раздвоением личности. Приведу немного примеров.  С одной бабой как то общался, она типа вся такая скромная, бедная, а в реале оказалась мажоркой, с дорогой машиной и она меня зачморила, что я нищеброд. Интернет это воообще уникальное место для извращенцев и несостоявшехся актёров. До интернета, Чикатило возьми того же и прочих маньяков и цивильных людей. В Америке был маньяк Джон Уэйн Гэйси, так он вообще благотворительностью занимался, общался с людьми из власти, а в свободное время насиловал и убивал парней, хотя был и женат одно время. Из реала знаю бабу одну, никогда по общению не подумаешь, что она плохая и хитрая, сам ангел. Только там такие  у неё скелеты в шкафу. Я конечно не экстраверт, но в людях разбираюсь из личного опыта, опыта родственников и знакомых, ну и изучаю биографии разных людей.
    В чем наивность?
    Ну тоже мне америку открыл, то что люди в мнтернете себя часто по другому ведут, жто давно известный факт, и что такого?
    Я в реале тоже не матерюсь как тут, например, не всегда открыто говорю что думаю и т.д. и что это значит что все ради стеба и троллинга?
    Ты путаешь принципиальные вещи, эти все твои примеры, ну прячуться они в сети за масками, но они ж при этом не обчитываються медицинской литературой, квантовой физикой, и аналитической химией, только для того чтоб потроллить кого либо ГОДАМИ, на соответствующем тематитеском форуме, это нонсенс.

Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • Lotar написал:

Psy написал:

Фрустрация - это когда у тебя есть девушка, ты её хочешь, но она не даёт пока по каким-то причинам. После каждого свидания соответственно уходишь в таком состоянии.
    Перечитай вышенаисанное еще раз, а потом еще и еще, и еще...
    И так до тех пор пока суть сказанного не дойдет до твоего мозга (если он у тебя вообще есть)

Там нет такого обязательного условия как "уже есть девушка"

Спасибо сказал 1Sheba
  • edited 16 окт. 2017
    Psy написал:

Перечитай вышенаисанное еще раз, а потом еще и еще, и еще...

Там нет такого обязательного условия как "уже есть девушка"

Я тебе объяснил - что такое "фрустрация" в сексологии.

"Эротическая стадия развития либидо выражается в стремлении к нежности и ласкам — нежным словам и прикосновениям. По мнению Г.С.Васильченко (российский сексопатолог), «эта стадия, чрезвычайно характерная для развития женской сексуальности, чужда природе подавляющего большинства молодых мужчин и чаще наблюдается у них при задержках психосексуального развития».

При наличии яркого эротического фантазирования и интереса эротическая стадия формирования либидо считается наступившей только при реализации с партнершей. Только стабильная реализация завершает формирование эротической стадии.
    На эротической стадии реализация либидо чаще всего бывает без оргазма. Это вызывает фрустрацию (чувство неудовлетворенности, недовольства). Но на этой стадии фрустрацию отечественные сексопатологи расценивают как прогрессивное явление, которое побуждает к дальнейшим действиям и формирует переход к сексуальной стадии."

(с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

А как это в остальных сферах проявляется меня не интересует, потому что слишком уж не конкретно.

• Anouk написал:

@Korol_Tusovki А дальше ты будешь с ними общаться и выбирать себе подходящую))
    Стоп,или ты уже понял,что девушек свободных полно??

Я давно понял што чито что девки никогда пацанов в их проблемах не поймут. Я напишу, а мне никто не ответит, или будут отвечать по одной короткой фразе в день. А то вот мы блять не пробовали девкам писать, ага... Им там по сто тыщ миллиардов таких как я каждый день пишут.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Korol_Tusovki так я же не прошу тебя писать на сз топовым утко-бабам)) и сто раз тебе говорили,что никому никто не пишет сто тыщ миллиардов мужиков.
    почему даже проверить не хочешь? ну не ответит тебе никто,тогда других найдем))
    Мне вот нравилась тема про спецназ абжект миссия Форева,да и впринципе вполне там на него клевали
  • Korol_Tusovki написал:

Я давно понял што чито что девки никогда пацанов в их проблемах не поймут. Я напишу, а мне никто не ответит, или будут отвечать по одной короткой фразе в день. А то вот мы блять не пробовали девкам писать, ага...

В таком общении как в онанизме, нет коммуникативного начала - важнейшего компонента взрослой сексуальности.

Это нормальные люди ещё в школе проходят, когда пишут любовные записки девочкам. А некоторые так писали, что бы девочка не могла догадаться - кто это. Напрямую страшно, и он только этим довольствуется. С детства девиант растёт. Потом конечно он пойдёт на сайты знакомств тем же заниматься.
  • Psy написал:

Kenneth написал:

Psy написал:

Kenneth написал:

Lu4 написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Lu4 написал:

Lu4 написал:

, чевидно же...

В чем наивность?
    Ну тоже мне америку открыл, то что люди в мнтернете себя часто по другому ведут, жто давно известный факт, и что такого?
    Я в реале тоже не матерюсь как тут, например, не всегда открыто говорю что думаю и т.д. и что это значит что все ради стеба и троллинга?
    Ты путаешь принципиальные вещи, эти все твои примеры, ну прячуться они в сети за масками, но они ж при этом не обчитываються медицинской литературой, квантовой физикой, и аналитической химией, только для того чтоб потроллить кого либо ГОДАМИ, на соответствующем тематитеском форуме, это нонсенс.

Представь, есть люди у которых в жизни всё зашибись, но вот таким образом они развлекаются в интернетах, строя из себя ненормальных и что у них в жизни всё херово. 
Sign In or Register to comment.