Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На каких сайтах по вашему лучше всего знакомится?

2456718

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Saturn написал:

Abject.ru

Даже тут это не реально.
    Как не реально, а как же Sheba с Psy и я с бромом?
    Это исключения. Сейчас тут все заняты.
    Ну давай создавать благоприятную атмосферу, чтобы сюда побольше девушек приходило. Надо просить Лешу, чтобы он хоть иногда открывал регистрацию... В конце-концов, троллей всегда забанить можно, если что.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Sheba Как ты себе представляешь эту благоприятную атмосферу? Ублажать их типа?)
    А вот регистрацию можно открыть, а то троллей мало...
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 17 окт. 2017
    Sheba написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Saturn написал:

Abject.ru

Даже тут это не реально.
    Ну давай создавать благоприятную атмосферу, чтобы сюда побольше девушек приходило. Надо просить Лешу, чтобы он хоть иногда открывал регистрацию... В конце-концов, троллей всегда забанить можно, если что.
    Леша и сам тролль походу.
    Спасибо сказал 2Anouk Forever_Alone
  • edited 17 окт. 2017

• Sheba написал:

У современного человека часто так бывает, что нет подходящей девушки в окружении.

Ну и в чём проблема тогда? Если нет, то и не хочется.

Но "современный человек" знает, что есть сайты знакомств, и поэтому ему неспокойно. Так что ли?
  • @Saturn  ссыль на свой жесткий диск успел убрать)) лол)
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • Sheba написал:

Ну найдет себе парень девушку через интернет. Дальше это куда-то перерастет. Или не перерастет. В чем трагедия?

Нет того контроля сексуального поведения, что раньше был. Раньше если ты боишься в реале знакомиться, никуда в свободное время не ходишь, то у тебя только онанизм. Сейчас это нарушено, а последствия такого сексуального поведения мы только через много лет сможем узнать.

Ближайшие последствия - это только вен. инфекции, которые теперь тоже быстрее распространяются благодаря СЗ.
  • Mumik написал:

@Saturn  ссыль на свой жесткий диск успел убрать)) лол)

))))))))))
    Да чёт не крепится то что нужно, хоть тресни.
  • Kenneth написал:

Saturn написал:

Abject.ru

Даже тут это не реально.
    Я раньше тгже так думал
    Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Saturn написал:

Abject.ru

Даже тут это не реально.
    Не слишком ли много исключений для такого форумаикак этот?
    Думаеться, что в процентном соотношении тут пар больше сошлось чем на любом говнг сз.
    Абжект рулез кароче :D
  • Абджект - найди свою ебовь! :-bd 8->
    Спасибо сказал 2Vetiver алик
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Ну найдет себе парень девушку через интернет. Дальше это куда-то перерастет. Или не перерастет. В чем трагедия?

Нет того контроля сексуального поведения, что раньше был. Раньше если ты боишься в реале знакомиться, никуда в свободное время не ходишь, то у тебя только онанизм. Сейчас это нарушено, а последствия такого сексуального поведения мы только через много лет сможем узнать.

Ближайшие последствия - это только вен. инфекции, которые теперь тоже быстрее распространяются благодаря СЗ.
    По твоей логике надо отказаться от приёма лекарственных препаратов и умереть от заболеваний, ведь это отбор. 
    Разум дан человечеству, чтобы уничтожать отбор. Поэтому, люди должны создавать обходные пути, с помощью которых любовно-застенчивые смогли бы находить себе пару. Сейчас обходные пути, хоть и есть, но они пока слабо работают. Так что - по сравнению с тем, что было раньше - не намного изменилось...
    Спасибо сказал 1Red
  • PB455 написал:

По твоей логике надо отказаться от приёма лекарственных препаратов и умереть от заболеваний, ведь это отбор. 

Я не считаю что это хорошо, когда сексуально отсталые для поиска партнёров используют такие возможности. Секс в любом случае рано или поздно приводит к появлению потомства, и получается опять будут рождаться дети с сексуальной патологией.
  • Lotar написал:

PB455 написал:

Я не считаю что это хорошо, когда сексуально отсталые для поиска партнёров используют такие возможности. Секс в любом случае рано или поздно приводит к появлению потомства, и получается опять будут рождаться дети с сексуальной патологией.
    Они могут и у здоровых родиться.

• И вообще напиши Милонову: Караул, генофонд в опасности! Призываю закрыть все СЗ и соцсети!!! Требую отключить комменты на Ютубе! Иначе родятся больные дети от больных людей, которые знакомятся в сети!
    Спасибо сказал 1PB455
  • -у меня, пацаны-ребята за последний год (с 17октября 2016 по 9 сентября 2017) было 16 свиданий (шестнадцать

и нихера. После единственной первой встречи меня все отправили в игнор

Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
Sign In or Register to comment.