Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На каких сайтах по вашему лучше всего знакомится?

1246718

Комментарии участников дискуссии

• Lu4 написал:

Если 16 баб отшило, то человеку явно нужна квалифицированная помощь.

В области медицины "Сексопатология" считается что если полгода имеет место одна и та же симптоматика, то это повод обратиться к врачу.
  • Sheba написал:

Byte написал:

У меня вопрос к местным жОнщинам с вами то, что не так? Че накинулись на парня?

Я? Просто рассуждаю. Надо же понять, в чем затык.

Противоречивые у тебя рассуждения. То говорила, что сайты знакомств - это чепуха, и никого там не найти, а знакомится надо на тусовках. Теперь оказывается, СЗ - это хорошо, а просто с парнем что-то якобы не так...
  • Sheba написал:

В том, что живёт не по средствам, когда знакомится через СЗ. Стиль жизни один (который похоже не располагает к сексуальному общению), но тут есть СЗ, на которых он получает иллюзию возможностей. Вот и получаются такие казусы потом.
  • Ну как минимальный, эмоциональная тупость. Нахуйца идти на свиданку с девахой, с которой у тебя нет позитивного общения через интернеты, которая не хочет с тобой встречается, а просто так идет из любопытство? Мог бы лучший в танки поиграет.
  • PB455 написал:

Sheba написал:

Byte написал:

Противоречивые у тебя рассуждения. То говорила, что сайты знакомств - это чепуха, и никого там не найти, а знакомится надо на тусовках. Теперь оказывается, СЗ - это хорошо, а просто с парнем что-то якобы не так...
    А он не говорил, где знакомился. Ну да, на СЗ шансов конечно меньше. Но раз вытащил на свиданку - то это в любом случае неплохо. А вот почему срывается дальнейшее общение - надо думать. Потому и просим детальный разбор: что это были за девушки, где и как происходило свидание, о чем говорили, и т.д.

• Sheba написал:

А он не говорил, где знакомился. Ну да, на СЗ шансов конечно меньше. Но раз вытащил на свиданку - то это в любом случае неплохо. А вот почему срывается дальнейшее общение - надо думать.

Потому что на СЗ выдаёт себя за того кем не является. На СЗ это работает, а в реале происходит разоблачение.
  • Lotar написал:

Sheba написал:

А он не говорил, где знакомился. Ну да, на СЗ шансов конечно меньше. Но раз вытащил на свиданку - то это в любом случае неплохо. А вот почему срывается дальнейшее общение - надо думать.

Потому что на СЗ выдаёт себя за того кем не является. На СЗ это работает, а в реале происходит разоблачение.
    Я вот что не люблю в тебе - так это твою манеру заочно придумывать. Ну откуда ты вообще можешь знать, что он там им пишет и за кого себя выдает? Мож он так и говорит: "я всратый лошара", как он обычно про себя на форуме.

• Sheba написал:

Я вот что не люблю в тебе - так это твою манеру заочно придумывать. Ну откуда ты вообще можешь знать, что он там им пишет и за кого себя выдает?

Здесь таких случаев много было. Тот же iesti , который с Людкой встретился после такого общения, которая ему не подходит.

• Lotar написал:

Sheba написал:

Я вот что не люблю в тебе - так это твою манеру заочно придумывать. Ну откуда ты вообще можешь знать, что он там им пишет и за кого себя выдает?

Здесь таких случаев много было. Тот же iesti , который с Людкой встретился после такого общения, которая ему не подходит.

Йести очень подробно все расписал. Это раз. И два - там наоборот Людочка до него не дотягивала.

• Lu4 написал:

PB455 написал:

Lu4 написал:

PB455 написал:

Lu4 написал:

Поговорка же была, что-то типа что если третий муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже. Походу делать надо что-то с собой, меняться. Если 16 баб отшило, то человеку явно нужна квалифицированная помощь.

Почему же? Он ведь одним и тем же способом их нашёл (Через СЗ). Возможно, что просто способ хуёвый. Возможно, что на сз такие женщины, которым либо не нужны отношения, либо не нравятся люди такого типа, как он.
    Да, конечно, виноваты эти мерзкие бабы, никак не иначе! Такого умницу-красавца проебали 
    Почему бы нет?
    Лучшая девчонка-правая ручонка, или левая, выбери сам

что-то типа этого чтоль? =)
    image
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 11 нояб. 2017
    Sheba написал:

Йести очень подробно все расписал. Это раз. И два - там наоборот Людочка до него не дотягивала.

Там при общения с ней в соц. сети было нарушено правило особенностей социальной группы. В реале то ему негде с такими встречаться, а тут он получил нехарактерные для его сексуального поведения проблемы, используя суррогатные средства общения с девушками (соц. сети ).
  • Byte написал:

С женской стороны объясняем, что не так, но до товарисча не достучаться походу.
    Но бомбануло реально синхронно-я, Шеба, Иришка. Вечер субботы)

• PB455 написал:

Lu4 написал:

PB455 написал:

Lu4 написал:

PB455 написал:

Lu4 написал:

Поговорка же была, что-то типа что если третий муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже. Походу делать надо что-то с собой, меняться. Если 16 баб отшило, то человеку явно нужна квалифицированная помощь.

Почему же? Он ведь одним и тем же способом их нашёл (Через СЗ). Возможно, что просто способ хуёвый. Возможно, что на сз такие женщины, которым либо не нужны отношения, либо не нравятся люди такого типа, как он.
    Да, конечно, виноваты эти мерзкие бабы, никак не иначе! Такого умницу-красавца проебали 
    Почему бы нет?
    Лучшая девчонка-правая ручонка, или левая, выбери сам

Ты парень или девушка? Похоже что - либо девушка, либо парень с низкой самооценкой.
    Тро-ло-лошеньки
  • Lu4 написал:

Byte написал:

Отказывают ему, а бомбит у вас, с чего бы это?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Byte написал:

Lu4 написал:

Byte написал:

Отказывают ему, а бомбит у вас, с чего бы это?
    Монитор жиром заплыл, это иногда влияет. Чувак зашел в тему потроллить, получил реакцию публики, что еще надо?
Sign In or Register to comment.