Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На каких сайтах по вашему лучше всего знакомится?

1235»

Комментарии участников дискуссии

• Lu4 написал:

Byte написал:

У меня вопрос к местным жОнщинам с вами то, что не так? Че накинулись на парня?

С женской стороны объясняем, что не так, но до товарисча не достучаться походу.
    Но бомбануло реально синхронно-я, Шеба, Иришка. Вечер субботы)

Пока что не объясняете, а расспрашиваете. А Ириска не расспрашивала, а только нападала. Чтобы объяснять - недостаточно данных (Как верно заметила Шэба).
  • edited 15 нояб. 2017
    PB455 написал:

Lu4 написал:

Byte написал:

У меня вопрос к местным жОнщинам с вами то, что не так? Че накинулись на парня?

С женской стороны объясняем, что не так, но до товарисча не достучаться походу.
    Но бомбануло реально синхронно-я, Шеба, Иришка. Вечер субботы)

Пока что не объясняете, а расспрашиваете. А Ириска не расспрашивала, а только нападала. Чтобы объяснять - недостаточно данных (Как верно заметила Шэба).
    А чтобы суммировать, преумножить и подытожить-как заметил великий дуче сайта товарищ Лотар, короче, все вопросы к нему
  • Прочитал местное бабьё в этой теме и сделал вывод, что лучше вообще ни на каких сайтах с ними не знакомиться. Накинулись на чувака просто так. Ведьмы ёбаные :|
Sign In or Register to comment.