Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На каких сайтах по вашему лучше всего знакомится?

13468918

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

@Strannik Вот я и говорю, что многие рспшки реально зажрались. По сути мы страдаем от тех мужиков, кто таких карелевишен ублажает. 

Каждая рспшка хочет быть с сильным и бесстрашным альфачом, а не всратым омеганом
    Не всегда так. 
    Ну лан, это я просто так пишу. Почему вы относитесь к рспшкам как к людям 3 сорта? Будь вы женщинами именно вы бы стали классическими рспшками, и именно такие как вы терпели бы побои и измены от мужей ольфачей. Тоже самое ждет если к вам проявит внимание красивая, но блядовитая девушка и ведь будете терпеть до поры до времени, но в отличие от девушек не можете залететь
    А что касается блядовитых, то с такой вряд ли что выйдет. Но если например в моей жизни появится самая настоящая блядь, пусть будет спать со всеми, перетраханой тысячами мужиками, сифиличная, спидозная, абсолютно аморальная, алкоголичка или наркоманка, но хотя бы худая лет до 30 и при этом и со мной согласна будет встречаться по первому звонку, то я сочту за счастье встречу с такой женщиной.
  • @RomaStein
    Тоже мне "счастье" я от таких всю жизнь бегал.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Psy написал:

@RomaStein
    Тоже мне "счастье" я от таких всю жизнь бегал.

Так зачем ты от них бегаешь? Ты укажи им верную цель, укажи им на меня. Пусть за мной бегают. Я хочу серьёзных отношений с блядью. Если будет мне изменять, но при этом и меня сексом не обделять, то я согласен.
  • @RomaStein
    RomaStein написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

@Strannik Вот я и говорю, что многие рспшки реально зажрались. По сути мы страдаем от тех мужиков, кто таких карелевишен ублажает. 

Каждая рспшка хочет быть с сильным и бесстрашным альфачом, а не всратым омеганом
    Не всегда так. 
    Ну лан, это я просто так пишу. Почему вы относитесь к рспшкам как к людям 3 сорта? Будь вы женщинами именно вы бы стали классическими рспшками, и именно такие как вы терпели бы побои и измены от мужей ольфачей. Тоже самое ждет если к вам проявит внимание красивая, но блядовитая девушка и ведь будете терпеть до поры до времени, но в отличие от девушек не можете залететь
    А что касается блядовитых, то с такой вряд ли что выйдет. Но если например в моей жизни появится самая настоящая блядь, пусть будет спать со всеми, перетраханой тысячами мужиками, сифиличная, спидозная, абсолютно аморальная, алкоголичка или наркоманка, но хотя бы худая лет до 30
    -почему именно до 30?
  • На каких сайтах по вашему лучше всего знак кормится?

• edited Суббота 10 марта
    Если ты красивый альфа ебарь, то на любом можно знакомиться. Поставил как то фото красавчика, так мне бабы после 5 минут общения свой телефон оставляли и готовы были встретиться со мной в тот же день. А еще они говорят, что мужики только на внешность смотрят, а сами готовы скакать на хую первого попавшегося альфача. А обычным нужно добиваться их годами. Во твари
    Спасибо сказал 2Forever_Alone RomaStein
  • я посмотрел фотострану есть куча людей там от 18 до пенсионеров,только все пустышки какие то,такое ощущение что просто как фотосайт рассматриваю

и вообще я тут было писал о дейтингах ,что это развод на бабки и не более

если уже приспичило с кем то познакомится в сети, то лучше контакта нечего не придумали

• Vlad88 написал:

Если ты красивый альфа ебарь, то на любом можно знакомиться. Поставил как то фото красавчика, так мне бабы после 5 минут общения свой телефон оставляли и готовы были встретиться со мной в тот же день. А еще они говорят, что мужики только на внешность смотрят, а сами готовы скакать на хую первого попавшегося альфача. А обычным нужно добиваться их годами. Во твари

У меня один знакомый таджик смазливый пишет сразу не хочешь поебаца каждую 5 ебет не давно мусоршу драл.
  • Как же вы задрали со своей внешностью. Нихера она не решает в большинстве случаев.
  • 33333333 написал:

Vlad88 написал:

У меня один знакомый таджик смазливый пишет сразу не хочешь поебаца каждую 5 ебет не давно мусоршу драл.
    Типичное животное.
    Потом эта же мусорша будет рассказывать какому-нибудь девственнику что девушек нужно уважать и не хамить. И вообще ей нужны только отношения 8-}

:|
    Спасибо сказал 3Vlad88 Kenneth 33333333
  • Forever_Alone написал:

33333333 написал:

Vlad88 написал:

Типичное животное.
    Потом эта же мусорша будет рассказывать какому-нибудь девственнику что девушек нужно уважать и не хамить. И вообще ей нужны только отношения 8-}

:|
    Жизнь это боль  =(( Я даже сегодня ночью проснулся и херово стало, где-то час не мог заснуть, думал о несправедливости и луёвостях.  :(
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Forever_Alone 33333333
  • @Kenneth  Каждый день так сплю.
  • edited Вторник 3 апр.
    Vetiver написал:

@Kenneth  Каждый день так сплю.

Сочувствую. У меня пока что не каждый день так. Вообще мне многого не надо, я даже уже не думаю про девушку. Мне бы сейчас работать на дому в интернете, получать штук 30 в месяц и я буду счастлив живя в своём задротском мирке, чтобы не ходить на работу и контактировать с людьми, ну только с родными, близкими и кто меня понимает. 
  • Rom89 написал:

я посмотрел фотострану есть куча людей там от 18 до пенсионеров,только все пустышки какие то,такое ощущение что просто как фотосайт рассматриваю

если уже приспичило с кем то познакомится в сети, то лучше контакта нечего не придумали

-ты про вконтактик типа?
    Хуйня собачья. Я там спамил ГОД, и ничего не добился.
    95% вообше не отвечают даже
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Strannik написал:

Rom89 написал:

я посмотрел фотострану есть куча людей там от 18 до пенсионеров,только все пустышки какие то,такое ощущение что просто как фотосайт рассматриваю

-ты про вконтактик типа?
    Хуйня собачья. Я там спамил ГОД, и ничего не добился.
    95% вообше не отвечают даже
    Кстати да, у меня с вконтактом аналогично. Сколько там добавлял баб по интересам и ни одна из вконтакта не встретилась со мной в реале. А вот на тех же сз выходили со мной в реал. Помню Шэба говорила, что вк знакомьтесь, ну не знаю, у меня в вк вообще никто в реал не выходил. 
Sign In or Register to comment.