Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На каких сайтах по вашему лучше всего знакомится?

145791018

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

Vetiver написал:

@Kenneth  Каждый день так сплю.

Сочувствую. У меня пока что не каждый день так. Вообще мне многого не надо, я даже уже не думаю про девушку. Мне бы сейчас работать на дому в интернете, получать штук 30 в месяц и я буду счастлив живя в своём задротском мирке, чтобы не ходить на работу и контактировать с людьми, ну только с родными, близкими и кто меня понимает. 
    О! Ты прям мои мысли описал. Тоже хочется забуриться куда-нибудь в область. Жить где-то вдали от города отдельно от родственников, но чтоб они были рядом. И не работать. Чтоб какой-то пассивный заработок был. И нахуй вообще всё остальное. Эту работу ебучую :| Завтра выходить на неё, кстати. К 8 утра ехать. С 1 декабря не работал :|
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • -Шэба безмозглая ТП
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

33333333 написал:

Vlad88 написал:

Если ты красивый альфа ебарь, то на любом можно знакомиться. Поставил как то фото красавчика, так мне бабы после 5 минут общения свой телефон оставляли и готовы были встретиться со мной в тот же день. А еще они говорят, что мужики только на внешность смотрят, а сами готовы скакать на хую первого попавшегося альфача. А обычным нужно добиваться их годами. Во твари

У меня один знакомый таджик смазливый пишет сразу не хочешь поебаца каждую 5 ебет не давно мусоршу драл.
    Типичное животное.
    Потом эта же мусорша будет рассказывать какому-нибудь девственнику что девушек нужно уважать и не хамить. И вообще ей нужны только отношения 8-}

:|
    Жизнь это боль  =(( Я даже сегодня ночью проснулся и херово стало, где-то час не мог заснуть, думал о несправедливости и луёвостях.  :(
    Да это у меня тоже такое бывает. Порой внутри всё горит от всего этого дерьма происходящего вокруг в моей жизни и в мире в целом.
    Спасибо сказал 4Kenneth Vlad88 33333333 Aleksei23
  • Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Vetiver написал:

Сочувствую. У меня пока что не каждый день так. Вообще мне многого не надо, я даже уже не думаю про девушку. Мне бы сейчас работать на дому в интернете, получать штук 30 в месяц и я буду счастлив живя в своём задротском мирке, чтобы не ходить на работу и контактировать с людьми, ну только с родными, близкими и кто меня понимает. 
    О! Ты прям мои мысли описал. Тоже хочется забуриться куда-нибудь в область. Жить где-то вдали от города отдельно от родственников, но чтоб они были рядом. И не работать. Чтоб какой-то пассивный заработок был. И нахуй вообще всё остальное. Эту работу ебучую :| Завтра выходить на неё, кстати. К 8 утра ехать. С 1 декабря не работал :|
     Ну я бы больше хотел в крупном городе жить, ну или в каком нибудь посёлке рядом с крупным городом, но главное чтобы работать дома и с людьми незнакомыми не контактировать.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Forever_Alone Вообще как не крути, но то что ты в миллионике живёшь это уже плюс. В миллионике можно сходить куда-нибудь, торговля хорошо развита, ну и с работой больше возможностей. А в чистой провинции молодым делать нечего на мой взгляд. Одно дело если частный дом есть, своя земля, что-то выращивать можно, а так. 
    Спасибо сказал 2Vlad88 Forever_Alone
  • edited Вторник 3 апр.
    Я большие города не люблю, лучше жить в маленьком городе и чтобы рядом были река и лес. Работать дома и нормально зарабатывать, живя при этом в глубинке а не в душном мегаполисе было бы замечательно.А городские развлечения меня и не интересуют .
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

@Forever_Alone Вообще как не крути, но то что ты в миллионике живёшь это уже плюс. В миллионике можно сходить куда-нибудь, торговля хорошо развита, ну и с работой больше возможностей. А в чистой провинции молодым делать нечего на мой взгляд. Одно дело если частный дом есть, своя земля, что-то выращивать можно, а так. 

Да зачем мне эти походы... Тут никуда не доедешь нормально. Везде пробки блять, быдло, грязь и срань. Только возле набережной какая-то красота. Да и то не красота, а скорее просто более-менее нормальные дома и улицы. А в целом депрессивный город и хибар деревянных хватает по соседству с многоэтажками. Но это ближе к центру, а я-то в ебенях живу на окраине города. Иногда вечером идёшь по улице весной или осенью - вокруг эти хрущёвки ебучие, полумрак, дороги неровные и грязь. Ощущение как-будто по аду прогуливаешься. И это при том что не так далеко от меня стадион к чемпионату мира :| И через мой пгт проходит гостевой маршрут. То есть болельщики с аэропорта будуьт к стадиону ехать через мои ебеня. Возле красноглинского шоссе, кстати, фасады домов отремонтировали. А раньше не могли типа. Если б не чемпионат, то и не сделали бы. Да и сделали их всё равно как-то и некрасиво и дёшево. При том что во дворах фасады не делали. А то что с работой больше возможностей - с хуёвой работой больше возможностей. А нормальную, с нормальным коллективом, с белой зарплатой и нормальным объёмом этой зарплаты, и без задержек по-моему вообще нереально найти.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Vetiver написал:

Ты кем и куда устроился то?
  • Проектировщик по электроснабжению.
    Вот вакансия https://samara.hh.ru/vacancy/25140757
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Forever_Alone написал:

Проектировщик по электроснабжению.

Успехов) Расскажешь потом как первый день прошел)
  • Да сегодняшний день может и нормально пройдёт, а вот последующие... Я в этой теме вообще не секу по сути. А работать охота.
  • iesti написал:

Я большие города не люблю, лучше жить в маленьком городе и чтобы рядом были река и лес. Работать дома и нормально зарабатывать, живя при этом в глубинке а не в душном мегаполисе было бы замечательно.А городские развлечения меня и не интересуют .

Насколько помню ты с Москвы? Ну в Москве я бы не хотел жить, там слишком сильна ритмичная жизнь, экология плохая, да и слыхал лохотрона много. В Питер тоже бы не переехал наверное, это второй город по населению в стране. Я имею ввиду миллионники от миллиона до полтора миллиона населения, ну например Нижний Новгород, Казань, Самара.
  • Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

@Forever_Alone Вообще как не крути, но то что ты в миллионике живёшь это уже плюс. В миллионике можно сходить куда-нибудь, торговля хорошо развита, ну и с работой больше возможностей. А в чистой провинции молодым делать нечего на мой взгляд. Одно дело если частный дом есть, своя земля, что-то выращивать можно, а так. 

Да зачем мне эти походы... Тут никуда не доедешь нормально. Везде пробки блять, быдло, грязь и срань. Только возле набережной какая-то красота. Да и то не красота, а скорее просто более-менее нормальные дома и улицы. А в целом депрессивный город и хибар деревянных хватает по соседству с многоэтажками. Но это ближе к центру, а я-то в ебенях живу на окраине города. Иногда вечером идёшь по улице весной или осенью - вокруг эти хрущёвки ебучие, полумрак, дороги неровные и грязь. Ощущение как-будто по аду прогуливаешься. И это при том что не так далеко от меня стадион к чемпионату мира :| И через мой пгт проходит гостевой маршрут. То есть болельщики с аэропорта будуьт к стадиону ехать через мои ебеня. Возле красноглинского шоссе, кстати, фасады домов отремонтировали. А раньше не могли типа. Если б не чемпионат, то и не сделали бы. Да и сделали их всё равно как-то и некрасиво и дёшево. При том что во дворах фасады не делали. А то что с работой больше возможностей - с хуёвой работой больше возможностей. А нормальную, с нормальным коллективом, с белой зарплатой и нормальным объёмом этой зарплаты, и без задержек по-моему вообще нереально найти.
    Ну не знаю, наверное у каждого по своему. У меня знакомый жил в среднем по населению городе, потом судьба у него сложилась так, что жизнь его закинула в провинцию, причём в такую дыру, что и с работой там херово, частного дома и земли нет у него. Так он после этого понял, что лучше уже жить в том городе откуда он родом, чем в такой дыре. 
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Forever_Alone написал:

Проектировщик по электроснабжению.

Что-то помню на этом сайте как и на авито искал работу, то в основном на лохотрон натыкался. Видимо там надо отсеивать.
  • Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Ну не знаю, наверное у каждого по своему. У меня знакомый жил в среднем по населению городе, потом судьба у него сложилась так, что жизнь его закинула в провинцию, причём в такую дыру, что и с работой там херово, частного дома и земли нет у него. Так он после этого понял, что лучше уже жить в том городе откуда он родом, чем в такой дыре. 
    Не говори. Я вот уже 1,5 года почти работу ищу, потому что работы нет. Везде по блату набирают или просто вакансий нет. 
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
Sign In or Register to comment.