Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На каких сайтах по вашему лучше всего знакомится?

1568101115

Комментарии участников дискуссии

• Скинули проект. Что-то вообще не представляю что там надо сделать и как спроектировать. Ещё и спать хочу (:|
    Ну тут коллега может поможет. Сказал "пока поизучай его".
  • А, не. Вряд ли он мне поможет. Он по электрике не шарит. Да и я тоже :|
  • Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Проектировщик по электроснабжению.
    Вот вакансия https://samara.hh.ru/vacancy/25140757

Что-то помню на этом сайте как и на авито искал работу, то в основном на лохотрон натыкался. Видимо там надо отсеивать.
    А в чём лохотрон заключается?
    Я не знаю других сайтов с работой кроме этого, superjob.ru и зарплата.ру. Ну ещё росработа есть, но туда нечасто захожу.
    Да и на сайтах порой вакансии повторяются. Погугли работу в своём городе. Может ещё какие сайты найдёшь с новыми вакансиями. Некоторые фирмы не выкладывают вакансии на известные сайты, которые я перечислил выше.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vlad88 написал:

Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

@Forever_Alone Вообще как не крути, но то что ты в миллионике живёшь это уже плюс. В миллионике можно сходить куда-нибудь, торговля хорошо развита, ну и с работой больше возможностей. А в чистой провинции молодым делать нечего на мой взгляд. Одно дело если частный дом есть, своя земля, что-то выращивать можно, а так. 

Да зачем мне эти походы... Тут никуда не доедешь нормально. Везде пробки блять, быдло, грязь и срань. Только возле набережной какая-то красота. Да и то не красота, а скорее просто более-менее нормальные дома и улицы. А в целом депрессивный город и хибар деревянных хватает по соседству с многоэтажками. Но это ближе к центру, а я-то в ебенях живу на окраине города. Иногда вечером идёшь по улице весной или осенью - вокруг эти хрущёвки ебучие, полумрак, дороги неровные и грязь. Ощущение как-будто по аду прогуливаешься. И это при том что не так далеко от меня стадион к чемпионату мира :| И через мой пгт проходит гостевой маршрут. То есть болельщики с аэропорта будуьт к стадиону ехать через мои ебеня. Возле красноглинского шоссе, кстати, фасады домов отремонтировали. А раньше не могли типа. Если б не чемпионат, то и не сделали бы. Да и сделали их всё равно как-то и некрасиво и дёшево. При том что во дворах фасады не делали. А то что с работой больше возможностей - с хуёвой работой больше возможностей. А нормальную, с нормальным коллективом, с белой зарплатой и нормальным объёмом этой зарплаты, и без задержек по-моему вообще нереально найти.
    Ну не знаю, наверное у каждого по своему. У меня знакомый жил в среднем по населению городе, потом судьба у него сложилась так, что жизнь его закинула в провинцию, причём в такую дыру, что и с работой там херово, частного дома и земли нет у него. Так он после этого понял, что лучше уже жить в том городе откуда он родом, чем в такой дыре. 
    Не говори. Я вот уже 1,5 года почти работу ищу, потому что работы нет. Везде по блату набирают или просто вакансий нет. 
    Ты был разнорабочим и даже такую не можешь найти?
  • Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Что-то помню на этом сайте как и на авито искал работу, то в основном на лохотрон натыкался. Видимо там надо отсеивать.
    Я не знаю других сайтов с работой кроме этого, superjob.ru и зарплата.ру. Ну ещё росработа есть, но туда нечасто захожу.
    Да и на сайтах порой вакансии повторяются. Погугли работу в своём городе. Может ещё какие сайты найдёшь с новыми вакансиями. Некоторые фирмы не выкладывают вакансии на известные сайты, которые я перечислил выше.
    Лохотрон заключался в том, что к примеру я ищу определённую вакансию по своему городу, а потом захожу непосредственно на ссылку, а там таже вакансия только в другом городе и другой области, хотя было написано что в моём городе. Ещё были объявы, что мол надо заплатить, а потом телефон или почту предоставят для связи, но такие мошенники везде найдутся. Ну я пользовался сайтом центра занятости, но там не очень как то. Ещё бываю на trudvsem.ru смотрю - там точно не лохотрон в основном. Спасибо за сайты которые ты написал, надо будет там поискать, я же сейчас как бы на пол ставки работаю типа.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Vlad88 написал:

Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

@Forever_Alone Вообще как не крути, но то что ты в миллионике живёшь это уже плюс. В миллионике можно сходить куда-нибудь, торговля хорошо развита, ну и с работой больше возможностей. А в чистой провинции молодым делать нечего на мой взгляд. Одно дело если частный дом есть, своя земля, что-то выращивать можно, а так. 

Да зачем мне эти походы... Тут никуда не доедешь нормально. Везде пробки блять, быдло, грязь и срань. Только возле набережной какая-то красота. Да и то не красота, а скорее просто более-менее нормальные дома и улицы. А в целом депрессивный город и хибар деревянных хватает по соседству с многоэтажками. Но это ближе к центру, а я-то в ебенях живу на окраине города. Иногда вечером идёшь по улице весной или осенью - вокруг эти хрущёвки ебучие, полумрак, дороги неровные и грязь. Ощущение как-будто по аду прогуливаешься. И это при том что не так далеко от меня стадион к чемпионату мира :| И через мой пгт проходит гостевой маршрут. То есть болельщики с аэропорта будуьт к стадиону ехать через мои ебеня. Возле красноглинского шоссе, кстати, фасады домов отремонтировали. А раньше не могли типа. Если б не чемпионат, то и не сделали бы. Да и сделали их всё равно как-то и некрасиво и дёшево. При том что во дворах фасады не делали. А то что с работой больше возможностей - с хуёвой работой больше возможностей. А нормальную, с нормальным коллективом, с белой зарплатой и нормальным объёмом этой зарплаты, и без задержек по-моему вообще нереально найти.
    Ну не знаю, наверное у каждого по своему. У меня знакомый жил в среднем по населению городе, потом судьба у него сложилась так, что жизнь его закинула в провинцию, причём в такую дыру, что и с работой там херово, частного дома и земли нет у него. Так он после этого понял, что лучше уже жить в том городе откуда он родом, чем в такой дыре. 
    Не говори. Я вот уже 1,5 года почти работу ищу, потому что работы нет. Везде по блату набирают или просто вакансий нет. 
    Да, даже такой нет. Но я шарашки или за копейки не хочу идти. В принципе, как я уже говорил, у меня особо не горит, детей и бабы нет, а так родные и друзья помогают.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Лохотрон заключался в том, что к примеру я ищу определённую вакансию по своему городу, а потом захожу непосредственно на ссылку, а там таже вакансия только в другом городе и другой области, хотя было написано что в моём городе. Ещё были объявы, что мол надо заплатить, а потом телефон или почту предоставят для связи, но такие мошенники везде найдутся. Ну я пользовался сайтом центра занятости, но там не очень как то. Ещё бываю на trudvsem.ru смотрю - там точно не лохотрон в основном. Спасибо за сайты которые ты написал, надо будет там поискать, я же сейчас как бы на пол ставки работаю типа.
    Ааа, да это я тоже встречал. Ну это не лохотрон. Не хочешь не иди. Никто не заставляет. А вот с тем чтобы заплатить ни разу не сталкивался. Один раз звонили по поводу работы, хотя я туда резюме никогда не отсылал. Назвали адрес. Я потом пробил этот адрес, оказалось, что там финансовая пирамида какая-то. Или ещё какой поиск лохов был. Естественно, не поехал туда.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vlad88 написал:

Forever_Alone написал:

Vlad88 написал:

Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Да, даже такой нет. Но я шарашки или за копейки не хочу идти. В принципе, как я уже говорил, у меня особо не горит, детей и бабы нет, а так родные и друзья помогают.
    Ну 23000, за которые ты работал, это тоже копейки по сути. Я на заводе за 26 работал. Это тоже немного по нашей жизни. А так у меня подобная ситуация. Звали на оклад в 20000 и возможно премия до 40% от оклада. Но я не пошёл.
    Если помогают, то конечно норм.
  • Vlad88 написал:

Forever_Alone написал:

Vlad88 написал:

Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

стыдно когда здоровенному лбу помогают родные и друзья!
  • edited Среда 4 апр.
    Kenneth написал:

iesti написал:

Я большие города не люблю, лучше жить в маленьком городе и чтобы рядом были река и лес. Работать дома и нормально зарабатывать, живя при этом в глубинке а не в душном мегаполисе было бы замечательно.А городские развлечения меня и не интересуют .

Насколько помню ты с Москвы? Ну в Москве я бы не хотел жить, там слишком сильна ритмичная жизнь, экология плохая, да и слыхал лохотрона много. В Питер тоже бы не переехал наверное, это второй город по населению в стране. Я имею ввиду миллионники от миллиона до полтора миллиона населения, ну например Нижний Новгород, Казань, Самара.
    Да из Подмосковья, но пару лет живу у бабушки в Курской области. Сейчас правда без работы опять сижу, а до этого на заводе работал.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Похоже, недолго я там проработаю. Директор под конец дня скинул какое-то задание.
    В почте написано что его надо до 10 апреля сделать. Я особо не вникал что там и как, но увидел что там токи короткого замыкания надо просчитывать. А я в душе не ебу как это делать. Да и не только это, а и вообще слабо представляю как весь проект полностью делать. Наверное, надо самому валить оттуда. Что-то не туда я влез, похоже. Думал что всё это слишком просто. Хуй! :|
  • edited Среда 4 апр.
    Ну как их пррсчитывать можно найти в инете. Не знаю правильно посчитаю или нет. Но вообще влом во всё это вникать. Видимо, из-за того что долго не работал так обленился. Да и если даже попытаюсь вникнуть один хуй ничего не пойму. Они сказали что испытательный срок 2 месяца. За 2 месяца вряд ли освою такой объём знаний. Похоже, зря получал высшее. Один хер не специалист. Знаний ноль.
  • edited Среда 4 апр.
    Forever_Alone написал:

Ну как их пррсчитывать можно найти в инете. Не знаю правильно посчитаю или нет. Но вообще влом во всё это вникать. Видимо, из-за того что долго не работал так обленился. Да и если даже попытаюсь вникнуть один хуй ничего не пойму. Они сказали что испытательный срок 2 месяца. За 2 месяца вряд ли освою такой объём знаний. Похоже, зря получал высшее. Один хер не специалист. Знаний ноль.

Всё же в списке как не стоит называть детей, не хватает имени Андрей - я, ты, Краско, Панин, Чикатило...
  • -пацаны-ребята, а никто из вас не пытался своим делом заняться, не пахать "на дядю"?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Strannik написал:

-пацаны-ребята, а никто из вас не пытался своим делом заняться, не пахать "на дядю"?

Моё дело - это сидеть на Абджекте. Но за это не платят, к сожалению (:| :|
    Спасибо сказал 1Vlad88
Sign In or Register to comment.