Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На каких сайтах по вашему лучше всего знакомится?

1679111218

Комментарии участников дискуссии

• Strannik написал:

-пацаны-ребята, а никто из вас не пытался своим делом заняться, не пахать "на дядю"?

Я планировал, но потом решил что сначала нужно купить квартиру. Однако такой вариант я не всё ещё не исключаю в будущем. Основать ООО, дать объявление о поиске секретарши и согласную на интим, потрахивать. А так хотел бы производством эксклюзивных электромобилей заняться, но тут загвоздка, для это нужен опытный и умный инженер. Где я таких возьму на начальном этапе?
  • RomaStein написал:

для это нужен опытный и умный инженер. Где я таких возьму на начальном этапе?

Бери меня. У меня в дипломе написано "инженер". Правда я не опытный и не умный \:D/
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Kenneth написал:

Спасибо за сайты которые ты написал, надо будет там поискать, я же сейчас как бы на пол ставки работаю типа.

Вот ещё сайтец хороший. Чёрный список работодателей.
    https://antijob.net/

А кем работаешь? Что-то впервые слышу что работаешь.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @RomaStein

-возьми на работу Илона Маска

Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
  • Strannik написал:

@RomaStein

Он не в моём вкусе. И боюсь с работой секретарши он не справиться.
  • Strannik написал:

@RomaStein

Илона Васька
  • Forever_Alone написал:

А, не. Вряд ли он мне поможет. Он по электрике не шарит. Да и я тоже :|

Короче, сегодня до полудня съебался оттуда. Отработал целых полтора дня.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Seemann
  • edited Пятница 6 апр.
    Kenneth написал:

@Forever_Alone Вообще как не крути, но то что ты в миллионике живёшь это уже плюс. В миллионике можно сходить куда-нибудь, торговля хорошо развита, ну и с работой больше возможностей. А в чистой провинции молодым делать нечего на мой взгляд. Одно дело если частный дом есть, своя земля, что-то выращивать можно, а так. 

Прочувствуй гнетущую атмосферу миллионника Самары. Серое пасмурное небо. Первые 6 минут мрак, грязь и уныние. Безудержное веселье :|
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Пятница 6 апр.
    Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

@Forever_Alone Вообще как не крути, но то что ты в миллионике живёшь это уже плюс. В миллионике можно сходить куда-нибудь, торговля хорошо развита, ну и с работой больше возможностей. А в чистой провинции молодым делать нечего на мой взгляд. Одно дело если частный дом есть, своя земля, что-то выращивать можно, а так. 

Прочувствуй гнетущую атмосферу миллионника Самары. Серое пасмурное небо. Первые 6 минут мрак, грязь и уныние. Безудержное веселье :|
    У нас один в один всё. В марте 2-3 солнечных дня было. Ну разве что летом повеселее, юг все-таки. Хотя сильная жара не менее депрессивна, чем хмарь и холод...
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Спасибо за сайты которые ты написал, надо будет там поискать, я же сейчас как бы на пол ставки работаю типа.

Вот ещё сайтец хороший. Чёрный список работодателей.
    https://antijob.net/

А кем работаешь? Что-то впервые слышу что работаешь.
    Да полдня разнорабочим, естественно за пол дня мало платят. Скоро должен сезон начатся у тех сумасшедших типов у которых я в прошлом году работал. Но что-то к ним особо не хочется возвращатся, у них проблемы в жизни и херню всякую говорят, по полу валяются, да и плюс это за моим городом  находится ихняя база, на проезд много уходит. Надоело уже такое существование, хочется уже стабильного заработка. Вот пока ищу вакансии, но подходящего и чтобы платили норм пока не нашёл. Вот ещё изучаю может как дома заработать. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Суббота 7 апр.
    Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Зимой и и в первой половине весны всегда так в средней полосе, особенно когда снег тает везде грязище. С мая всё красивее станет.
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Пятница 13 апр.
    Новости миллионника

https://twitter.com/Kvartal_10/status/983382413899436032/photo/1?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https://63.ru/text/gorod/418926853177348.html

Эту плитку как раз к ЧМ клали :D
    Спасибо сказал 1алик
  • Лазию по сз и часто натыкаюсь на рсп у которых написано ищу настоящего мужчину. Ну вот и спрашиваю у таких, что же у вас как дети, так сразу настоящих искать начинаете... Ну как правило там ничего внятного в ответ или ругань, когда пишу им, что с чужими выблядками никому не нужны, только поматросить и бросить максимум.. Да они и сами это прекрасно понимают, вот и бомбит их от правды.  
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Воскресенье 3 июня
    Еще некоторым пишу, типа страшная, моя симпатичнее..я там на фото с бывшей, тоже бомбит у пезд. 
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • edited Воскресенье 3 июня
    Vlad88 написал:

Лазию по сз и часто натыкаюсь на рсп у которых написано ищу настоящего мужчину. Ну вот и спрашиваю у таких, что же у вас как дети, так сразу настоящих искать начинаете... Ну как правило там ничего внятного в ответ или ругань, когда пишу им, что с чужими выблядками никому не нужны, только поматросить и бросить максимум.. Да они и сами это прекрасно понимают, вот и бомбит их от правды.  

Зато всякие жмоты нищеебы типа тебя сразу отсеиваются, а ностоящий мужчина напишет. Лучше сразу обозначать кого ищешь, чтоб не общаться с мусором
Sign In or Register to comment.