Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Группа крови

2

Комментарии участников дискуссии

• Anouk написал:

@Kenneth тааак...что ты еще про меня знаешь?? :-?

Перечислить? Твой парень красавчик кареглазый брюнет или шатен.
    Спасибо сказал 2Anouk [Пользователь удален]
  • У меня первая
    Спасибо сказал 2Sheba Kenneth
  • Lu4 написал:

У меня первая

Твой парень красавчик кареглазый брюнет или шатен.
  • Lu4 написал:

У меня первая

Значит ты альфачиха.
  • Написала группу крови-много про себя узнала) Щас еще электропидр с диагнозом подвалит и будет полное досье
  • НА рукаве
  • Seemann написал:

НА рукаве

По идее в паспорте делают пометку
  • Lu4 написал:

Seemann написал:

НА рукаве

Просто вспомнил песню 
  • Мне тоже ничо не.
  • Iriska написал:

Sheba написал:

Мне тоже ничо не.

По идее у местных альфачей в военном билете должно бвть
    Хорошая идея, спроси своего альфача))))

• )))))) Неужель не интересно совсем? А дети там, планирование семьи, все дела?
  • Seemann написал:

Lu4 написал:

Seemann написал:

НА рукаве

Просто вспомнил песню 
    Под нее прошла моя молодость

Спасибо сказал 2Seemann Psy
  • Iriska написал:

Я слишком эгоистична, хорошая мать из меня вряд ли получится.

Слишком психопатична.
  • Lotar написал:

Iriska написал:

Слишком психопатична.
    К сожалению, психопатки как раз отлично размножаются. И частенько чморят потом своих детей. Иногда видишь такую на улице и думаешь: вот на фига тебе был нужен ребенок?

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Sheba написал:

Lotar написал:

Iriska написал:

Слишком психопатична.
    К сожалению, психопатки как раз отлично размножаются. И частенько чморят потом своих детей. Иногда видишь такую на улице и думаешь: вот на фига тебе был нужен ребенок?

У меня такие мысли стали появлятся, что по сути в основном быдло и размножается, им вообще похер на воспитание детей, гонятся за тем - а что скажут другие? Вот даже был случай чуть больше месяца назад, ездил я вообщем в другой город у себя в области на автобусе. Так впереди меня мать ехала с сыном, ну сыну на вид лет 5 где-то. Самой мамаше лет 35-40, хотя может и моложе, просто выглядит херово. Ну ребёнок начал баловатся, был не пристёгнут и ходил по салону автоуса! И одни фразы повторял пошлые, про жопы, какашки и какие то пальчики в жопах. Может малой порнухи насмотрелся? Там одна бабка сзади меня начала ей говорить, что пристигните и угомоните ребёнка, у него мать вообще есть? Ну она его посадила насильно и начала бить и говорит заткнись сука! Дебил сраный! Вот домой приедем, отец тебе покажет где раки зимуют, там его бабка, её мать была ещё и она говорит, да отец тебе покажет. А малой своей матере говорит ты дура. И когда они выходили, она со своей матерью вышли первые, малой там сзади где-то идёт, они даже идут и не оборачиваются где он.Я херею, как такой биомусор вообще может размножатся? Нахера они зачинали и рожали этого ребёнка, если им на него глубоко насрать? Можно ещё понять когда один из родителей тиран, а другой норм. А тут оба родителя быдло и даже бабка. Жаль мальчишку. 
    Спасибо сказал 3Sheba Psy Forever_Alone
Sign In or Register to comment.