Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Группа крови

13»

Комментарии участников дискуссии

• Sheba написал:

)))))) Неужель не интересно совсем? А дети там, планирование семьи, все дела?

Детей он не хочет, я тем более. Я слишком эгоистична, хорошая мать из меня вряд ли получится.
  • Seemann написал:

Lu4 написал:

Seemann написал:

НА рукаве

По идее в паспорте делают пометку
    Просто вспомнил песню 
    Под нее прошла моя молодость

Спасибо сказал 2Seemann Psy
  • Iriska написал:

Я слишком эгоистична, хорошая мать из меня вряд ли получится.

Слишком психопатична.
  • Lotar написал:

Iriska написал:

Слишком психопатична.
    К сожалению, психопатки как раз отлично размножаются. И частенько чморят потом своих детей. Иногда видишь такую на улице и думаешь: вот на фига тебе был нужен ребенок?

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Lotar написал:

Iriska написал:

Слишком психопатична.
    Пашол ты на хуй баран пиздаголовый :D
    Спасибо сказал 2Psy Forever_Alone
  • Sheba написал:

Lotar написал:

Iriska написал:

Слишком психопатична.
    К сожалению, психопатки как раз отлично размножаются. И частенько чморят потом своих детей. Иногда видишь такую на улице и думаешь: вот на фига тебе был нужен ребенок?

У меня такие мысли стали появлятся, что по сути в основном быдло и размножается, им вообще похер на воспитание детей, гонятся за тем - а что скажут другие? Вот даже был случай чуть больше месяца назад, ездил я вообщем в другой город у себя в области на автобусе. Так впереди меня мать ехала с сыном, ну сыну на вид лет 5 где-то. Самой мамаше лет 35-40, хотя может и моложе, просто выглядит херово. Ну ребёнок начал баловатся, был не пристёгнут и ходил по салону автоуса! И одни фразы повторял пошлые, про жопы, какашки и какие то пальчики в жопах. Может малой порнухи насмотрелся? Там одна бабка сзади меня начала ей говорить, что пристигните и угомоните ребёнка, у него мать вообще есть? Ну она его посадила насильно и начала бить и говорит заткнись сука! Дебил сраный! Вот домой приедем, отец тебе покажет где раки зимуют, там его бабка, её мать была ещё и она говорит, да отец тебе покажет. А малой своей матере говорит ты дура. И когда они выходили, она со своей матерью вышли первые, малой там сзади где-то идёт, они даже идут и не оборачиваются где он.Я херею, как такой биомусор вообще может размножатся? Нахера они зачинали и рожали этого ребёнка, если им на него глубоко насрать? Можно ещё понять когда один из родителей тиран, а другой норм. А тут оба родителя быдло и даже бабка. Жаль мальчишку. 
    Спасибо сказал 3Sheba Psy Forever_Alone
  • Sheba написал:

)))))) Неужель не интересно совсем? А дети там, планирование семьи, все дела?

Какие нахрен дети в это время и в этой стране?
    Спасибо сказал 3Iriska Psy Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Psy написал:

Kenneth написал:

У меня четвёртая. Вопросы есть?

У меня тоже, и че?
    Серьёзно? Почему удивляюсь, потому что редкая, но у меня положительная. Отрицательная четвёртая это ещё большая редкость.
    Kenneth написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Iriska написал:

Слишком психопатична.

У меня такие мысли стали появлятся, что по сути в основном быдло и размножается, им вообще похер на воспитание детей, гонятся за тем - а что скажут другие? Вот даже был случай чуть больше месяца назад, ездил я вообщем в другой город у себя в области на автобусе. Так впереди меня мать ехала с сыном, ну сыну на вид лет 5 где-то. Самой мамаше лет 35-40, хотя может и моложе, просто выглядит херово. Ну ребёнок начал баловатся, был не пристёгнут и ходил по салону автоуса! И одни фразы повторял пошлые, про жопы, какашки и какие то пальчики в жопах. Может малой порнухи насмотрелся? Там одна бабка сзади меня начала ей говорить, что пристигните и угомоните ребёнка, у него мать вообще есть? Ну она его посадила насильно и начала бить и говорит заткнись сука! Дебил сраный! Вот домой приедем, отец тебе покажет где раки зимуют, там его бабка, её мать была ещё и она говорит, да отец тебе покажет. А малой своей матере говорит ты дура. И когда они выходили, она со своей матерью вышли первые, малой там сзади где-то идёт, они даже идут и не оборачиваются где он.Я херею, как такой биомусор вообще может размножатся? Нахера они зачинали и рожали этого ребёнка, если им на него глубоко насрать? Можно ещё понять когда один из родителей тиран, а другой норм. А тут оба родителя быдло и даже бабка. Жаль мальчишку. 
    Не то что бы им насрать, для них это норма, просто по другому не умеют, типичная быдлоячейка.
    И я уж не стал бы так категорично жалеть, вероятней всего из этой личинки вырастет такое же махровое быдло, соответственно по жизни ему будет в разы ленче чем всем нам вместе взятым
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited 22 окт. 2017
    Sheba написал:

К сожалению, психопатки как раз отлично размножаются.

Ну так об этом даже в учебнике Сексопатологии пишут:

"Несмотря на то, что у женщин сексуальные нарушения встречаются гораздо чаще чем у мужчин, обращаются за сексологической помощью они редко. По-видимому, это обусловлено внешне пассивной ролью женщин в половом акте: в отличие от мужчин, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции, делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе, но и не отражается на прокреативной функции (репродуктивная функция)."

(с) Общая сексопатология. 1977 г
Sign In or Register to comment.