Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нашёл на антибабских форумах

Споры на тему вагиностраданий не утихают, потому решил продолжить тему о преступных заблуждениях вагинозависимых, считающих себя венцом творения и мужественности лишь на основании наличия, количества и качества сношений с противоположным полом. Вред подобных настроений для мужского пола, не вызывает сомнений. Зацикленность на сексе и поиске баб для этого, уводят мужчину от его истинной мужской сути, мешает его становлению, как самодостаточной личности, способствует его деградации и возвращению к уровню примитивного животного. А главное, отбирает его силы и важнейший и невосполнимый ресурс - его время.

Межполовые отношения в жизни мужчины, в любой форме, от полноценных отношений до голого удовлетворения физиологических потребностей - это всего лишь часть жизни, далеко не самая важная и уж точно не единственный и не самый качественный источник положительных эмоций.

В своих размышлениях, я хочу попытаться показать и обосновать, почему, зацикленный на поиске баб и секса, мужчина не является мужчиной в полном смысле этого слова ни для общества, ни для самих женщин, ради доступа к вагинам которых все эти трудоёмкие телодвижения вагинострадальцев и затеваются, по сути. То, что членоголовым кажется вершиной их мужской востребованности и успешности, со стороны выглядит жалко, позорно и искусственно, потому вызывает порицание и неприятие у адекватных мужчин и презрение у самих женщин.

Надеюсь, статья поможет прозревающим пересмотреть и переосмыслить отношение к этому вопросу. Покажет, что вагиноцентризм - не только не является показателем мужественности и человечности, но и противоречит этому в корне. А у убежденных пистострадальцев, пропагандирующих вагиноцентризм, как нормальный для мужчин образ жизни, поубавится пыл запудривать своим собратьям мозги и тянуть их в болото пистострадальства, уводя от жизненно-важных проблем и от себя самого.

Большинство вероисповеданий, религий, эзотерических теорий, то есть всего того, что пытается придать человеческой жизни высший смысл, несут в себе одну очень важную мысль: каждый человек имеет свое предназначение, имеет какую-то свою определяющую судьбу задачу, которую он должен исполнить. Выполнение или невыполнение этих задач, грозит раем или адом, отпущением грехов или наказанием, при жизни или после неё. Если мы делаем нечто противоречащее нашему предназначению, то высшие силы нас наказывают, отнимая что-то или кого-то у нас, тем самым заставляя остановиться, одуматься, вернуться на путь истинный. И чем больше человек упорствует в своём нежелании понять, кто он, на самом деле, и куда ему идти, тем больше страданий сваливается на его голову. Если же мы идём правильным путём, вышеуказанные силы поощряют нас душевным спокойствием, дарят нам радость жизни через чувство удовлетворения, выполненного долга и благополучие.

Не стану глубоко вдаваться в высокие материи, поскольку сам являюсь закоренелым материалистом, хочу лишь обратить внимание на суть всего этого – поиск и понимание своего предназначения, смысла и цели в жизни, как необходимого условия развития человека и становления его личности. Что же это такое и как это всё найти?

В этом бабам «повезло» больше, их прямая биологическая задача, практически полностью совпадает и с основными целями по жизни, их прямое предназначение – размножение, архивация и воспроизведение лучшего генетического материала.

Современное бабье забило на свое предназначение, пытаясь конкурировать с мужчинами за их доминирующее положение в обществе. Судьба наказывает их тем, что эти особи никогда не находят удовлетворения в жизни, вечно маются несбыточными мечтами, им всегда всего мало, а народы, принявшие за основу матриархальный строй, долго не живут, вымирают или безжалостно уничтожаются более жизнеспособными народами.

В бабской природе заложен подсознательный выбор ресурсного самца, лучшего из тех, что в пределах её досягаемости, того, кто способен дать жизнеспособное потомство и обеспечить его выживание. Эта тема, на данный момент, уже достаточно изучена, чтобы понимать, что движет женщинами в их поведении и какова мотивация тех или иных поступков.

Самка, даже сама может не отдавать себе отчёт в том, как ее тело начинает реагировать на подходящего самца. За неё всё делает природная программа. Она начинает непроизвольно подавать соответствующие вербальные и невербальные знаки, привлекающие того, на кого пал выбор: «смотри, какая я, оцени меня», «смотри, а у меня вагина поперек» и т.д. Самка начинает «маячить» своему избраннику, о своей готовности к спариванию. Это и есть первый шаг женщины в знакомстве.

Поэтому и говорят, что выбирает женщина. Пока она не сделает свой выбор на основании внутреннего физиологического фильтра привлекательности, «подходящести» для воспроизведения, пока она не «помаячит», никакие суперские внешние признаки самца, никакие высокие ранги и статусы, никакие уровни образования в области пикапа не помогут самцу преодолеть барьер доступа к вагине этой самки. «Сука не захочет, кобель не вскочит»- жизненная истина.

Для того, чтобы привлекать самок, получать эти «маяки», мужчина должен источать в пространство энергию ресурсности: «Я уверенный в себе и своем будущем самец, я тот, кто сможет выкормить и защитить свое потомство, обеспечить его выживание!». В наше потребл@дское время, ресурсность, большей частью, определяется не столько сугубо физическими и биологическими параметрами, сколько наличием материальных ресурсов, признаками внутреннего потенциала, позволяющего их добывать.

Этот энергетический мужской посыл ничем нельзя подделать. Богатый ли мужчина, обладающий ли властью, целеустремленный, перспективный, или это обсос, лох, лузер или нищеброд, неспособный обеспечить жизнь ни себе, ни своему потомству, все это «прописывается» на его лоб, что прекрасно считывается самками даже на интуитивном, бессознательном уровне. Можно попытаться ввести самку в заблуждение, обмануть разум визуальными атрибутами ресурсности (на какое-то время), но невозможно обмануть этот внутренний фильтр и дозиметр мужского потенциала. Вас всегда выдаст язык тела, общее впечатление от образа, неуверенность, бегающие глазки, заплетающийся язык и т.д. Лоб невозможно отмыть от этого «штрих-кода». Уверенность, целеустремленность, самодостаточность, невозможно подделать, ведь это совершенно чёткое и конкретное внутреннее состояние, вполне и реально ощутимое другими людьми. Либо оно есть, либо его нет. Все эти признаки прописаны в вашем каждом движении, в каждом слове.

Естественно, если мужчина не имеет ни в кармане, ни в кошельке, ни в голове, то никаких эмоций и заинтересованности он у женщины не вызовет. А все потому, что у него на лбу написано: «я лох», «я нищеброд», «у меня ничего нет за душой, кроме члена», «я хочу секса», «пни меня», «я тебя обманываю» и т.д. Эти бедолаги маются от сексуального голода, штудируют пикаперские сайты, ходят в качалку, на последние деньги покупают дорогие вещи в надежде, что обладательница вагины обратит на них внимание. Но что мы видим? Все пусто, как не обращали вагини внимания, так и не обращают. А позарившиеся на внешний лоск слабоумные самки, вскоре скрываются поспешно в зарослях укропа. Зато на соседа, совсем непрезентабельного вида, казалось бы, прямо сами вешаются. Такие мужчины вызывают зависть и гнев у страдальцев, обделенных женским вниманием . От них мы слышим стенания и проклятия в адрес этих мужчин: «-…мегабабники, поделитесь с нами бабами, зачем вам так много, оставьте себе 2-3 штуки, а остальных отпустите!»

И вот ломают эти обсосы себе голову, что же делать? В МД, что ли, податься, перенимать манеру поведения более успешных? И никак не дойдет до них, что дело не в шмотках, не в холёной роже, не в примазывании к какой-либо партии или к движению, а в энергии, которую они источают, которую нельзя подделать, потому что в этом посыле содержится вся правда о них! Все дело в «штрих-коде» на лбу! Начиная от банального «запаха», химического коктейля мужских гормонов, который исходит от мужчины и анализируется бабским животным чутьём и заканчивая энергетическим портретом, общим образом, вызывающим ту или иную ответную реакцию.

-Если на лбу мужчины написано: «дайте потрогать пелотку, пожалуйста, ну очень прошу», ничего кроме насмешек , жалости, презрения или акта проституции, если он обладает хоть какими-то материальными ресурсами, заинтересовавшими самку, он не получит. Либо, по недоразумению, может изловчиться и успеет оприходовать, замешкавшуюся и принявшую пустышку за реального самца, бабёнку. Ходить и выпрашивать, таким образом, согласие на спаривание можно всю жизнь и с сомнительным успехом.

-Если вы на последние деньги купили себе приличный прикид, в надежде произвести на бабу впечатление ресурсного самца, то у вас на лбу и написано, что вы дрочер и нищеброд, что кроме сексуального голода, костюма и воспаленного члена в штанах, в вас и у вас ничего больше и нет.

-Если вы качаетесь в спортзале, надеясь мускулами привлечь самок, но при внешней прокачанности не имеете внутреннего стержня, то у вас и на лбу написано: пустая и условно привлекательная оболочка.

К чему я это? А все к тому, что если мужчина не распространяет вокруг себя энергию своей ресурсности, то он не получит качественный маячок от женщины, который заявляет о готовности иметь от него потомство, то бишь зеленый свет для желанного обоюдно секса. Более опытные мужчины умеют распознавать эти знаки, этот посыл, который направлен от женщины на подходящего и выбранного самца. Этот мужчина смотрит уже сам – подходит или не подходит ему эта самка под его запросы и нравы. Включается совсем другой уровень отношений, когда уже мужчина выбирает из предлагающих самих себя самок. Если подходит, то происходит физическое знакомство. Пара для спаривания готова. Уже дело техники – где и когда.

А если нет маячка? Для чего терять время и силы, долбясь головой в закрытые ворота, которые вам добровольно не откроют, если эту энергию можно потратить на прорабатывание собственных ресурсов, того, что всегда останется с вами, независимо от обстоятельств и положения на сексуальном рынке? Ведь ничего кроме потери времени, разочарования от сомнительных побед, ещё большей неуверенности в себе, озлобленности и язвы желудка, в результате, вы не получите!
Спасибо сказал 1Hiremus
«1345

Комментарии участников дискуссии

• До конца не копировал там уже пошла бредятина про самосовершенствование поиск себя и тд.
  • Ожидала, что раз паста с антибабского сайта, то там будет много дерьма а-ля Нумерной, но в общем-то написано неплохо и со многим я даже согласна. Хотя там есть небольшие противоречия.
  • Споры на тему вагиностраданий не утихают, потому решил продолжить тему о преступных заблуждениях вагинозависимых, считающих себя венцом творения и мужественности лишь на основании наличия, количества и качества сношений с противоположным полом.

ЭТО РЕАЛЬНО ГЛУПО. Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ МЕРЯТЬСЯ КОЛИЧЕСТВОМ БАБ. В МИРЕ СТАНЕТ НАМНОГО ПРОЩЕ ЖИТЬ, ЕСЛИ МУЖИКИ ОГРАНИЧАТ СВОИ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ ХОТЯ БЫ ПЯТЬЮ ДЕВУШКАМИ. ПУСТЬ БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЮТ ПАРТНЕРШУ, А ДЕШЕВЫХ ОДНОДНЕВОК ВООБЩЕ ОТРЕЗАЮТ СРАЗУ. А ЕЩЕ ПУСТЬ ОНИ ПРЕКРАТЯТ ОБМАНЫВАТЬ МОЛОДЕНЬКИХ ДУР, НЕ БУДУТ ИХ СОБЛАЗНЯТЬ, ЧТОБЫ ЗАТЕМ БРОСИТЬ, ЗАБУДУТ ПРО СЕКС НА ОДНУ НОЧЬ, ПРО КОРПОРАТИВНЫЕ БЛЯДКИ, ВЛЕЗАНИЕ ТРЕТЬИМ В СЕМЬЮ, И ПРОЧЕЕ.
    ТОГДА МОЖНО БУДЕТ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЖЕНЩИНАМ И ЭТО СТАНЕТ НЕКОЙ НОВОЙ НОРМОЙ. А ИНАЧЕ НЕПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ПЛОХО ГУЛЯТЬ И МЕНЯТЬ ПАРТНЕРОВ, ВЕДЬ СЕЙЧАС У МУЖЧИН ПООЩРЯЮТСЯ ГУЛЬКИ, И СООТВЕТСТВЕННО ПООЩРЯЮТСЯ ТАКИЕ ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ БАБЫ, КОЧУЮЩИЕ В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ОТ ОДНОГО СПОНСОРА К ДРУГОМУ.

Зацикленность на сексе и поиске баб для этого, уводят мужчину от его истинной мужской сути, мешает его становлению, как самодостаточной личности, способствует его деградации и возвращению к уровню примитивного животного. А главное, отбирает его силы и важнейший и невосполнимый ресурс - его время.

ЛЮБАЯ ЗАЦИКЛЕННОСТЬ - ЭТО ПЛОХО. ТУТ СОГЛАСНА. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ.

То, что членоголовым кажется вершиной их мужской востребованности и успешности, со стороны выглядит жалко, позорно и искусственно, потому вызывает порицание и неприятие у адекватных мужчин и презрение у самих женщин.

ТУТ ТОЖЕ СОГЛАСНА.

Если мы делаем нечто противоречащее нашему предназначению, то высшие силы нас наказывают, отнимая что-то или кого-то у нас, тем самым заставляя остановиться, одуматься, вернуться на путь истинный. И чем больше человек упорствует в своём нежелании понять, кто он, на самом деле, и куда ему идти, тем больше страданий сваливается на его голову.

ЭТО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ, ТОЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

Современное бабье забило на свое предназначение, пытаясь конкурировать с мужчинами за их доминирующее положение в обществе.

А ЧТО ТАКОЕ ЭТО ЖЕНСКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? БЫТЬ ВЕРНОЙ ЖЕНОЙ И РОСТИТЬ ВАШИХ ДЕТИШЕК? ХОРОШЕЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ВОТ ТОЛЬКО СЕКС-СИМВОЛОМ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ МАМОЧКА В БИГУДЯХ, А СИЛЬНАЯ НЕЗАВИСИМАЯ НЕ ОБРЕМЕНЕННАЯ ЗАБОТАМИ САМКА, ГОТОВАЯ К СПАРИВАНИЮ И НЕ МЕЧТАЮЩАЯ О ДЕТЯХ, Т.К. МНОГИЕ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖЧИНЫ СЛИШКОМ ИНФАНТИЛЬНЫЕ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ, И ПОТОМУ ТЫ МОЖЕШЬ ВАРИТЬ БОРЩИ И ТОНУТЬ В ПАМПЕРСАХ, А ОН ПОЙДЕТ И НАЙДЕТ СЕБЕ НОВУЮ ИГРУШКУ. СРЕДИ ЗНАКОМЫХ ПОСТОЯННО ТАКОЕ ВИЖУ. ДА, БАБЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС ИЗМЕНЯЮТ, НО ВСЕ ЭТО БОЛЬШЕ ИДЕТ ОТ МУЖЧИН, А ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО ПРИНИМАЮТ ПРАВИЛА ИГРЫ.

В бабской природе заложен подсознательный выбор ресурсного самца, лучшего из тех, что в пределах её досягаемости, того, кто способен дать жизнеспособное потомство и обеспечить его выживание.

ВОТ ТУТ ВРОДЕ ЛОГИЧНО. ИНСТИНКТ, В КОТОРОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО, Я БЫ СКАЗАЛА. НО ПОТОМ ОН ПИШЕТ:

В наше потребл@дское время, ресурсность, большей частью, определяется не столько сугубо физическими и биологическими параметрами, сколько наличием материальных ресурсов, признаками внутреннего потенциала, позволяющего их добывать.

ВНУТРЕННИЙ, ПОНИМАЕШЬ, ПОТЕНЦИАЛ. ТО ЕСТЬ СИДИТ СЕБЕ МУЖИК БЕЗ ДЕНЕГ, НО У НЕГО ВНУТРЕННИЙ ПОТЕНЦИАЛ, ЧТО ОН МОЖЕТ ЭТИ ДЕНЬГИ ДОБЫТЬ. А ДЕВУШКА ЭТО ЧУЕТ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ. "О, ДА, ЛЮБИМАЯ, Я ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, Я БУДУ ЗАРАЬАТЫВАТЬ КУЧУ ДЕНЕГ И ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ И НА НАШИХ ДЕТОК ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО, ЗАВТРА ЖЕ НАЙДУ СЕБЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ, ТОЛЬКО ВЫБЕРИ МЕНЯ".

ДАЛЕЕ АВТОР ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОТХОДИТ ОТ ОБРАЗА ИДЕАЛЬНОГО ПАПАШИ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ МИЛЛИОНЕРА:

Уверенность, целеустремленность, самодостаточность, невозможно подделать, ведь это совершенно чёткое и конкретное внутреннее состояние, вполне и реально ощутимое другими людьми.

ТО ЕСТЬ ВСЕ ЖЕ ГЛАВНОЕ - ВОТ ЭТО, А НЕ ДЕНЬГИ И ГОТОВНОСТЬ ПРОДОЛЖИТЬ РОД. УВЕРЕННОСТЬ И САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ВАЖНЕЕ, ИНАЧЕ КАК ОБЪЯСНИТЬ УСПЕХ У ЖЕНЩИН КАКОГО-НИБУДЬ ГОПНИКА ВАСИ? У НЕГО НИ ДЕНЕГ НЕТ, НИ ЖЕЛАНИЯ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕЛАНИЯ ВСЮ ЭТУ ОРАВУ СОДЕРЖАТЬ.

ТО ЕСТЬ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО.
    КОГДА КРУГОМ БЫДЛО, А МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ОСМЕЯНЫ, ПРАВИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ИНСТИНКТЫ ПОДАВЛЯЮТСЯ, И ЖЕНЩИНА - КАК ШЛЮПКА В БУШУЕЩЕМ МОРЕ, ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, КУДА ЕЙ ПЛЫТЬ, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ. ВОТ ВРОДЕ ОНА ПРИЛИЧНАЯ И СКРОМНАЯ - А ЕЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ, И ВЕСЬ КЛАСС КЛЮЕТ НА СВЕТКУ В МИНИ. ВОТ ВРОДЕ ЕЙ ПОНРАВИЛСЯ ПРИЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ, А ОН ИЗМЕНИЛ ЕЙ С БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНОЙ КАТЕЙ... КУДА ПРИСТРОИТЬСЯ, КОГО ИСКАТЬ? КЕМ ЕЙ БЫТЬ САМОЙ?

У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ГОПОВАТЫМ ЖИРНЫМ БЕЗРАБОТНЫМ НАРИКОМ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО В ДЕНЬ ИХ ЗНАКОМСТВА ЕЙ БЫЛО ХРЕНОВО, А ОН УВИДЕЛ ЕЕ НА ЛАВОЧКЕ И ПО ХОРОШЕМУ ПОГОВОРИЛ С НЕЙ, ВРОДЕ КАК ПРОЯВИЛ УЧАСТИЕ, УТЕШИЛ 》》》"НАВЕРНОЕ ОН ДОБРЫЙ, Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ, ХОТЬ КОМУ-ТО ЕСТЬ ДЕЛО ДО МЕНЯ И ДО МОИХ ПРОБЛЕМ".

Т.Е. ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВНИМАНИЕ. ИЛИ ПОПЫТКА ЕГО ИЗОБРАЗИТЬ. ЖЕНЩИНА МЕЧЕТСЯ, ИЩЕТ ТОГО, КТО ДАСТ ЕЙ ЭТО ВНИМАНИЕ. ЕЕ КИДАЮТ, ОНА ОЗЛОБЛЯЕТСЯ, РОСТИТ ЗЛОБНЫХ ДОЧЕРЕЙ, ССУЧИВАЕТСЯ, ПЫТАЕТСЯ ИГРАТЬ МУЖИКАМИ, ВЫДАИВАТЬ ДЕНЬГИ, НЕ ВЛЮБЛЯЯСЬ, ПОТОМУ ЧТО В ЭТОМ МИРЕ СЛОЖНО СОХРАНИТЬ СВОЮ ВЕРУ В ЛЮБОВЬ. И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КОЕ-КАК. АБЫ С КЕМ. НИ ТО, НИ СЕ. И В ЭТИХ КРИВЫХ НЕДОСЕМЬЯХ РОСТУТ НЕДОЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ И ПОНИМАТЬ, КТО ОНИ, И ЧЕГО ИМ НАДО ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Спасибо сказал 133333333
  • edited 20 окт. 2017
    Sheba написал:

Фиксация на эротической сфере - это один из признаков психического расстройства. Никак не показатель сексуального здоровья.

33333333 написал:

Если мы делаем нечто противоречащее нашему предназначению, то высшие силы нас наказывают, отнимая что-то или кого-то у нас, тем самым заставляя остановиться, одуматься, вернуться на путь истинный.

Это уже мнение психастеника.

"Эта традиционно выделяемая в отечественной психиатрии форма расстройств личности в МКБ-10 представлена ананкастическим (обсессивно-компульсивным) и тревожным (уклоняющимся) расстройством личности.

Ананкастическое (обсессивно-компульсивное) расстройство личности, или ананкастический вариант психастенической психопатии, принадлежит к обширной группе тормозимых психопатий, в пределах которой в связи с наличием общих патохарактерологических свойств объединяются также тревожные (F60.6) и зависимые (F60.7) — астенические аномалии личности.

Ананкастов отличают любовь к чистоте и порядку, педантизм с озабоченностью деталями, перфекционизм с неукоснительным выполнением правил и инструкций, упрямство, ригидность. Неуверенность сочетается у них с чрезвычайной осторожностью. Ананкаст, как указывает К. Леонгард (1981), не способен вытеснять сомнения, а это тормозит его действия.

Эти симптомы достаточно заметны уже в младшем школьном возрасте, когда у детей обнаруживаются обостренная впечатлительность, ранимость, склонность к тревожным опасениям — боязнь опоздать на занятия, отвечать у доски, получить замечание. В тесной связи с тревожностью и опасениями неприятностей находятся рано появляющаяся вера в хорошие и плохие приметы, наклонность к предотвращающим несчастье защитным ритуалам и заклинаниям. Чтобы избежать, например, плохой отметки, они поднимаются по школьной лестнице, переступая через ступеньку, во время экзамена берут билет только левой рукой и т. п."

(с) Пограничные психические нарушения: Психастеническая психопатия

Sheba написал:

Значит у тебя тоже психастеническая психопатия. Ну и потом, ты сама говорила, что у тебя родители интеллигентные люди, а в такой среде психопатов тормозимого типа много.
  • edited 20 окт. 2017
    33333333 написал:

Современное бабье забило на свое предназначение, пытаясь конкурировать с мужчинами за их доминирующее положение в обществе. Судьба наказывает их тем, что эти особи никогда не находят удовлетворения в жизни, вечно маются несбыточными мечтами, им всегда всего мало, а народы, принявшие за основу матриархальный строй, долго не живут, вымирают или безжалостно уничтожаются более жизнеспособными народами.

Вот мнение по этому поводу из науки одной погибшей цивилизации:

"Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Можете считать, что это и моё мнение. Теперь социальная роль самца вообще непонятной в чём состоит. А ещё учтите, что "равноправие полов" у нас давно, и уже не одно поколение потомства выросло от таких браков. Не исключено, что по этой причине теперь много поведенческих сексуальных расстройств у мужчин.
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Фиксация на эротической сфере - это один из признаков психического расстройства. Никак не показатель сексуального здоровья.

33333333 написал:

Если мы делаем нечто противоречащее нашему предназначению, то высшие силы нас наказывают, отнимая что-то или кого-то у нас, тем самым заставляя остановиться, одуматься, вернуться на путь истинный.

Это уже мнение психастеника.

"Эта традиционно выделяемая в отечественной психиатрии форма расстройств личности в МКБ-10 представлена ананкастическим (обсессивно-компульсивным) и тревожным (уклоняющимся) расстройством личности.

Ананкастическое (обсессивно-компульсивное) расстройство личности, или ананкастический вариант психастенической психопатии, принадлежит к обширной группе тормозимых психопатий, в пределах которой в связи с наличием общих патохарактерологических свойств объединяются также тревожные (F60.6) и зависимые (F60.7) — астенические аномалии личности.

Ананкастов отличают любовь к чистоте и порядку, педантизм с озабоченностью деталями, перфекционизм с неукоснительным выполнением правил и инструкций, упрямство, ригидность. Неуверенность сочетается у них с чрезвычайной осторожностью. Ананкаст, как указывает К. Леонгард (1981), не способен вытеснять сомнения, а это тормозит его действия.

Эти симптомы достаточно заметны уже в младшем школьном возрасте, когда у детей обнаруживаются обостренная впечатлительность, ранимость, склонность к тревожным опасениям — боязнь опоздать на занятия, отвечать у доски, получить замечание. В тесной связи с тревожностью и опасениями неприятностей находятся рано появляющаяся вера в хорошие и плохие приметы, наклонность к предотвращающим несчастье защитным ритуалам и заклинаниям. Чтобы избежать, например, плохой отметки, они поднимаются по школьной лестнице, переступая через ступеньку, во время экзамена берут билет только левой рукой и т. п."

(с) Пограничные психические нарушения: Психастеническая психопатия

Sheba написал:

Значит у тебя тоже психастеническая психопатия. Ну и потом, ты сама говорила, что у тебя родители интеллигентные люди, а в такой среде психопатов тормозимого типа много.
    Нет, это просто ты слишком быдляцко мыслишь. Плюс технарь. Потому тебе не понять.

• Sheba написал:

Нет, это просто ты слишком быдляцко мыслишь. Плюс технарь. Потому тебе не понять.

Люди занимаются тем, к чему лучше приспособлены, соответственно своим особенностям личности.

Поэтому и интеллигенты не случайно получаются.
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Люди занимаются тем, к чему лучше приспособлены, соответственно своим особенностям личности.

Ну я например случайно получилась. В байдарочном походе )))

• Sheba написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

Байдарки главное! Тоже что ли в поход пойти :-?
    Спасибо сказал 3Sheba Iriska Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

Ну там еще надо три раза попасть под лед и намотать байдарку на торчащее из воды дерево, вырулив на него на всей скорости. Тогда за тебя испугаются и забудут про презики. И вуаля.
    Дык да, походы сближают. Попробуй )))
  • edited 21 окт. 2017
    Sheba написал:

Ну правильно. В клубе по интересам, где культурные люди ( интеллигенты ) собираются. Поэтому не случайно.

• Aleksei23 написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

В походе тоже надо осторожным быть 
  • Sheba написал:

Aleksei23 написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

Ну там еще надо три раза попасть под лед и намотать байдарку на торчащее из воды дерево, вырулив на него на всей скорости. Тогда за тебя испугаются и забудут про презики. И вуаля.
    Там три раза в другое место надо бы попасть \:D/
  • Aleksei23 написал:

Sheba написал:

Aleksei23 написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

Там три раза в другое место надо бы попасть \:D/
    Пхах, одного достаточно. Хотя я таких подробностей не знаю......
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Ну правильно. В клубе по интересам, где культурные люди ( интеллигенты ) собираются. Поэтому не случайно.

Да, это только для Культурных людей. Угу. Только великие светилы науки достойны проехаться на байдарке. Остальным нельзя.
Sign In or Register to comment.