Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нашёл на антибабских форумах

24

Комментарии участников дискуссии

• Seemann написал:

Aleksei23 написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

Нет, это просто ты слишком быдляцко мыслишь. Плюс технарь. Потому тебе не понять.

Люди занимаются тем, к чему лучше приспособлены, соответственно своим особенностям личности.

Поэтому и интеллигенты не случайно получаются.
    Ну я например случайно получилась. В байдарочном походе )))

Байдарки главное! Тоже что ли в поход пойти :-?
    В походе тоже надо осторожным быть 
    Так и знала, что хрень какая-нить будет ))))

• Очережной гений-соплежуй постигший вселенскую мудрость.
    Очередеые выкрики : "эфрика, йа знайу атфет!!!"
    Ладно если б еще хоть на 10% вменяемо писал, а так по сути очередной зациклившийся хер, несущий бред.
    А обороты то какие смачные лол, вагиноцентризм,членоголовые вагинострадальцы.
    Баба у него не иначе как обладательница вагины, а мужики кто? хуеносцы наверное...
  • 33333333 написал:

Споры на тему вагиностраданий не утихают, потому решил продолжить тему о преступных заблуждениях вагинозависимых, считающих себя венцом творения и мужественности лишь на основании наличия, количества и качества сношений с противоположным полом.

"Вагинозависимость" - это похоже то, что в психиатрии называют фиксацией на эротической сфере, или просто сексуальной озабоченностью.

Если так, то я в юности имел дело с "вагинозависимыми", которые тоже по количеству сношений с противоположным полом считали.
  • edited 10 ноя 2017
    Sheba написал:

ПООЩРЯЮТСЯ ТАКИЕ ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ БАБЫ, КОЧУЮЩИЕ В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ОТ ОДНОГО СПОНСОРА К ДРУГОМУ.

Кем поощряются? Такие никому ни нужны. Я весной жил две недели. (На этот раз - я к девушке пошёл жить, потому что после того, как жил с сумасшедшей - я к себе на сожительство не приглашаю. Думал - если будет хорошо, то возьму к себе, но хорошо не оказалось) Она постоянно приставала - купи то, купи это. То ей что-нибудь купи, то её детям что-нибудь купи. При этом, она отрицала, что нужны спонсорские отношения, говорила, что нужны настоящие отношения. Да ещё и с плохим характером - вспыльчивая. Два раза была замужем. И ещё у неё было куча парней и сожителей. Все от неё убежали - и я в том числе. 
  • Iriska написал:

PB455 написал:

Sheba написал:

ПООЩРЯЮТСЯ ТАКИЕ ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ БАБЫ, КОЧУЮЩИЕ В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ОТ ОДНОГО СПОНСОРА К ДРУГОМУ.

Кем поощряются? Такие никому ни нужны. Я весной жил две недели. (На этот раз - я к девушке пошёл жить, потому что после того, как жил с сумасшедшей - я к себе на сожительство не приглашаю. Думал - если будет хорошо, то возьму к себе, но хорошо не оказалось) Она постоянно приставала - купи то, купи это. То ей что-нибудь купи, то её детям что-нибудь купи. При этом, она отрицала, что нужны спонсорские отношения, говорила, что нужны настоящие отношения. Да ещё и с плохим характером - вспыльчивая. Два раза была замужем. И ещё у неё было куча парней и сожителей. Все от неё убежали - и я в том числе. 
    Часто наблюдаю такое: баба готовится к встрече с мужиком, готовит ему жраки за свои деньги, наводит марафет на лице и теле, и даже мужчина проживает в ее квартире. А что мужик? Он принимает это за должное и даже не удосужиться купить детям фрукты и киндер,а любимке цветы
    В нашей стране норма когда мужчина обеспечивает женщину, и я считаю это правильным
    Ну, я проживал у неё не в квартире, а в какой-то ужасной общаге, в которой нету даже горячей воды. Мне по-сравнению с моей трёшкой в новостройке, с индивидуальным отоплением - такие условия были очень тяжелы. Для кого-то может и норма, что мужчина полностью обеспечивает женщину, но мне такого не надо...  
  • Iriska написал:

PB455 написал:

Iriska написал:

PB455 написал:

Sheba написал:

Часто наблюдаю такое: баба готовится к встрече с мужиком, готовит ему жраки за свои деньги, наводит марафет на лице и теле, и даже мужчина проживает в ее квартире. А что мужик? Он принимает это за должное и даже не удосужиться купить детям фрукты и киндер,а любимке цветы
    В нашей стране норма когда мужчина обеспечивает женщину, и я считаю это правильным
    Ну, я проживал у неё не в квартире, а в какой-то ужасной общаге, в которой нету даже горячей воды. Мне по-сравнению с моей трёшкой в новостройке, с индивидуальным отоплением - такие условия были очень тяжелы. Для кого-то может и норма, что мужчина полностью обеспечивает женщину, но мне такого не надо...  
    Ну ты хотя бы на коммунальные услуги скидывался, жраки хоть 50 на 50 покупал, детям конфеты?
    Всё, что она просила - то и покупал - и ей, и детям.
  • Это конечно проблема, что многие ребята с форума очень инфантильные, и любая адекватная мат.помощь девушке воспринимается ими в штыки. Но также есть и много охреневших девушек с овер запросами и требованиями. И очень сложно со стороны сделать выводы, кто прав, кто виноват.
  • Такое ощущение, что в этой теме происходит ритуал призыва нумерного
    image
    Спасибо сказал 5PB455 Sheba even Aleksei23 Svintus
  • Sheba написал:

Это конечно проблема, что многие ребята с форума очень инфантильные, и любая адекватная мат.помощь девушке воспринимается ими в штыки. Но также есть и много охреневших девушек с овер запросами и требованиями. И очень сложно со стороны сделать выводы, кто прав, кто виноват.

Эта материальная помощь была неадекватной, а в грабительских масштабах...
  • edited 10 ноя 2017
    Iriska написал:

PB455 написал:

Iriska написал:

PB455 написал:

Iriska написал:

PB455 написал:

Sheba написал:

Ну ты хотя бы на коммунальные услуги скидывался, жраки хоть 50 на 50 покупал, детям конфеты?
    Так тебя еще и просить должны? сам то не допендрил, что раз живешь с женщиной то будь добр покупать продукты и давать деньги на коммунальные услуги без просьб и напоминаний
    Свой денежный вклад, разумеется, надо вносить, но в разумных пределах. А она хотела чтобы я целиком содержал и её, и двух детей. Вообщем, хотела, чтобы всё семейство было на мне. Это, во-первых. А во-вторых, денежная тема начинается именно тогда когда живут, а не встречаются. А она ещё когда встречались - начала с меня на всё деньги спрашивать. И вообще ты прекрасно знаешь, чем нормальные отношения отличаются от спонсорских - так что - не придуряйся. А рассказал я очень сжато - поэтому и не поняли...
  • edited 10 ноя 2017
    Классическая тема про разведенок с прицепом. Не интересно.
  • Ну как бы если женщина и двое детей, то там беспрерывно надо что-то покупать. Поэтому однозначно сложно судить в данной ситуации. На ребенка вообще хренова туча денег нужна.
  • Iriska написал:

PB455 написал:

Iriska написал:

PB455 написал:

Iriska написал:

PB455 написал:

Iriska написал:

PB455 написал:

Sheba написал:

Так тебя еще и просить должны? сам то не допендрил, что раз живешь с женщиной то будь добр покупать продукты и давать деньги на коммунальные услуги без просьб и напоминаний
    Свой денежный вклад, разумеется, надо вносить, но в разумных пределах. А она хотела чтобы я целиком содержал и её, и двух детей. Вообщем, хотела, чтобы всё семейство было на мне. Это, во-первых. А во-вторых, денежная тема начинается именно тогда когда живут, а не встречаются. А она ещё когда встречались - начала с меня на всё деньги спрашивать. И вообще ты прекрасно знаешь, чем нормальные отношения отличаются от спонсорских - так что - не придуряйся. А рассказал я очень сжато - поэтому и не поняли...
    Вот это уже другой разговор, конечно, от таких обнаглевших бежать куды подальше надо.

Зачем вообще строить отношашки с РСПшками, если ты молод и обеспечен? Чужие дети это тот еще геморрой
    Ага, нахуя вообще идти жить к бабе с детьми. Понятно ведь, что полноценно работать нельзя с двумя детьми, вот и ищет спонсора-лошка.
    С другой стороны, щас дофига случаев, когда мужики делают бабам детей и съебывают в закат, а потом говнятся на РСП.

Спасибо сказал 2Sheba Vetiver
  • Ну по сути если разобраться в корне данной проблеме мы придем к выводу, что самке просто нужен альфач то есть сильный самец, но опять же стоит ли равняться на самцов и самок если от человеческого у них 1.5%?И вообще зачем собственно говоря нужен сильный самец, зачем нужна эта сила?Куда она будет направлена, на зло или на добро?На нападение или на защиту?Если на защиту то от кого в принципе самку защищать от социума или от других самцов?Ведь в цивилизованном обществе защита индивида является обязанностью государства.Получается женщина понимает, что государство не может ее защитить или не хочет, но, что то изменить у нее желания не возникает.Почему?Потому, что она правовая нигилистка?Не верит в свои права?Или просто она имеет бонусы от такого положения вещей?Что вообще значит быть сильным?В какой сфере?В спорте, в карьере, в любви?И как вообще  можно постоянно быть сильным?Сила всегда ходит рука об руку с некой долей равнодушия, а то и цинизма. Человек понимающий и тонко чувствующей всегда будет слабым, всегда будет уязвимым на то он и человек.Человек склонный к рефлексии всегда будет терзаться чем то  в отличие от быдло маргинала, которому все эти чувства не к чему. Он просто в силу своей анатомии не может их испытывать.Я не понимаю...Конечно можно возразить и сказать, что выбор сильного самца обусловлен в первую очередь желанием иметь сильное потомство, но разве желание произведения себе подобных может, должно  быть первостепенным?Разве может оно вообще быть самоцелью?Как вообще можно добровольно надеть на себя путы?И даже если и предположить, что произведение потомства эта главная задача для женщины то почему оно обязательно должно быть сильным?Почему не умным?Ведь интеллект ныне двигает нашу цивилизацию.На эти вопросы нам только предстоит ответить.
  • Vetiver написал:

Ну по сути если разобраться в корне данной проблеме мы придем к выводу, что самке просто нужен альфач то есть сильный самец, но опять же стоит ли равняться на самцов и самок если от человеческого у них 1.5%?И вообще зачем собственно говоря нужен сильный самец, зачем нужна эта сила?Куда она будет направлена, на зло или на добро?На нападение или на защиту?Если на защиту то от кого в принципе самку защищать от социума или от других самцов?Ведь в цивилизованном обществе защита индивида является обязанностью государства.Получается женщина понимает, что государство не может ее защитить или не хочет, но, что то изменить у нее желания не возникает.Почему?Потому, что она правовая нигилистка?Не верит в свои права?Или просто она имеет бонусы от такого положения вещей?Что вообще значит быть сильным?В какой сфере?В спорте, в карьере, в любви?И как вообще  можно постоянно быть сильным?Сила всегда ходит рука об руку с некой долей равнодушия, а то и цинизма. Человек понимающий и тонко чувствующей всегда будет слабым, всегда будет уязвимым на то он и человек.Человек склонный к рефлексии всегда будет терзаться чем то  в отличие от быдло маргинала, которому все эти чувства не к чему. Он просто в силу своей анатомии не может их испытывать.Я не понимаю...Конечно можно возразить и сказать, что выбор сильного самца обусловлен в первую очередь желанием иметь сильное потомство, но разве желание произведения себе подобных может, должно  быть первостепенным?Разве может оно вообще быть самоцелью?Как вообще можно добровольно надеть на себя путы?И даже если и предположить, что произведение потомства эта главная задача для женщины то почему оно обязательно должно быть сильным?Почему не умным?Ведь интеллект ныне двигает нашу цивилизацию.На эти вопросы нам только предстоит ответить.

Потому что мир и природа не идеальна )) если бы все было так по полочкам  и с результатом то на выходе бабы наебавшие себе дитё от альфача выдавали бы супер людей)а на деле рождение детей это всегда лотерея не возможно заранее узнать что выпадет и что выростит в итоге.  мы существуем чтобы  существовать  в не чтобы выполнять какую то  определеную цель.цели не существует. У эволюции нет целей вложеных в нас потому что эволюция не направленна к чему то особенному.Мы просто результат адаптации к окружающей среде. 
Sign In or Register to comment.