Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нашёл на антибабских форумах

124»

Комментарии участников дискуссии

• @Lotar
    Да я не о том. Просто есть некий стереотип: тупой, но наглый (и сильный) в противовес талантливому, но слабому. И отчасти это верно, да. Есть такая закономерность. Но не настолько, как говорит Ветивер! Я бы не стала говорить, что любой хилый невротик - это априори гений! И мол, какие тупые эти БАБЫ, они не хотят давать умному! А кто сказал, что он умный?
    Я-то как раз видела, что большинство всех этих академиков-профессоров имеет семьи. И опять же, это весьма успешные люди. Да, они менее наглые и менее может быть пробивные, но это колоссальные мозги, это сверхлюди в какой-то степени! Там столько сил уходит на анализ огромного количества знаний, на их обработку, систематизацию... Они сидят в библиотеках, они пишут серьезные статьи, с этими статьями выступают... Там со слабым здоровьем загнешься через полгода! Какие они нафиг слабые? Я вчера ездила в один научный институт. Я для них делала одну работу, и вот они меня вспомнили и пригласили. Очень приятные люди, действительно увлеченные своим делом. Парень один мне рассказывал про свои научные работы. У него есть девушка. И да, он не громила-Валуев, и не быдло с семками. Нормальный такой умный и образованный парень с хорошими манерами. Не альфа, наверное. Но опять же, смотря по чему судить.
  • Sheba написал:

Я-то как раз видела, что большинство всех этих академиков-профессоров имеет семьи. И опять же, это весьма успешные люди.

Они в такой среде обитают, где много девушек такого же типа. Такие особенности социальной группы.
  • Iriska написал:

Мне кажется все эти альфачи и омеги применимы только в дет.саду и школе,

Характер в 15 лет заканчивает формирование, и получается что уже в подростковом возрасте видно кто ты.

Потому меня и интересуют - какие были отношения с девушками тогда, в юности. Остальное - это уже последствия.

Теория Lotara: "Если отношений с девушками не было в подростковом возрасте, то и потом не будет".

Только не надо понимать её прямо. Как тут любят по случаям сексуальной адаптации опровергать мои теории.
  • Iriska написал:

Мне кажется все эти альфачи и омеги применимы только в дет.саду и школе, после альфачами становятся не сильные и наглые, а влиятельные, пробивные, обеспеченные и умные. Когда речь идет о конкуренции за мужчину, именно такие пользуются спросом у так называемых "альфа-самок", а не васьки гопники

На форуме вообще как-то слишком категорично делят людей на группы. Либо слабый здоровьем ботан-очкарик, либо наглец в адидасе, матюгающийся и лузгающий семки.
    На деле типов человеческих личностей превеликое множество, а все эти "альфачи" придуманы в качестве оправдания собственной несостоятельности в общении с противоположным полом.
  • edited 15 ноя 2017
    Lu4 написал:

На деле типов человеческих личностей превеликое множество, а все эти "альфачи" придуманы в качестве оправдания собственной несостоятельности в общении с противоположным полом.

К 18-ти годам личность завершает формирование. То есть уже в том возрасте понятно - кто ты.
  • Lotar написал:

Lu4 написал:

К 18-ти годам личность завершает формирование. То есть уже в том возрасте понятно - кто ты.
    Недавно видел какое-то исследование, где говорилось, что вопреки этим стереотипам, больше всего люди меняются в период с 20 до 30 лет. Так что если хочешь что-то изменить в себе — это лучший для того период.
  • Lu4 написал:

Iriska написал:

Мне кажется все эти альфачи и омеги применимы только в дет.саду и школе, после альфачами становятся не сильные и наглые, а влиятельные, пробивные, обеспеченные и умные. Когда речь идет о конкуренции за мужчину, именно такие пользуются спросом у так называемых "альфа-самок", а не васьки гопники

На форуме вообще как-то слишком категорично делят людей на группы. Либо слабый здоровьем ботан-очкарик, либо наглец в адидасе, матюгающийся и лузгающий семки.
    И более того: деление самцов на альф и не альф применимо только с среде животных на уровне стаи. В условиях нашего социума каждому человеку приходится сосуществовать с другими людьми одновременно в нескольких коллективах, не зависящих друг от друга. То есть один и тот же человек может быть на работе наглым и независимым, в то же время приходить домой и превращаться в послушного мужа, потом пойти погулять с друзьями и уже быть приятным собеседником и душой компании. Наша жизнь слишком многогранна и зависит не только от нас самих.
  • Renzo написал:

Недавно видел какое-то исследование, где говорилось, что вопреки этим стереотипам, больше всего люди меняются в период с 20 до 30 лет.

Это уже другие изменения. Сейчас мы говорим о том, что в психиатрии называют термином - "Личность".
  • Lotar написал:

Psy написал:

Есть какие то гены силы, выносливости, приспособляемости?

Есть.
    Нету
    :-B
  • PsyPsy
    edited 16 ноя 2017
    "Psy когда-то говорил, что даже если будет мало самцов, девушки ему не дадут. Предпочтут лесбой заниматься"

Как видишь он ошибался, и вообще блять, это сказка была, народный фольклор ОНР.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Psy написал:

Как видишь он ошибался, и вообще блять, это сказка была, народный фольклор ОНР.

Это твоя быль.
Sign In or Register to comment.