Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нашёл на антибабских форумах

124

Комментарии участников дискуссии

• PsyPsy
    edited 14 нояб. 2017
    @Vetiver
    Vetiver написал:

@Psy Ну я так образно выразился.С биологической точки зрения они наиболее приспособленынные, сильные, выносливые и тд.

С какой еще "биологической точки зрения" ?
    Есть какие то гены силы, выносливости, приспособляемости?
    Есть какие то научно доказанные факты передачи всего вышеописанного по наследству?
    Может я не в курсе чего, просвети пруфцом.

• Psy написал:

Есть.
  • Vetiver написал:

Ну по сути если разобраться в корне данной проблеме мы придем к выводу, что самке просто нужен альфач то есть сильный самец, но опять же стоит ли равняться на самцов и самок если от человеческого у них 1.5%?И вообще зачем собственно говоря нужен сильный самец, зачем нужна эта сила?

И даже если и предположить, что произведение потомства эта главная задача для женщины то почему оно обязательно должно быть сильным?Почему не умным?Ведь интеллект ныне двигает нашу цивилизацию.

Немного покоцала основной текст, оставила два наиболее интересных тезиса.
    Ну смотри, наверное не надо вот так резко проводить границы и жестко делить людей на альфачей и омег (привет, Кава8). Кроме того, альфач - это не обязательно сильный брутальные тупой самец, как ты его пытаешься выставить в противовес "святому омежию". Что такое альфа-самец? Это лучшая особь. Чем именно она лучшая - это совершенно отдельная песня. Это может быть и сила, и ум, и общительность, и сила воли, и талант, и грубость, и наоборот коммуникабельность, в зависимости от норм конкретного общества. В девяностые рулили быдляки. Выигрывал самый тупой и горластый. До этого такие ребята подвергались насмешкам, назывались презрительео "пту-шниками", всячески осуждались.

У тебя же выходит так: альфа - сильный быдлан. Омега - слабый, но талантливый, гений. Плюс и минус. Но я вращалась в научных кругах, и все эти профессора - они прекрасно дружили со спортом, бегали на лыжах, и т.д. Знаешь, там же постоянная работа мозга. Для этого тоже нужно недюжиное здоровье! Вот тебе умные. У большинства из них были семьи, кстати говоря. Значит такие умные люди весьма востребованы.

• edited 14 нояб. 2017
    Sheba написал:

Что такое альфа-самец? Это лучшая особь. Чем именно она лучшая - это совершенно отдельная песня.

В социосексуальном плане лучшая. То есть нужна характерная среда обитания, где социосексуальные контакты, что бы различать самцов Альфа и Омег.

К большинству пользователей Абджекта такие критерии неприменимы. Они не обитают в такой среде. Они не то что не конкурируют с другими самцами, они даже с самкой не справятся.

Psy когда-то говорил, что даже если будет мало самцов, девушки ему не дадут. Предпочтут лесбой заниматься.
  • @Lotar
    Да я не о том. Просто есть некий стереотип: тупой, но наглый (и сильный) в противовес талантливому, но слабому. И отчасти это верно, да. Есть такая закономерность. Но не настолько, как говорит Ветивер! Я бы не стала говорить, что любой хилый невротик - это априори гений! И мол, какие тупые эти БАБЫ, они не хотят давать умному! А кто сказал, что он умный?
    Я-то как раз видела, что большинство всех этих академиков-профессоров имеет семьи. И опять же, это весьма успешные люди. Да, они менее наглые и менее может быть пробивные, но это колоссальные мозги, это сверхлюди в какой-то степени! Там столько сил уходит на анализ огромного количества знаний, на их обработку, систематизацию... Они сидят в библиотеках, они пишут серьезные статьи, с этими статьями выступают... Там со слабым здоровьем загнешься через полгода! Какие они нафиг слабые? Я вчера ездила в один научный институт. Я для них делала одну работу, и вот они меня вспомнили и пригласили. Очень приятные люди, действительно увлеченные своим делом. Парень один мне рассказывал про свои научные работы. У него есть девушка. И да, он не громила-Валуев, и не быдло с семками. Нормальный такой умный и образованный парень с хорошими манерами. Не альфа, наверное. Но опять же, смотря по чему судить.
  • edited 15 нояб. 2017
    Мне кажется все эти альфачи и омеги применимы только в дет.саду и школе, после альфачами становятся не сильные и наглые, а влиятельные, пробивные, обеспеченные и умные. Когда речь идет о конкуренции за мужчину, именно такие пользуются спросом у так называемых "альфа-самок", а не васьки гопники
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Sheba написал:

Я-то как раз видела, что большинство всех этих академиков-профессоров имеет семьи. И опять же, это весьма успешные люди.

Они в такой среде обитают, где много девушек такого же типа. Такие особенности социальной группы.
  • Iriska написал:

Мне кажется все эти альфачи и омеги применимы только в дет.саду и школе,

Характер в 15 лет заканчивает формирование, и получается что уже в подростковом возрасте видно кто ты.

Потому меня и интересуют - какие были отношения с девушками тогда, в юности. Остальное - это уже последствия.

Теория Lotara: "Если отношений с девушками не было в подростковом возрасте, то и потом не будет".

Только не надо понимать её прямо. Как тут любят по случаям сексуальной адаптации опровергать мои теории.
  • Iriska написал:

Мне кажется все эти альфачи и омеги применимы только в дет.саду и школе, после альфачами становятся не сильные и наглые, а влиятельные, пробивные, обеспеченные и умные. Когда речь идет о конкуренции за мужчину, именно такие пользуются спросом у так называемых "альфа-самок", а не васьки гопники

На форуме вообще как-то слишком категорично делят людей на группы. Либо слабый здоровьем ботан-очкарик, либо наглец в адидасе, матюгающийся и лузгающий семки.
    На деле типов человеческих личностей превеликое множество, а все эти "альфачи" придуманы в качестве оправдания собственной несостоятельности в общении с противоположным полом.
  • edited 15 нояб. 2017
    Lu4 написал:

На деле типов человеческих личностей превеликое множество, а все эти "альфачи" придуманы в качестве оправдания собственной несостоятельности в общении с противоположным полом.

К 18-ти годам личность завершает формирование. То есть уже в том возрасте понятно - кто ты.
  • Lotar написал:

Lu4 написал:

К 18-ти годам личность завершает формирование. То есть уже в том возрасте понятно - кто ты.
    Недавно видел какое-то исследование, где говорилось, что вопреки этим стереотипам, больше всего люди меняются в период с 20 до 30 лет. Так что если хочешь что-то изменить в себе — это лучший для того период.
  • Lu4 написал:

Iriska написал:

На форуме вообще как-то слишком категорично делят людей на группы. Либо слабый здоровьем ботан-очкарик, либо наглец в адидасе, матюгающийся и лузгающий семки.
    И более того: деление самцов на альф и не альф применимо только с среде животных на уровне стаи. В условиях нашего социума каждому человеку приходится сосуществовать с другими людьми одновременно в нескольких коллективах, не зависящих друг от друга. То есть один и тот же человек может быть на работе наглым и независимым, в то же время приходить домой и превращаться в послушного мужа, потом пойти погулять с друзьями и уже быть приятным собеседником и душой компании. Наша жизнь слишком многогранна и зависит не только от нас самих.
  • Renzo написал:

Недавно видел какое-то исследование, где говорилось, что вопреки этим стереотипам, больше всего люди меняются в период с 20 до 30 лет.

Это уже другие изменения. Сейчас мы говорим о том, что в психиатрии называют термином - "Личность".
  • Lotar написал:

Psy написал:

Есть.
    Нету
    :-B
  • PsyPsy
    edited 16 нояб. 2017
    "Psy когда-то говорил, что даже если будет мало самцов, девушки ему не дадут. Предпочтут лесбой заниматься"

Как видишь он ошибался, и вообще блять, это сказка была, народный фольклор ОНР.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.