Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как знакомиться онлайн?

Много раз хотел попробовать, но каждый раз опускались руки. Не знаю, как объяснить. 
Вот когда заходишь на какой-нибудь СЗ или тот же контакт, начинаешь листать профили. Вот увидел, кажется, симпатичную девушку своей весовой категории (как показалось на первый взгляд), но как начнёшь листать фотки, так там просто какие-то бури страстей. Куча крутых фоток в дорогих шмотках, в красивых солидных местах, в окружении множества друзей (в том числе и привлекательных парней), с букетами цветов и т.д. И прямо руки опускаются. Начинаешь стыдиться того, что просто допустил мысль о возможности отношений с такой девушкой. И самое обидное, что такая картина вообще во всех анкетах любых хоть сколько-нибудь симпатичных девушек. 
Найти скромную одинокую домоседку просто невозможно. Хотя на улице таких часто вижу (как мне кажется). В то же время знаю многих парней, которые нашли своих жён онлайн. И от этого ещё больше разочаровываюсь в себе. 
Не знаю, что делать. Пытаться знакомиться с девушками, которые вообще внешне никак не привлекают, не вижу никакого смысла (ради чего  тогда вообще заводить отношения? Для галочки?).

Спасибо сказал 2Korol_Tusovki Forever_Alone
«13

Комментарии участников дискуссии

• Канеш, просматриваешь анкеты экскортниц, которые на сз находят клиентуру
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Я что думаю так чито никак пизда не познакомиться брат! Но мне нравицца твой настрой! Надо обсуждать проблемс и искать решение!
    Или займись творчество, напиши животрепещущая книга про то как ты одинокий и как пизда сложно бабу невозможно найти вообще. Мы будем читать, плакать, и мысле об одиночество отступят ненадолго чуть-чуть. :)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 6 нояб. 2017
    Кароч урок пикапа. Катаешь телегу в каком нибудь майкрософт ворд аля "Привет! траля-ля мне (возраст) ищу себе девушку для серьезных отношений. Ты мне понравилась, хочу с тобой пообщаться". На, что фантазии хватит. Открываешь контакт люди, выбираешь фильтры страна, город, пол, возраст.  Листаешь страницу на самое дно, смотришь только первую фото. Если понравилась, отправляешь сообщение из ворда и выбираешь следующую из списка. Просматривать/фильтровать анкеты, фото и т.д. есть смысл только если будет обратный отклик.
    Спасибо сказал 1Renzo
  • edited 6 нояб. 2017
    Renzo написал:

Много раз хотел попробовать, но каждый раз опускались руки. Не знаю, как объяснить. 

Вот когда заходишь на какой-нибудь СЗ или тот же контакт, начинаешь листать профили. Вот увидел, кажется, симпатичную девушку своей весовой категории (как показалось на первый взгляд), но как начнёшь листать фотки, так там просто какие-то бури страстей. Куча крутых фоток в дорогих шмотках, в красивых солидных местах, в окружении множества друзей (в том числе и привлекательных парней), с букетами цветов и т.д. И прямо руки опускаются. Начинаешь стыдиться того, что просто допустил мысль о возможности отношений с такой девушкой.
    На СЗ мультикультурализм. Там можно пересечься в общении с девушкой не из твоей социальной группы, и бесперспективно общаться. В реале такого нет, и в этом плане порядок, потому что ты по стилю своей жизни с такими девушками нигде не общаешься.

Врачи-психиатры объясняют, что с увеличением социального неравенства, увеличивается количество психических заболеваний. А ты придёшь с работы, которую не любишь, и где мало зарабатываешь, и заходишь в соц. сети смотреть - "как люди живут".

• Renzo написал:

Вот когда заходишь на какой-нибудь СЗ или тот же контакт, начинаешь листать профили. Вот увидел, кажется, симпатичную девушку своей весовой категории (как показалось на первый взгляд), но как начнёшь листать фотки, так там просто какие-то бури страстей. Куча крутых фоток в дорогих шмотках, в красивых солидных местах, в окружении множества друзей (в том числе и привлекательных парней), с букетами цветов и т.д. И прямо руки опускаются. Начинаешь стыдиться того, что просто допустил мысль о возможности отношений с такой девушкой. И самое обидное, что такая картина вообще во всех анкетах любых хоть сколько-нибудь симпатичных девушек. 
    Найти скромную одинокую домоседку просто невозможно. Хотя на улице таких часто вижу (как мне кажется). В то же время знаю многих парней, которые нашли своих жён онлайн. И от этого ещё больше разочаровываюсь в себе. 
    Не знаю, что делать. Пытаться знакомиться с девушками, которые вообще внешне никак не привлекают, не вижу никакого смысла (ради чего  тогда вообще заводить отношения? Для галочки?).

Какая-то несостыковка. Хочешь найти скромную домоседку, а резонируешь на аккаунты тусовщиц в брендовых шмотках. Я думаю, и я кстати уже предлагала, что надо искать по худ.вузам и колледжам, там более неформальные девчонки, и они больше любят всякие приключения, новые знакомства, и им интересно общение в сети. Как мне показалось по моим знакомым. Ну еще в группах по общим интересам. Вконтакте же есть много сообществ... Часто бывает, что люди знакомятся там, когда собираются на концерт. Ищут там попутчиков, компанию... я такое часто там видела. Так и пишут: ищу попутчика.... Девки тоже пишут. Особенно на рок-концертах важно быть с кем-то. Иначе ж затопчут нафиг!

• Девч0нки везде одинаковые шеба. Неформалки X_X Помню с товарищем познакомились с такой попутчицей)) Только учитывайте, что эта попутчица придет на концерт с вами, а уйдет с другим.
  • Byte написал:

Девч0нки везде одинаковые шеба. Неформалки X_X Помню с товарищем познакомились с такой попутчицей)) Только учитывайте, что эта попутчица придет на концерт с вами, а уйдет с другим.

Байт, ну ты ни разу не неформал, я не про тебя. Я про Кеннета например... Про Короля....

• Sheba написал:

Я думаю, и я кстати уже предлагала, что надо искать по худ.вузам и колледжам, там более неформальные девчонки, и они больше любят всякие приключения, новые знакомства, и им интересно общение в сети.

Искать девушек с нарушением психосексуального развития? В худ. вузах таких наверное много. Там вообще много психопатических личностей.
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Я думаю, и я кстати уже предлагала, что надо искать по худ.вузам и колледжам, там более неформальные девчонки, и они больше любят всякие приключения, новые знакомства, и им интересно общение в сети.

Искать девушек с нарушением психосексуального развития? В худ. вузах таких наверное много. Там вообще много психопатических личностей.
    А я не знаю, кого считать здоровым. Тебя послушать - таких вообще нет. Художницы просто более любопытные личности и с ними интереснее диалоги получаются, реальнее выстроить общение.

Пи Эс: знала двух шизофреничек. И близко не художницы. Обычные цивильные девки с закосом под гламур.

• Sheba написал:

А я не знаю, кого считать здоровым. Тебя послушать - таких вообще нет. Художницы просто более любопытные личности и с ними интереснее диалоги получаются, реальнее выстроить общение.

Это если сам такой же - творческая личность. Абжектянин не выстроит диалог с художницей, ему надо девку попроще.
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Это если сам такой же - творческая личность. Абжектянин не выстроит диалог с художницей, ему надо девку попроще.
    Лол, серьезно?

Спасибо сказал 1Sheba
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Изобразтельное искусство - хобби, требующее усидчивости, а такие увлечения чаще всего у психастеников бывают. Так что шансы у абжектянина есть ( но маленькие).
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @Renzo Ты в большом городе живешь?
  • Могу подкинуть такую идею - знакомиться в городских пабликах вк. Желательно в таких , где не очень много народу и уютная неформальная атмосфера.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Палю тему пацаны. Есть группы в контакте где 90-95% баб, правда ничего кроме хуевостей я там не нашел, но пофиг.  Вступил значит в группу помощь животным, питомник #123 с целью поклеить баб. Пролистал группу и общения вот вообще не нашел. Прошло пару дней зашел в контач, а там пост из этой группы, какие то мудаки избили собаку, фотки приложены, нужны деньги на медикаменты не хватает 300 рублей срочно без смс. Я дохрена сердобольный написал ей "скинь номер карты" под сообщением, через пару минут скинула номер, перевел 300 рублей. Она накатала спасибо, может скинуть чеки и т.д. Я ей ответил ничего не надо. На этом наше общение с ней закончилась. Потом, ещё скинул 100 толи на корм животным, толи ещё на что. И каждый раз ловя огромное количество хуевостей от фоток животных. После третьего получения хуевостей, уже не стал скидывать деньги, а просто вышел из этой группы. Надо понимать, что там не всегда просят деньги, в основном приютить на время кошек/собак. Мой итог как всегда фиаско.

Но есть варик, для не интровертов вроде меня, и у тех у кого руки растут из правильного места. Там у них собрания аля субботники, когда едут в этот питомник и лопатой убирают собачье дерьмо, забивают гвозди и все в этом роде. Судя по общим фоткам там в основном женщины. Кароч идея в том, чтобы поехать с бабами помахать лопатой, забить пару гвоздей и познакомится с телками!!!
    Спасибо сказал 2Iriska Korol_Tusovki
Sign In or Register to comment.