Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как знакомиться онлайн?

24

Комментарии участников дискуссии

• держи, там около 99% баб:
    https://vk.com/knndev
    не благодари!
    Спасибо сказал 2Iriska Forever_Alone
  • Фиаско. В друзьях в вк есть одна из этой группы, которую я клеил пару лет назад. Они там малость ебнутые.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Sheba написал:

Renzo написал:

Много раз хотел попробовать, но каждый раз опускались руки. Не знаю, как объяснить. 

Вот когда заходишь на какой-нибудь СЗ или тот же контакт, начинаешь листать профили. Вот увидел, кажется, симпатичную девушку своей весовой категории (как показалось на первый взгляд), но как начнёшь листать фотки, так там просто какие-то бури страстей. Куча крутых фоток в дорогих шмотках, в красивых солидных местах, в окружении множества друзей (в том числе и привлекательных парней), с букетами цветов и т.д. И прямо руки опускаются. Начинаешь стыдиться того, что просто допустил мысль о возможности отношений с такой девушкой. И самое обидное, что такая картина вообще во всех анкетах любых хоть сколько-нибудь симпатичных девушек. 
    Найти скромную одинокую домоседку просто невозможно. Хотя на улице таких часто вижу (как мне кажется). В то же время знаю многих парней, которые нашли своих жён онлайн. И от этого ещё больше разочаровываюсь в себе. 
    Не знаю, что делать. Пытаться знакомиться с девушками, которые вообще внешне никак не привлекают, не вижу никакого смысла (ради чего  тогда вообще заводить отношения? Для галочки?).

Какая-то несостыковка. Хочешь найти скромную домоседку, а резонируешь на аккаунты тусовщиц в брендовых шмотках. 
    Резонирую на тех, кто предоставляет достаточно подробную фотографию, по которой я мог бы всё детально разглядеть. Думаю, проблема в том, что скромные девушки мало фотографируются и у них на аве вечно какие-то левые картинки или ещё не пойми что. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Вы лучше задайтесь вопросом - как бы знакомились, если бы не было сети. Когда ответите на него, то это и выведет вас на ответ - "Почему у меня нет девушки".
  • Lotar написал:

Вы лучше задайтесь вопросом - как бы знакомились, если бы не было сети. Когда ответите на него, то это и выведет вас на ответ - "Почему у меня нет девушки".

Нет. Это ты задавайся этим вопросом. И сиди один. А чуваки пусть пробуют.

Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • Lotar написал:

Вы лучше задайтесь вопросом - как бы знакомились, если бы не было сети. Когда ответите на него, то это и выведет вас на ответ - "Почему у меня нет девушки".

Если бы, да кабы, тебе уже говорили, интернет это только инструмент, а не портал в радужное единорожие, как ты себе поедставляешь.
    Ответ - точно также
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited 7 нояб. 2017
    Psy написал:

Ответ - точно также

Ты пока так не общался, ничего у тебя не было до 30-ти лет. Вот так могло и дальше быть.
  • Sheba написал:

Ну вон один уже превысил свою индивидуальную сексологическую норму с помощью соц. сети. Тема "Я походу все".

Теперь просто сексологически больные получили возможность находить партнёров. Раньше сексуальная патология устранялась естественным образом.

В норме так: "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот".
    (с) Общая сексопатология. 1977 г

Врачи-сексопатологи объясняют, что с развитием технологий появляются и новые формы сексуальных девиаций. Прежде всего больше появляется возможностей для инфантильных форм сексуальной активности (онанизм, гомосексуализм).

"Зрелый секс требует больше усилий чем инфантильная сексуальная игра".
    (с) Сексопатология. Справочник: Психопатии
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Ну вон один уже превысил свою индивидуальную сексологическую норму с помощью соц. сети. Тема "Я походу все".

Теперь просто сексологически больные получили возможность находить партнёров. Раньше сексуальная патология устранялась естественным образом.

В норме так: "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот".
    (с) Общая сексопатология. 1977 г

Врачи-сексопатологи объясняют, что с развитием технологий появляются и новые формы сексуальных девиаций. Прежде всего больше появляется возможностей для инфантильных форм сексуальной активности (онанизм, гомосексуализм).

"Зрелый секс требует больше усилий чем инфантильная сексуальная игра".
    (с) Сексопатология. Справочник: Психопатии
    В онлайне склеить телку тоже не так просто. Зря ты так.

• Да на самом деле,если в реале не умеешь,то и онлайн не особо поможет. Вот непосредственно знакомство,это да,в сети проще. Но вот дальнейшая раскрутка,тут все от чела зависит
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Seemann написал:

Да на самом деле,если в реале не умеешь,то и онлайн не особо поможет. Вот непосредственно знакомство,это да,в сети проще. Но вот дальнейшая раскрутка,тут все от чела зависит

Вот именно.
    Там же еще перед реалом Скайп. А потом и сам реал. Так что все равно отбор будет такой же, как и если сразу в реале. Просто инет - это больше шансов, т.к. поиск расширяется и можно искать из других городов, допустим. Тем самым повышается шанс найти именно ту, что подходит конкретно тебе.

• Seemann написал:

Да на самом деле,если в реале не умеешь,то и онлайн не особо поможет.

Почему? Такую же сексуально отсталую найдёшь. А так конечно, если в реале с нормальной не можешь, то и в сети не получится.

В сети можно находить группы пациентов с нарушением социосексуальных контактов. Да что там эти... Можно легко найти партнёров по сексуальным предпочтениям.
  • edited 7 нояб. 2017
    Sheba написал:

Вот именно.
    Там же еще перед реалом Скайп. А потом и сам реал. Так что все равно отбор будет такой же, как и если сразу в реале.

Ну это сути не меняет. Способ поиска всё тот же, который сильно отличается от нормального сексуального поведения. То есть в норме с начала социальная активность.

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности:
    • биологического (анатомо-физиологического),
    • социального,
    • психологического,
    • социально психологического,
    обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."
    (с) Классификация нарушений сексуального здоровья

Знакомиться в онлайн - это как жить не по средствам ( когда затраты превышают доходы ).

Вот как Psy, которому после такого общения пришлось ехать в другую страну, где у него ничего нет.
  • @Lotar
    Брателло, ты немного бредишь. Все, не буду это даже обсуждать.
  • @Lotar
    Lotar написал:

Psy написал:

Ответ - точно также

Ты пока так не общался, ничего у тебя не было до 30-ти лет. Вот так могло и дальше быть.
    Не могло так быть. Я во первых в сети никогда не знакомился и не пытался даже, и сюда я уж точно не за этим пришел, все мои знакомства были именно оффлайн, и как тебе уже говорили именно там и были варианты.

Sign In or Register to comment.