Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как знакомиться онлайн?

2

Комментарии участников дискуссии

• держи, там около 99% баб:
    https://vk.com/knndev
    не благодари!
    Спасибо сказал 2Iriska Forever_Alone
  • Фиаско. В друзьях в вк есть одна из этой группы, которую я клеил пару лет назад. Они там малость ебнутые.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Sheba написал:

Renzo написал:

Много раз хотел попробовать, но каждый раз опускались руки. Не знаю, как объяснить. 

Вот когда заходишь на какой-нибудь СЗ или тот же контакт, начинаешь листать профили. Вот увидел, кажется, симпатичную девушку своей весовой категории (как показалось на первый взгляд), но как начнёшь листать фотки, так там просто какие-то бури страстей. Куча крутых фоток в дорогих шмотках, в красивых солидных местах, в окружении множества друзей (в том числе и привлекательных парней), с букетами цветов и т.д. И прямо руки опускаются. Начинаешь стыдиться того, что просто допустил мысль о возможности отношений с такой девушкой. И самое обидное, что такая картина вообще во всех анкетах любых хоть сколько-нибудь симпатичных девушек. 
    Найти скромную одинокую домоседку просто невозможно. Хотя на улице таких часто вижу (как мне кажется). В то же время знаю многих парней, которые нашли своих жён онлайн. И от этого ещё больше разочаровываюсь в себе. 
    Не знаю, что делать. Пытаться знакомиться с девушками, которые вообще внешне никак не привлекают, не вижу никакого смысла (ради чего  тогда вообще заводить отношения? Для галочки?).

Какая-то несостыковка. Хочешь найти скромную домоседку, а резонируешь на аккаунты тусовщиц в брендовых шмотках. 
    Резонирую на тех, кто предоставляет достаточно подробную фотографию, по которой я мог бы всё детально разглядеть. Думаю, проблема в том, что скромные девушки мало фотографируются и у них на аве вечно какие-то левые картинки или ещё не пойми что. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Lotar написал:

Вы лучше задайтесь вопросом - как бы знакомились, если бы не было сети. Когда ответите на него, то это и выведет вас на ответ - "Почему у меня нет девушки".

Нет. Это ты задавайся этим вопросом. И сиди один. А чуваки пусть пробуют.

Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • Lotar написал:

Вы лучше задайтесь вопросом - как бы знакомились, если бы не было сети. Когда ответите на него, то это и выведет вас на ответ - "Почему у меня нет девушки".

Если бы, да кабы, тебе уже говорили, интернет это только инструмент, а не портал в радужное единорожие, как ты себе поедставляешь.
    Ответ - точно также
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Sheba написал:

Ну вон один уже превысил свою индивидуальную сексологическую норму с помощью соц. сети. Тема "Я походу все".

Теперь просто сексологически больные получили возможность находить партнёров. Раньше сексуальная патология устранялась естественным образом.

В норме так: "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот".
    (с) Общая сексопатология. 1977 г

Врачи-сексопатологи объясняют, что с развитием технологий появляются и новые формы сексуальных девиаций. Прежде всего больше появляется возможностей для инфантильных форм сексуальной активности (онанизм, гомосексуализм).

"Зрелый секс требует больше усилий чем инфантильная сексуальная игра".
    (с) Сексопатология. Справочник: Психопатии
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Ну вон один уже превысил свою индивидуальную сексологическую норму с помощью соц. сети. Тема "Я походу все".

Теперь просто сексологически больные получили возможность находить партнёров. Раньше сексуальная патология устранялась естественным образом.

В норме так: "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот".
    (с) Общая сексопатология. 1977 г

Врачи-сексопатологи объясняют, что с развитием технологий появляются и новые формы сексуальных девиаций. Прежде всего больше появляется возможностей для инфантильных форм сексуальной активности (онанизм, гомосексуализм).

"Зрелый секс требует больше усилий чем инфантильная сексуальная игра".
    (с) Сексопатология. Справочник: Психопатии
    В онлайне склеить телку тоже не так просто. Зря ты так.

• Да на самом деле,если в реале не умеешь,то и онлайн не особо поможет. Вот непосредственно знакомство,это да,в сети проще. Но вот дальнейшая раскрутка,тут все от чела зависит
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Seemann написал:

Да на самом деле,если в реале не умеешь,то и онлайн не особо поможет. Вот непосредственно знакомство,это да,в сети проще. Но вот дальнейшая раскрутка,тут все от чела зависит

Вот именно.
    Там же еще перед реалом Скайп. А потом и сам реал. Так что все равно отбор будет такой же, как и если сразу в реале. Просто инет - это больше шансов, т.к. поиск расширяется и можно искать из других городов, допустим. Тем самым повышается шанс найти именно ту, что подходит конкретно тебе.

• @Lotar
    Брателло, ты немного бредишь. Все, не буду это даже обсуждать.
  • @Lotar
    Lotar написал:

Psy написал:

Ответ - точно также

Ты пока так не общался, ничего у тебя не было до 30-ти лет. Вот так могло и дальше быть.
    Не могло так быть. Я во первых в сети никогда не знакомился и не пытался даже, и сюда я уж точно не за этим пришел, все мои знакомства были именно оффлайн, и как тебе уже говорили именно там и были варианты.

• PsyPsy
    edited 7 нояб. 2017

Новые формы, лол?
    Да они древние как говно мамонта, ты сам то пидором еще до появления интернета стал, клинический пример ходячий, лол))
    Из новых девиаций, приходит на ум, разве что полная замена реального секса скайпвиртом.
  • PsyPsy
    edited 8 нояб. 2017
    Seemann написал:

Да на самом деле,если в реале не умеешь,то и онлайн не особо поможет. Вот непосредственно знакомство,это да,в сети проще. Но вот дальнейшая раскрутка,тут все от чела зависит

Я не знаю где проще, кому видимо как. Повторюсь уже тысячный раз, инет это всего лишь инструмент, служащий для удобства, на данный момент настолько мощный, что касаеться поактически всех сфер жизни, покупи, оплата счетов, банковскиетоперации, поиск информации, поиск работы, банальная навигация.
    Конечно все это можно делать и без него, кому то это проще кому то нет.
    В догонку клинический пример, пардон, прохладненькая.
    Знаю одного чувака, который короче в сети себе бабу искал года три минимум,(он кстати на два года меня старше, и на момент начала поисков ему было 31 кажись)
    Перелопатил кучу всякого говна, контакчи, говносзшки, и результата ноль, попадались либо тупые пезды, либо охуевшие дуры, либо всякие отбросы аля людка птушница, один раз нарвался на аттеншнвору, вобщем она в другом городе живет, за тысячу километров отсюда (в краях электропидара кстати, тогда еще это украина была) долго переписывался с ней в контакче, и вот она ему говорит, я тя люблю, я тя хочу давай приезжай. Он срываеться, приезжает, а она его сливает... Ну я уже писал об этом кажеться.
    Кароче, годы копания в сети ничего не дали, но он нашел себе бабу все таки, случайно... В оффлайне.. из соседнего подъезда, лол.

Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • PsyPsy
    edited 8 нояб. 2017
    Вот как Psy, которому после такого общения пришлось ехать в другую страну, где у него ничего нет.

Лол, блеать :D
    Ты так говоришь, будто я туда бомжевать поехал от безисходности

Иди проспись что ли, если бухой, а если нет, тогда нажрись и проспись :D
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited 8 нояб. 2017
    Psy написал:

Вот как Psy, которому после такого общения пришлось ехать в другую страну, где у него ничего нет.

Спасибо сказал 3Hiremus Forever_Alone Sheba
Sign In or Register to comment.