Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я походу все

Ну что, господа мои хорошие, у меня пренеприятнейшее известие - вчера, 5 ноября, я самым вопиющим образом нарушил Принципы (тм), и дезертировал из стройных рядов абжектян, лишившись девственности. Такие дела.
«13456710

Комментарии участников дискуссии

• Поздравляю) Давай пили какие то подробности как ты дошел до жизни такой) :)
    Спасибо сказал 2Sheba Undertaker
  • Ну я уже, вроде бы, в лайфе-то упоминал, что появилась девчонка. Вот вчера к ней поехал, вечер, ночь и утро вместе провели.

Но блин, это было... Странно. Совсем по-другому думал это будет.
    Спасибо сказал 2RomaStein Sheba
  • Undertaker написал:

Ну я уже, вроде бы, в лайфе-то упоминал, что появилась девчонка. Вот вчера к ней поехал, вечер, ночь и утро вместе провели.

Это было странно,но зато реально)
  • Ничего себе, вот это новость! Из местных только осень остался настороже принципов
  • И скорострел
  • И Роман
    Спасибо сказал 2Iriska Vetiver
  • Undertaker написал:

Совсем по-другому думал это будет.

Потому что дрочка - это твоя индивидуальная сексологическая норма, и от неё больше удовольствия.

По другому - это как? Как в фантазиях при онанизме?
  • Undertaker написал:

Ну что, господа мои хорошие, у меня пренеприятнейшее известие - вчера, 5 ноября, я самым вопиющим образом нарушил Принципы (тм), и дезертировал из стройных рядов абжектян, лишившись девственности. Такие дела.

Поздравляю.
    Спасибо сказал 2Vetiver Undertaker
  • Undertaker написал:

Ну я уже, вроде бы, в лайфе-то упоминал, что появилась девчонка. Вот вчера к ней поехал, вечер, ночь и утро вместе провели.

Для меня тоже первый раз странно было. Ну с сексом всё понятно. Ты лучше расскажи как смог познакомиться. Мне бы так. Чтоб постоянная девушка была. Неужели так вообще можно взять и познакомиться? Всё же повезло же тебе. А то у меня с женщинам всё через жопу, членом по губам да с броском через бедро, то есть в смысле всё очень плохо.
    Спасибо сказал 1алик
  • Iriska написал:

Ничего себе, вот это новость! Из местных только осень остался настороже принципов

и я

Спасибо сказал 1Vetiver
  • Урррааааа, отлично!!!
    Поздравляю.
    Ну благо она не с форума, и можно спросить подробности? Ну хоть в двух словах. Что удивило в реальном сексе? И да, сама история знакомства тоже интересует.

• Sheba написал:

Урррааааа, отлично!!!
    Поздравляю.
    Ну благо она не с форума, и можно спросить подробности? Ну хоть в двух словах. Что удивило в реальном сексе? И да, сама история знакомства тоже интересует.

В двух словах - кинул объяву в одной группе вконтаче, где знакомятся всякие странные личности. Изначально отношений не хотел, просто хотел найти кого-нибудь пообщаться. И вот эта девушка - ее зовут Даша (и она меня, кстати, старше на 2 года, ей 28 лет) - мне написала, это было где-то мб в августе еще. Некоторое время мы просто общались, хотя я сразу заметил, что она пытается со мной флиртовать, и пытался мягко намекнуть, что не хочу отношений. С другой стороны, чем дальше, тем больше она мне нравилась, и некоторое время сам с собой боролся, пока не махнул рукой и предложил ей встречаться. Она с радостью согласилась, по ее словам, она с самого начала общения обо мне мечтала. Ну и вот, в общем-то, вчера встретились во второй раз, я к ней в гости приехал. В общем, так оно все и было, да.

А удивило... Ну во-первых это оказалось чертовски трудно и сложно, дико устал. Во-вторых, я думал, что женщины там, скажем так, более широкие. Вот что могу вспомнить навскидку)
    Спасибо сказал 4Aleksei23 even Sheba скорострел
  • Undertaker написал:

Sheba написал:

Урррааааа, отлично!!!
    Поздравляю.

В двух словах - кинул объяву в одной группе вконтаче, где знакомятся всякие странные личности. Изначально отношений не хотел, просто хотел найти кого-нибудь пообщаться. И вот эта девушка - ее зовут Даша (и она меня, кстати, старше на 2 года, ей 28 лет) - мне написала, это было где-то мб в августе еще. Некоторое время мы просто общались, хотя я сразу заметил, что она пытается со мной флиртовать, и пытался мягко намекнуть, что не хочу отношений. С другой стороны, чем дальше, тем больше она мне нравилась, и некоторое время сам с собой боролся, пока не махнул рукой и предложил ей встречаться. Она с радостью согласилась, по ее словам, она с самого начала общения обо мне мечтала. Ну и вот, в общем-то, вчера встретились во второй раз, я к ней в гости приехал. В общем, так оно все и было, да.

А удивило... Ну во-первых это оказалось чертовски трудно и сложно, дико устал. Во-вторых, я думал, что женщины там, скажем так, более широкие. Вот что могу вспомнить навскидку)
    Принципы сразу так просто не сдал!  =D> :-bd
    Спасибо сказал 2скорострел Undertaker
  • А еще понял одну вещь, я был совершенно прав насчет свои воззрений на фигуру и размер груди. У моей Даши натуральная грудь 4-го размера, и она такая пухленькая - и блин, это было так круто, с ней обжиматься и гладить грудь. Совершенно не понимаю, как можно так же обжиматься с дрищавыми досками -_-
  • поздравон!)

никогда в тебе не сомневалась.
    Спасибо сказал 2Sheba Undertaker
Sign In or Register to comment.