Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я походу все

16781012

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Ничего себе, вот это новость! Из местных только осень остался настороже принципов

Iriska написал:

И скорострел

а я? я че лох что ли ебаться? ебуться чмошники. которым делать нечего
    Спасибо сказал 5Korol_Tusovki Svintus Seemann ascerdfg Forever_Alone
  • Бабы дают только чмошникам?
  • Byte написал:

Бабы дают только чмошникам?

Альфа-чмошникам

• Lu4 написал:

Byte написал:

Альфа-чмошникам

Мне теперь жалко бабенок, спать со чмошниками...
  • Byte написал:

именно
  • Трахоются толька педики и лохи и иосиф кабзонт!!!!
  • Теперь все стало на свои места.
  • Я, походу, всёр
  • Все-таки разошлись (по моей инициативе). Сор из избы выносить не хочу, просто скажу, что оказались слишком уж разными. Когда даже поговорить-то не о чем, это не дело, ящитаю.

Ну и радует, что разошлись миром и без скандалов, порешив сохранить дружеские отношения. В общем-то, ни о чем не жалею, зла на нее не держу, это было хорошее время и интересный опыт.
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • edited Суббота 24 марта
    @Undertaker
    -а что это за группа для странных личностей вконтакте? Дай ссыльку
  • Поищи просто по группам, по названию "Unpopular datings".
  • Undertaker написал:

Все-таки разошлись (по моей инициативе). Сор из избы выносить не хочу, просто скажу, что оказались слишком уж разными. Когда даже поговорить-то не о чем, это не дело, ящитаю.

Ну и радует, что разошлись миром и без скандалов, порешив сохранить дружеские отношения. В общем-то, ни о чем не жалею, зла на нее не держу, это было хорошее время и интересный опыт.

Вспоминаю твою тему о девушке из Украины, как нежно и трепетно к ней относился, как был окрылен своей любовью. В этот раз такого не было
  • @Iriska ты мне сегодня снилась  :x
  • Undertaker написал:

Все-таки разошлись (по моей инициативе). Сор из избы выносить не хочу, просто скажу, что оказались слишком уж разными. Когда даже поговорить-то не о чем, это не дело, ящитаю.

Что-то у меня такое чувство, что у тебя отношения были дольше, глубже и секса было больше чем у меня.
  • Undertaker написал:

Абжектяне кидают телок) использовал и бросил грубиян :D
    Спасибо сказал 3Iriska Forever_Alone PB455
Sign In or Register to comment.